Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 01:00

7000р
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня была лечебная диета, поэтому меню было ограниченное. Подобрано под гипотериоз, сброс веса.

В целом, диета понравилась, в начале не испытывала большого дискомфорта, к концу второй недели появилась вялость и тупняк. Пришлось опять сесть на кофе, с которого я так долго пытаюсь слезть.

Лечебное меню не очень разнообразное, но принцип понятен. Для меня было очень много белка, я понимаю сейчас это тренд, но как-то хотелось что бы для меня перестроили меню. На третей неделе начинала выходить из себя и попросила хоть как то изменить меню, мне не пошли на встречу. Сказали что на моей диете нужно сидеть 8 месяцев. Я понимаю что возможно это правильно, но это очень сложно поддерживать и я начала жестко срываться. Буду стараться придерживаться насоклько это возможно, но хотелось бы хоть какие-то пути отступления иметь, потому что мне нужно хоть как-то жить нормальной жизнью, работать, и ходить на праздники.

По поводу специалистов, гастроэнтеролог (Смирнова) и диетолог (Зубарева) очень помогли, остальные к кому обращалась (психолог и тренер) были бесполезны.

Скинула около 3-4кг, при том что 2 недели делала все честно, а оставшиеся две недели отходила от плана.

Достоинства
  • Видео с тренировками
  • Все составлено за вас, просто выбирай и делай
  • Избавление от вредных привычек:сахар, кофе,бургеры
  • Натуральный состав пищи
  • Переоценка пищевых ценностей в лучшую сторону
Недостатки
  • Бесполезные специалисты
kris48kрекомендует
  • 07.10.2019
    В целом получаю какую-то полезную информацию. Но, честно, за такие деньги ожидала большего. Настолько неудобный интерфейс. В наше время уже все подстраиваются под телефоны. Все можно делать в смартфоне. Но нет, команда Натальи Зубаревой занята раскладыванием денег по карманам. Им и так хорошо.
  • Участвовала в 17 сезоне онлайн-школы. Мой тариф - питание+специалисты. Имея определенный диагноз выбрала именно это тариф. Несколько видов меню Все специалисты, к которым я обращалась, отвечали на мои вопросы четко и развернуто, а мучала я их много.
  • 20.07.2019
    Купила марафон 18.06.2019г. по тарифу 5900 рублей. Просила вернуть деньги, поскольку ждала информации в виде статей Н. Зубаревой, распиаренной в инстаграм. Из предлагаемой рекламы марафона совершенно не следовало, что будут предлагать упражнения и питание.
  • 07.05.2017 - 21:28
    Чем отличается готический храм от романского? Что такое нефы, пилястры и вестверки? Чьему перу принадлежат известные во всем мире шедевры живописи? На онлайн-курсе «Введение в историю искусства» от ВШЭ вы найдете ответы на эти и на многие другие вопросы.
    Я люблю путешествовать. Но, созерцая величественные храмы, дворцы и замки, разглядывая живописные полотна и скульптуры, испытываю внутреннее неудовлетворение от своих поверхностных знаний по истории и теории искусства.
  • 09.06.2018 - 00:41
    Мне понравилась и сама идея, и её воплощение, разве что цены немного отпугивают, но все равно это дешевле, чем заниматься с преподавателем отдельно.
    С Фоксфордом знакома уже пару лет. Первый раз зарегистрировалась там по бесплатному промокоду ( подарили при покупке книги на ЛитРес), он давал возможность пройти 4 бесплатных занятия по выбранному предмету.
  • 10.12.2019 - 15:42
    Нет времени и возможности обучаться ногтевому мастерству в реале? Добро пожаловать на онлайн курсы!)
    Всем привет!) Неделю назад закончила эти замечательные курсы и решила написать об этом отзыв! Всё недостатки и плюсы данного образования и почему я выбрала именно эту школу и не разу об этом не пожалела)Итак!
  • 06.10.2020 - 19:14
    Артлайнерскул - это интересно, познавательно,и очень нравятся детям
    Добрый день! В этом отзыве расскажу об одном очень классном проекте для детей, а именно об онлайн школе рисования "Артлайнер скул". Для начала расскажу немного о том, что из себя представляет Артлайнер.
  • 29.12.2020 - 22:47
    Как я стала СММ-менеджером и сменила ненавистную работу
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о курсе SMM-менеджер от школы Interra Дмитрия Чевычалова. Мое обучение длилось 6 месяцев и своевременно подошло к концу. За эти 6 месяцев я четко утвердилась в своём намерении заниматься СММ и в том, что не зря оплатила этот курс.
  • 23.01.2019 - 07:06
    Как я мастером не сталЪ, или не гонялся бы ты, поп, за дешевизной. Курс - провал, тотальная неорганизованность школы и отписки преподавателя. Мегаподробнейший отзыв
    Вот уже порядка полутора-двух лет я постоянно хожу с маникюром и покрытием гель-лаком. Раньше я его не воспринимала, т.к. не понимала, каково это ходить с одним и тем же цветом на ногтях неделями, а потом стала жить семейной жизнью и забыла, что такое делать себе маникюр раз в пару дней.
  • 09.11.2014 - 04:08
    Не знаете, как похудеть? Вам сюда!
    На сайт [ссылка] я попала банально - через поисковую систему Yandex. Пришла туда со смешной для многих проблемой - лишние пять килограммов. Полный курс рассчитан на семь недель - это почти два месяца.
  • 25.07.2018 - 10:22
    Неплохо, но есть и минусы
    Читая ленту в вк, я случайно наткнулась на рекламный пост школы "HIGHLIGHTS", которая занимается обучением графическому и веб-дизайну, а так же еще нескольким направлениям. Меня заинтересовал курс по векторной графике в Adobe Illustrator.
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 03.04.2021 - 04:48
    Сказ об обмане и психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 10.04.2021 - 20:30
    Волшебница или мошенница Елена Блиновская? Сбудутся ли мои желания? Безусловно! А есть ли в этом заслуга Блиновской?
    Начну свой отзыв о Марафоне исполнения желаний Елены Блиновской цитатой всеми любимого мультика:   В сказки я давно не верю. Сказочников обхожу стороной. Но что же заставило меня подписаться на эту авантюру, спросите вы? Причин несколько, и они банальны: 1. Бесплатно!
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • 17.04.2021 - 05:41
    Настоящий копирайтинг-это не биржи🔥1000 рублей за пост–не предел✅Экс-главред Леди.Mail.ru учит писать тексты,которые люди готовы покупать дорого💰Курс,места на который стоят 55 тыс в максимальном тарифе и разлетаются как горячие пирожки
    До недавних пор я думала, что копирайтинг занятие унизительное и низкооплачиваемое. То ли дело Irecommend писать можно о чем угодно и как захочется. Ну да, платят копейки, но не в деньгах же счастье.
  • 10.05.2021 - 22:03