Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 00:31

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам о моём знакомстве с новым брендом уходовой косметики 69 Body Atelier Sixty Nine. Мне нравится знакомиться с новыми уходовыми средствами и брендами. И конечно же мне было интересно попробовать новое масло для душа российского производителя.

Масла для душа я полюбила совсем недавно, только этой зимой. И до сих пор я не могу с ними расстаться. Они намного лучше действуют на мою кожу, чем обычные гели для душа. Да и кожа со временем у меня стала сильнее сохнуть, поэтому ей требуется более мягкое очищение.

В этом отзыве я расскажу вам о моём опыте использования масла для душа и том, чем оно мне понравилось.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Масло для душа 69 Body Atelier Sixty Nine Mind and Body Shower Oil

Объём 200 мл

Цена 1100-1700 руб.

Где купить - официальный сайт бренда и маркетплейсы

Страна производства Россия

Срок годности после вскрытия упаковки 6 мес.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Масло продается в коробочке красного цвета. На ней можно найти всю необходимую информацию о средстве. Сам флакон выглядит довольно необычно и привлекает взгляд. Флакон оснащен помпой-дозатором и благодаря этому маслом очень удобно пользоваться.

АРОМАТ

У этого масла очень приятный аромат. Оно пахнет вкусными ванильными печеньками. И ещё некоторое время он остаётся на коже, что тоже очень приятно. Запах средней интенсивности, ненавязчивый.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Масло жёлтого цвета, довольно жидкое. При соприкосновении с водой даёт густую эмульсию. Так же масло неплохо пенится. Смывается водой без проблем, липкости или жирности не оставляет.

СОСТАВ

МИПА-лаурет сульфат, кукурузное масло, каприлик/каприк триглицериды, лаурет-3, лаурет-7 цитрат, касторовое масло, масло моринги, экстракт розы, эфирное масло сандала, эфирное масло корицы, пентаэритритил тетра-ди-трет-бутил-гидроксигидроциннамат, парфюмерная композиция.

ОПИСАНИЕ

Волшебная альтернатива классическому гелю для душа. Нет, правда, вы просто

посмотрите на упаковку. Остаться равнодушным просто невозможно. Но мы только

начинаем. Внутри мягкие масла во главе с маслом моринги увлажняют и питают кожу,

как нормальную, так и склонную к сухости. И вместе с тем деликатно очищают и не

оставляют ощущения стянутости, как это бывает. Очищение кожи превращается в

заветный ритуал. Его дополняют растительные афродизиаки: корица, роза, сандал.

Они известны тем, что помогают раскрепоститься и почувствовать себя не просто

красивой, а желанной. Масло для душа идеально работает в паре с увлажняющими

продуктами и поддерживает кожу в любое время года.

Применение: Как масло для душа: распределить масло по телу массажными

движениями. Смыть теплой водой. Чтобы смягчить воду: добавить 3-4 помпы масла в

воду. Не вспенивать.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я пользуюсь этим маслом довольно долго и осталась им довольна. Оно мне нравится как очищающее средство на каждый день. Масло я могу использовать либо как указано в способе применения, либо в паре с мочалкой-перчаткой.

И оно отлично очищает кожу. Неприятных ощущений не вызывает, ни липкости, ни маслянистости на коже не оставляет. И при этом масло очищает масло кожу тщательно, но очень мягко. А ещё нежный и вкусный аромат только добавляет атмосферности при использовании этого масла для душа. А так же оно в некоторой степени помогает снимать стресс. Использовать его одно удовольствие, другими словами.

Масло за счёт деликатного очищения не сушит кожу. И после его использования нет чувства стянутости кожи. Хотя после душа я все равно наношу лёгкое увлажняющее молочко для тела.

Так же хочется отметить, что масло для душа оказалось весьма экономичным. Я пользуюсь им уже третью неделю практически каждый день, а у меня его ещё больше половины флакона.

Ещё это масло можно добавлять при принятии ванны. Этот способ я ещё не успела попробовать.

РЕЗЮМЕ

Мне очень понравилось это масло для душа. Оно намного лучше, чем обычный гель. Масло деликатно очищает кожу и не сушит ее. И при этом липкости или жирности масло не оставляет после себя, легко смывается с кожи. А его аромат такой нежный и уютный. К покупке могу рекомендовать.

Спасибо что прочитали мой отзыв ♥️♥️♥️

GirlReinрекомендует
14.04.2022
интересный продукт, мне такой аромат точно понравился бы)
14.04.2022
Масла для душа у меня ещё не было) видела подобное масло у КераВе
14.04.2022
Не пробовала пока масла для душа
14.04.2022
Небюджетненько, но весьма любопытно!