Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 19:04

3599 руб.

Всем привет!

Зашла послушать совершенно другой аромат, нового Ангела консультант предложила просто для общего ознакомления, и я влюбилась.

Он одновременно новый и знакомый. Я услышала в нём отголоски Wish и первого Аддикта, который так любила.

Конечно, Thierry Mugler Angel 2019 совсем другие, но если вам нравились те ароматы, послушайте, возможно вы полюбите нового Ангела.

Купила в магазине Летуаль.
Цена 3599 руб. за 30 мл.

Пирамида у него намного проще классического Ангела 1992 года. Вот всё что оставила парфюмер Луиза Тернер.

верхние ноты: Мандарин и Пион; средние ноты: Пралине, Красные ягоды и Яблоко; базовые ноты: Пачули, Светлая древесина и Белый кедр.

Аромат очень стойкий, учитывая что то туалетная вода, стойкость просто поражает, держится дольше 8 часов.

Стойкость появилась и у флакона, классическая звёздочка получила дополнительное ребро, и теперь может стоять на туалетном столике без подставки.

Цвет в реальности не такой розовый, они вообще розовыми не выглядят, если не смотреть на просвет снизу. На фото почему-то розовый видно, а в жизни нет. Флакон из голубого стекла полностью забивает цвет парфюма. Может быть, в более объемных версиях это будет заметнее, у меня небольшой флакон 30 мл.

Мне нравился старый Angel, он относится к ароматам которые хорошо сидят и раскрываются на моей коже, но любимым он никогда не был.
А этот, упрощённый и облегчённый, вдруг поразил меня в самое сердце.

Сладкий, фруктовый с лёгкой горчинкой вначале, раскрывается мягко и тепло.
И звучит, звучит, звучит -- тепло и неизменно, долго.
Я просто кутаюсь в него как в лёгкую вуаль, он радует и поднимает мне настроение.
Новый Thierry Mugler Angel рекомендую, хотя бы для ознакомления, аромат стоит внимания.

Достоинства
  • Красиво раскрывается
  • Стойкий
Недостатки
  • Простая пирамида
Svetlana1224рекомендует
04.09.2019
Очень заинтриговала пирамида, надо зайти послушать этот аромат)
Заинтриговали, теперь срочно нужно в парфюмерный 😄
04.09.2019
и выглядит эффектно и аромат мне приятен по нотам
Какой шикарный флакон и описание аромата очень понравилось
Люблю ароматы этого бренда Smile
05.09.2019
Флакон очень красивый, прямо захотелось такой к себе в коллекцию)) Love И пирамида интересная, я бы послушала, мне кажется мне такой аромат бы подошел.
05.09.2019
Класс, дизайн очень привлекательный.
06.09.2019
Какой красивый флакон! Smile
10.09.2019
Обязательно теперь зайду послушать. Интересно стало. И цена более или менее земная.
26.10.2019
Странно, у нас в летуале нет мюглера, только в рив гош и золотом яблоке
Отзыв красивый Love
  • 09.06.2020 - 11:48
    Красивый,яркий и самый носибельный из всех ангелов
    Прекрасный аромат! Знакома со многими творениями Мюглера. В моей коллекции имеется классический Алиен, Ангел Мьюз, круизный ангел, ангел в туалетной версии(комета). И недавно приобрела Ауру. Нравятся, но носить могу не все. Ангел 2019- это лёгкий, нежный, в меру сладкий.
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 25.04.2019 - 13:16
    Сочный хрустящий ревень на ванильно-мускусной подложке. Звучит интересно, правда? А в жизни это еще прекраснее! Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - мой личный эндорфин.
    Всем привет! С ароматами дома Mugler у меня сложились весьма непростые отношения. Я уважаю их великие творения - Angel, Alien, Womanity, и др., но не вижу на себе. Это как произведения искусства, которыми ты восхищаешься в стенах музея, но дома иметь их не хотел бы.
  • 13.02.2021 - 19:36
    ❤ Кто говорит, что я чертовка? Да я чистый ангел, вот и духи мои так называются 😁 Чем эта лимитка отличается от классики? Расскажу, как я экономлю на покупке Ангела❤
    Аромат-любовь или аромат-ненависть. Третьего не дано Ангел на рынке уже более 20 лет. Его хвалят, ругают, но не могут пройти мимо... И на это есть причины!   Для начала, об этой версии лимитки Первое отличие. Лимитка Angel Iced star - это версия Ангела в парфюмированной воде и новом флаконе.
  • 02.02.2021 - 15:53
    Мисс... А на что готовы вы ради любви? Современный парфюм для женщин. Что общего с другими ароматами?
    Здравствуйте! Осенью знакомилась с нишевыми ароматами. Сделала для себя вывод, не всем дано носить ежедневно сложные композиции, а все хорошее быстро превращается в обыденное... Один минус при использовании тяжелой парфюмерной артиллерии заметила в том, что обоняние привыкает к насыщенным запахам.
  • 09.04.2013 - 20:06
    Истинное дитя Thierry Mugler
    Angel Sunessence Edition Bleu Lagon Thierry Mugler - аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel Sunessence Edition Bleu Lagon выпущен в 2010. Парфюмер: Aurelien Guichard.
  • 21.07.2015 - 16:45
    Мягкий и нежный, пикантный и чувственный аромат с ангельским характером
    Всем привет! Модный дом Thierry Mugler, выпустив в 1992 году свой аромат Angel не только получил небывалую популярность и славу, но и вошел в число парфюмерных брендов, ароматы которых могут смело считаться одними из самых востребованных и интригующих.
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 14.12.2021 - 17:23
    Металлические доспехи или простенькие лимончики? Классика парфюмерии или безнадежно устаревший аромат? Тестируем один из самых легендарных парфюмов
    Всем привет! Я уже упоминала, что марка - одна из самых интересных для меня. И ещё в процессе покупки туалетной воды Thierry Mugler Angel eau de toilette 2019 я поняла, что так или иначе, но хочу познакомиться с классическим вариантом Thierry Mugler Angel поближе.
  • 13.01.2022 - 17:09
    Аналог ниши? На что похожа парфюмерная вода "Nouveau Genre" от ИвРоше? Протестировав один раз, нельзя уйти без флакона... В аромате только 3 ноты, какую скрыли от нас? Не нравилась эта коллекция, но потом поменяла мнение...Какой снятый аромат заменяет?
    Всем привет, любители и любительницы парфюмерии! Сегодня речь пойдет об унисекс аромате от фирмы Ives Roche "Nouveau Gene" . Не так давно у фирмы Ив Роше появилась новая коллекция, куда входит 9 ароматов, которые не похожи друг на друга. Выбрать можно на любой вкус, исходя из ваших предпочтений.
  • 20.11.2021 - 20:11
    John Galliano Eau de Toilette John Galliano. Насколько ужасна для меня версия edp, настолько прекрасна edt. Аромат по мотивам Camay
    С парфюмерией бренда John Galliano я знакома поверхностно. В своё время у меня !трижды появлялся John Galliano edp John Galliano. Я его то продавала, то разменивала, а в последний раз его без предупреждения положили вдовесок к общему заказу. "Радости" не было предела.
  • 02.11.2021 - 11:14
    В начале эта девочка действительно источает яд, но чем дольше она на коже, тем покладистей становится. Расскажу какой аромат Guerlain она напоминает и подскажу еще несколько сладких гурманских ароматов.
    Всем здравствуйте. Еще буквально в прошлом году я отдавала предпочтение свежим, легким, цветочно-фруктовым ароматам, но в этом году все изменилось. Не знаю почему, может повзрослела, а может просто вкусы поменялись, но я стала восхищаться более густыми, плотными, гурманскими ароматами.
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • Мой самый новогодний аромат!
    Всем привет!   Я считаю, что ароматы Mugler все необычные. Их можно любить, можно не любить, но сложно отрицать, что они выделяются среди других. Я марку полюбила, пока не купила все, что хотелось бы, да и пробовала далеко не все, но своего любимчика я нашла. И это Angel Muse.
  • 01.11.2021 - 20:25
    Нюдовый фотошоп во флаконе. Чистый и искренний восторг, такого тона у меня ещё не было. Оттенок Medium Light. Много фото на коже + фото в конце дня
    Хорошее правило - не судить о продукте по первому впечатлению, дать ему ещё один шанс, поиграть с вариантами нанесения, количеством нанесения и т.д. Так и случилось у меня с героем этого отзыва. Расскажу про Ультралёгкий флюид-тинт Les Beiges Eau de Teint от Chanel .