Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 20:10

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Настал мой черёд рассказать о своём опыте использования жидких матовых помад Golden Rose. С недавних пор я стала фанаткой этой фирмы, прикупив некоторое количество этой бюджетной, но высококачественной турецкой косметики.

Оформление всех средств, в том числе помад, выше всяких похвал, оно лаконичное, люксовое, строгое. Все как я люблю, как я сама бы сделала, будь у меня такая задача. Еще когда вышла первая серия оттенков, я обратила внимание на эти помады, долго думала, что же мне там интересно, и... ничего не выбрала! Дело в том, что у меня, как у помадоманьяка, помад такое количество, что пятая винно-бордовая или десятая красная мне просто не нужны, ярко-розовое я не ношу, и так далее. Меня больше всегда интересуют сложные оттенки, которые трудно назвать одним словом, там придется миксовать несколько цветов в названии. Вскоре вы поймете, о чём я.

Неоспоримым минусом я могу назвать удивительно слабо распространенную торговлю этой косметикой. В Санкт-Петербурге я не знаю ни одного места, в котором бы продавали Golden Rose оффлайн. Поэтому в моей покупке не обошлось без интернет-магазина, а точнее, совместных закупок. Для жительниц СПБ и ЛО я рекомендую обратиться к самому известному сайту с совместными покупками в нашем городе, где есть закупка с сайта Аромабаза. Никаких ссылок не оставляю, поскольку это не реклама, всё можно найти довольно быстро самостоятельно. На этом сайте помады и вся косметика стоит непозволительно дёшево. Помады мне обошлись в районе 140 рублей каждая, где в наличии всегда есть все оттенки, в том числе из новой линейки цветов. В поисках этой косметики ранее я натыкалась на конский ценник, где накрутка идет в 2-3 раза. Нет желания потакать такой жадности.

Продемонстрирую вам оттенки, и сделаю вывод.

Оттенок 20. Красно-коричнево-бордово-каштановый. Скорее вечерний для меня.

Оттенок 21. Потрясающе красивый. Темная серо-фиолетовая фуксия. Точнее описать не могу. Для девушек с холодным цветотипом (или просто любительниц), на вечерние мероприятия.

Оттенок 23. Самый любимый мой цвет. Идеален на любое время суток под любой макияж глаз, на любой случай. Самый красиво сходящий с губ (ввиду своей светлой базы) при плотной еде. Серо-бежево-розовый сдержанный цвет. В сравнении со ставшим уже знаменитым 10-м оттенком этой же серии помад, 23 намного более живой, красивый, более натуральный. 10-ый же просто серый, это мне не нужно.

Оттенок 24. Ожидала большего. Хотела теплый светлый нюд на повседневку. На деле это довольно темный коричнево-серо-бежевый цвет, подходящий теплым цветотипам, либо под теплый макияж на любое время суток.

Все оттенки еще раз

Сверху слева 20, справа 21

Снизу слева 24, справа 23

Слева направо 20, 23, 24, 21

Переходя ближе к делу, коротко охарактеризую свои впечатления от помад - есть и плюсы, и минусы.

• приятный аромат
    • легкость нанесения - достаточно очень тонкого слоя, пигментация шикарная, наслаивать не приходится. но наслаивание помада в любом случае выдержит
    • высокая стойкость - выдерживает чаепитие и легкий перекус в идеальном состоянии. Плотный прием пищи сотрет большую часть помады с внутреннего края. чем ярче оттенок, тем это заметнее.
    • широкая линейка цветов, где, тем не менее, отсутствуют светлые повседневные дневные оттенки. нюдовая гамма достаточно темная. то есть цвета хорошие, но темные. если бы был классический естественный светлый нюд в бежевой или розовой гамме - я бы однозначно его купила в свою коллекцию.
    • особенность, что свотчах, на видео, и в упаковках помады выглядят на 2-3 тона светлее, чем есть на самом деле, учитывайте это!!!
    • губы не сушит, за контур не течет, не отпечатывается, имеет богатый бархатный финиш, нет эффекта сморщенной засушенной попки
    • при нанесении и минуту после него нужно сидеть с широкой улыбкой, чтобы все морщинки и складочки на губах прокрасились, ничто нигде не застряло, и тогда можете расслабляться. в противном случае при близком ракурсе видно непрокрашенные складочки. с другими помадами я такого не наблюдаю
    • сложно снимать помаду, придется постараться. темные оттенки окрашивают пол лица, прежде чем вам удастся снять помаду
    • на бальзаме/гигиеничке помада сохнет в 2-3 раза дольше, и проще снимается. возможно, это отразится и на ее стойкости

Вывод - помаду я крайне рекомендую к покупке, однако, мне чуть приятнее пользоваться в плане качества матовой помадой The Balm, но цена и широта оттенков делают свое дело. Она делит первое место с другим моим фаворитом.

Спасибо за внимание!

agejрекомендует
    16.11.2017
    21 больше всего понравился.
    16.11.2017
    да, очень красивый цвет. спасибо!
    16.11.2017
    обожаю эти помады, и тоже заказываю с Аромабазы, только в своем городе)) наверно, во всех городах с этого сайта есть закупки)))
    23 заказала недавно, до этого были 03 и 10 у меня)
    16.11.2017
    да, сайт доставляет по России)) 23-ий - улучшенная версия 10-го, а 21-ый - 03-го
    слышала такое и видела сравнения))
    оттенки замечательные, а цена вообще сказка.
    согласна с вами! Smile
    Классные оттенки. Заказала недавно из новой коллекции 21 и 24. Хотела 23,но не было. 21 очень понравился, на тон темнее 03(мой любимчик), а 24 думала разочаруюсь,но наоборот понравился. Коричнево-лиловый какой-то. Теперь 23 хочу. 10 есть, но его носить сложно, нужно красить очень тонким слоем.
    19.11.2017
    я в целом ни в каком оттенке не разочаровалась) берите, думаю, что тоже не пожалеете) мне кажется, их вполне можно смешивать между собой, если вдруг что не нравится) 10-м оттенком разбавлять все остальное, будет в каждом цвете в итоге сероватый-лиловый подтон, как и хотелось)
    07.04.2018
    Подскажите что за группа где купить эту помаду??
    05.03.2018
    Здравствуйте , а как с вами связаться можно?Вконтакте или где-то ещё?
    Насчёт этого сайта уточнить детали)
    05.03.2018
    Оттенок 24. Ожидала большего.
    а мне он понравился, люблю такие коричневые Smile
    01.04.2018
    А можно ссылку,не могу к сожалению найти этот сайт
    03.02.2019
    Классные помады. Smile