Опубликовано 14 Март, 2021 - 05:49

639 руб.

Привет всем!

Компания Faberlic щедро выпускает новинки, ароматы в том числе. К весне всегда хочется чего-то новенького, обновления в образе например. Чем меня привлек MarsElle? Скорее описанием в каталоге. Мне нетипичен такой образ нежно-дерзкой девушки, я больше сдержанная строгость. Но весна спутала все мысли)

Описание производителя мне понравилось:

Поворачиваем ключ зажигания и стартуем с дерзким, энергичным аккордом красного апельсина и розового перца. Как только скорость дойдет до своего предела, откроются вызывающий барбарис и сладость спелого абрикоса. А пересекая финишную черту, ты услышишь звучание сладковато-пряного сандала в обрамлении с нотами кожи.

Необычно, по меньшей мере. Аналогии аромата с машиной или мотоциклом в описании мне еще не встречались. К сожалению, я не чувствую в Марселе никакой дерзости и энергии. Для меня это сладкое облако спокойствия и бездействия. Словно уютный сон, из которого не хочется выныривать в реальную жизнь.

Общая информация:
Направление аромата - флориентальный букет с яркой нотой спелого абрикоса.

Парфюмер - Дельфин Лёбо

Объем - 50 мл

Цена MarsElle 799 руб, для клиентов марки Faberlic - 639 руб. Недорого, даже в сравнении с другими ароматами марками.

Пирамида:

Верхние ноты: красный апельсин, клюква, розовый перец.
Ноты сердца: барбарис, жасмин, абрикос, цветы персика.
Шлейф: сандал, амбра, бобы тонка, кожа

Оформление флакона напомнило мне
стиль молодежной субкультуры - Эмо. Хоть убивайте, не могу избавиться от этой мысли) Хотя розовая кожаная крышечка мне очень нравится.

Аромат стартует очень резко, даже отталкивающе. Это такая сладкая смесь всего на свете, невозможно выделить ноты, сплошная какофония.
Однако, через совсем малое количество времени я начинаю ощущать тот самый розовый перец и много абрикоса. Неплохое сочетание, довольно приятное. В конце на мне остаются слабенькие кисленькие барбариски и все тот же абрикос. Я не люблю абрикос, признаюсь честно. Тут он проходит красной линией по всему звучанию аромата. Но в конце он слабенький и ненавязчивый.

Стойкость 2-3 часа, у Faberlic со стойкостью не очень. На одежде держится дольше, но опять же абрикос 🤪

Кому подойдет? Да хоть кому. Если нравится, то почему нет? Все ограничения в нашей голове)

В целом, не могу сказать, что в восторге от этой новинки, но аромат остался со мной. Пользоваться буду, однако фаворитом он не станет.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Интересная нотка барбариса
  • Не дорогой
  • Стильный дизайн флакона
  • Универсальность
Недостатки
  • Аромат для меня резкий, но быстро выветривается.
  • На любителя
  • Не стойкая
Crupcaрекомендует
14.03.2021
Оформление симпатичное, жаль что не стойкие(
14.03.2021
Да, Фаберлик этим страдает.
14.03.2021
Интересно было бы попробовать, потому что перец я люблю в пирамидах 🤗
14.03.2021
Smile тогда вам понравится)
14.03.2021
Я думаю, мне должен понравиться, люблю абрикосы))
14.03.2021
О, да! Там полно абрикосов)
14.03.2021
Не очень люблю такие резкие ароматы.
16.03.2021
Он сначала резковат, затем помягче становится.
14.03.2021
стиль молодежной субкультуры - Эмо.
да, да, есть такое))
😃
14.03.2021
Как же быстро улетучился перчик Wink неоднозначные мнения, как я вижу, об этом аромате Фаберлик
16.03.2021
Все же не могут одинаково воспринимать)
15.03.2021
Упаковка хороша)
Мне тоже нравится)
17.03.2021
Любопытно познакомиться с ним вживую )
17.03.2021
Smile
18.03.2021
Вот я вообще не разбираюсь в ароматах, пирамидах нот и т.д. флакончик понравился - значит берем Laughing out loud
18.03.2021
Привет. Я раньше тоже не разбиралась. А сейчас даже удивительно, как приходит понимание ароматов. С опытом, что ли? Или с возрастом 😅
Было-бы интересно их послушать
21.03.2021
Love
22.03.2021
У меня часто такое: вроде нравится, но что-то не то.(
25.03.2021
🙂 такие мы девушки)
24.03.2021
Спасибо за честный отзыв 👍❣
25.03.2021
Smile Вам спасибо, что прочитали.
26.03.2021
Флакончик выглядит весьма привлекательно!
27.03.2021
Да, очень классный флакон. Дищайнеры еа славу поработали.
29.03.2021
Дизайн очень понравился
29.03.2021
Мне тоже нравится. Спасибо.
Я пробник взяла сразу как водичка появилась. Тестировала несколько дней и пришла к выводу, что водичка на 100% моя по аромату. Заказала. Оформление понравилось, да и аромат тоже, пробник не подвёл.