Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 04:09

Тут о вкусняшках, хотя магазин промышляет не только ими.

Первый заказ на 4fresh сделала около года назад: 2 пачки батончиков bite space box. Тогда к моему "небольшому" заказу на 800 рэ положили журнальчик с кучей пробников и сушеный банан в подарок.

За последний месяц я заказывала дважды, 1-й раз - маме, 2 - мама мне:)

Мама живет в Крыму, заказ шел в общей сложности около недели, доставка стоила около 350 рэ. Дополнительный подарочек и журнал положили. А вот мне - только журнал. Это наверное связано с моим заказом - 4freshBOX Полезные продукты №4 , о котором сегодня и расскажу.

Все началось с заказа. Идея была в том, что это подарок мне...на 8 марта, который я сама и выпросила, тем самым избавив маму от мучений с выбором:)

Мама заказала с моего аккаунта 06.02. Выбрала способ оплаты - банковский перевод. На следующий день(07.02) мне перезвонили и настоятельно просили сменить способ оплаты, иначе придется ждать до 3х рабочих дней и отправят мне только после оплаты. Я была настойчива и в итоге мы ждали. 09.02 мне сообщили, что оплата прошла успешно и...заказ отгрузят 14 февраля. 9-е - это пятница, 14 - среда. Законы отгрузки такого крупного интернет-магазина для меня до сих пор загадка.17.02 - посылка в СПб, я успешно забрала все.

О 4fresh box.

Интернет магазин раз в сезон выпускает коробочки Полезных вкусностей и Косметики, всего за 1650 рэ с товарами стоимостью больше 3т.р. В Полезных продуктах 20 необычных, неповторяющихся товаров, иногда новинок, в косметическом наборе - 13 шт. При заказе коробке, сразу набирается сумма для бесплатной доставки (в СПб точно:)

Моя коробка весила больше 3 кг. и дотащить её домой - для меня уже подвиг

Придя, первым делом начала распаковывать:

Все упаковано в крафтовую коробку. Ей открываешь и там.. еще одна коробка, уже красивая:

Открыв эту коробку, первым делом лежит буклет:

В буклете информация о товарах в боксе и приблизительных ценах

Потом лежит журнальчик - большое разочарование бокса:

В нем не оказалось пробников вообще, а сам журнал больше похож на каталог и 2 статьи. Еще и обложка теперь не такая картонная. Качество журнала явно ухудшилось. Не подумайте, что я охотница за пробниками, просто именно благодаря пробникам фофреш я для себя открыла несколько органических косметических штук.

Состав бокса, который уже можно съесть:

1. Мака. Этот продукт я еще даже не знаю как использовать, но почему-то уверена, что он мне пригодится

150 гр, 939 рэ

2. Батат от фирмы Зеленика. Эту штуку я давно хотела попробовать, но все не решалась. Коробочка явно выглядит гигантской.

115 рэ, 50 гр

3. Смоква "Яблочная". Смокву обожаю, эту не пробовала

80 рэ, 70 гр

4. Морская капуста Furmi Kim. Это забавно, так как я неделю назад хотела купить ее в магазине:)

51 рэ, 5 гр

5. Батончик Bitey Tsum Tsum от Bite.

55 рэ,25 гр

По моим данным его можно и за 50 найти. Очень дорого для такой крохи

6. Растительное молоко Riso Scotti. Может попасться один из видов: обычное и шоколадное. Я ждала обычное, но шоколадное тоже знаю как употребить

113 рэ, 200гр

Дорогая вещь, с учетом, что литр рандомного рисового в магазине можно купить за 250 рэ.

7. Каша рисовая с кокосом от Yelli. Продукт, который я ждала

73 рэ, 100 гр. В окее цена такая же.

8. Пшеничная мука французского сорта Т80 от фирмы Черный хлеб.

151 рэ, 500 г. Такой пафосной муки у меня еще не было:)))

9. Ленцы. Томатные острые. Очень их ждала, покупать самостоятельно не решалась

150 рэ, 55г.

10. Фитнес джем 0 калорий. Мне попался абрикосовый

189рэ, 300гр. Видела на просторах интернета и за 170. На 4fresh его не находила

11. Хумус с петрушкой и паприкой. Обожаю хумус из пятерочки за 70 рублей:)). Надеюсь, этот меня не разочарует также

128 рэ

12. Взбитый мед Nectaria с черникой. Очень интересная штука должна быть

258 рэ, 150гр

13. Сироп шоколад без сахара.

239 рэ, 330 гр

14. Смесь для салатов, десертов и гарниров Ореховый вкус от Настин сластин.

119 рэ, 100гр

15. Фрустики MARC&ФИСА свекла и малина.

35 рэ, 15 гр

16. Льняные крекеры с чесноком. Успела попробовать - вкус божественный напоминает Fazer итальянские сухари

70рэ 70 гр

17. Фрукты в желе с конжаком "Ананас". Это должно быть волшебно

108 рэ 120 гр

18. Каши рис и люцерна от Энергии.

166 рэ, 330гр

19. Ремесленный шоколад с клюквой и кунжутом. ОООоочень маленькая штука

160 рэ 30 гр

20. Ореховый батончик мюски Dr Korner.

33 рэ 35 гр

И все это вместе образует гору вкусностей и полезностей:

Перед покупкой я пыталась рассчитать стоимость товаров и вот, что получилось:

3200 рублей. Неплохо я затарилась.

Некоторые могут сказать, что какие-то продукты добавлены зря. Но я-то ничего из этого не пробовала ранее и такой ознакомительный бокс по приятной цене мне определенно по душе.

Отзывы на продукты будут появляться по мере употребления продуктов.

dsonic13111529рекомендует
18.02.2018
я постоянный клиент этого магазина