Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 00:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам о моём знакомстве с новым брендом уходовой косметики 69 Body Atelier Sixty Nine. Мне нравится знакомиться с новыми уходовыми средствами и брендами. И конечно же мне было интересно попробовать новое масло для душа российского производителя.

Масла для душа я полюбила совсем недавно, только этой зимой. И до сих пор я не могу с ними расстаться. Они намного лучше действуют на мою кожу, чем обычные гели для душа. Да и кожа со временем у меня стала сильнее сохнуть, поэтому ей требуется более мягкое очищение.

В этом отзыве я расскажу вам о моём опыте использования масла для душа и том, чем оно мне понравилось.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Масло для душа 69 Body Atelier Sixty Nine Mind and Body Shower Oil

Объём 200 мл

Цена 1100-1700 руб.

Где купить - официальный сайт бренда и маркетплейсы

Страна производства Россия

Срок годности после вскрытия упаковки 6 мес.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Масло продается в коробочке красного цвета. На ней можно найти всю необходимую информацию о средстве. Сам флакон выглядит довольно необычно и привлекает взгляд. Флакон оснащен помпой-дозатором и благодаря этому маслом очень удобно пользоваться.

АРОМАТ

У этого масла очень приятный аромат. Оно пахнет вкусными ванильными печеньками. И ещё некоторое время он остаётся на коже, что тоже очень приятно. Запах средней интенсивности, ненавязчивый.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Масло жёлтого цвета, довольно жидкое. При соприкосновении с водой даёт густую эмульсию. Так же масло неплохо пенится. Смывается водой без проблем, липкости или жирности не оставляет.

СОСТАВ

МИПА-лаурет сульфат, кукурузное масло, каприлик/каприк триглицериды, лаурет-3, лаурет-7 цитрат, касторовое масло, масло моринги, экстракт розы, эфирное масло сандала, эфирное масло корицы, пентаэритритил тетра-ди-трет-бутил-гидроксигидроциннамат, парфюмерная композиция.

ОПИСАНИЕ

Волшебная альтернатива классическому гелю для душа. Нет, правда, вы просто

посмотрите на упаковку. Остаться равнодушным просто невозможно. Но мы только

начинаем. Внутри мягкие масла во главе с маслом моринги увлажняют и питают кожу,

как нормальную, так и склонную к сухости. И вместе с тем деликатно очищают и не

оставляют ощущения стянутости, как это бывает. Очищение кожи превращается в

заветный ритуал. Его дополняют растительные афродизиаки: корица, роза, сандал.

Они известны тем, что помогают раскрепоститься и почувствовать себя не просто

красивой, а желанной. Масло для душа идеально работает в паре с увлажняющими

продуктами и поддерживает кожу в любое время года.

Применение: Как масло для душа: распределить масло по телу массажными

движениями. Смыть теплой водой. Чтобы смягчить воду: добавить 3-4 помпы масла в

воду. Не вспенивать.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я пользуюсь этим маслом довольно долго и осталась им довольна. Оно мне нравится как очищающее средство на каждый день. Масло я могу использовать либо как указано в способе применения, либо в паре с мочалкой-перчаткой.

И оно отлично очищает кожу. Неприятных ощущений не вызывает, ни липкости, ни маслянистости на коже не оставляет. И при этом масло очищает масло кожу тщательно, но очень мягко. А ещё нежный и вкусный аромат только добавляет атмосферности при использовании этого масла для душа. А так же оно в некоторой степени помогает снимать стресс. Использовать его одно удовольствие, другими словами.

Масло за счёт деликатного очищения не сушит кожу. И после его использования нет чувства стянутости кожи. Хотя после душа я все равно наношу лёгкое увлажняющее молочко для тела.

Так же хочется отметить, что масло для душа оказалось весьма экономичным. Я пользуюсь им уже третью неделю практически каждый день, а у меня его ещё больше половины флакона.

Ещё это масло можно добавлять при принятии ванны. Этот способ я ещё не успела попробовать.

РЕЗЮМЕ

Мне очень понравилось это масло для душа. Оно намного лучше, чем обычный гель. Масло деликатно очищает кожу и не сушит ее. И при этом липкости или жирности масло не оставляет после себя, легко смывается с кожи. А его аромат такой нежный и уютный. К покупке могу рекомендовать.

Спасибо что прочитали мой отзыв ♥️♥️♥️

GirlReinрекомендует
14.04.2022
интересный продукт, мне такой аромат точно понравился бы)
14.04.2022
Масла для душа у меня ещё не было) видела подобное масло у КераВе
14.04.2022
Не пробовала пока масла для душа
14.04.2022
Небюджетненько, но весьма любопытно!
  • 03.04.2022 - 18:44
    Взяла в руки, поняла, что упаковка что-то не очень…А потом как открыла!
    Загребать в свои лапы всякие разные новинки и рассказывать о них вам - это прямо мое все. Особенно если это скраб для тела, про сколько штук я уже рассказала?) В моих руках побывали как скарбы достаточно популярных марок, так и блоггер-марки.
  • 12.04.2022 - 09:17
    Какой же это кайф. Бренд Анастасии Решетовой 69 Body Atelier Sixty Nine и его восхитительные воздушные сливки для тела.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Вау! На рынке появился новый бренд уходовой косметики для тела от модели Анастасии Решетовой. Бренд от селебрити, где-то мы это уже слышали? Прямо скажем, я не слежу за творчеством Анастасии и не являюсь ее фанатом, но все, что касается косметики и ухода - это ко мне.
  • 04.04.2022 - 10:38
    Баттер для тела 69 Body Atelier Sixty Nine Укрепляющий. Удовольствие для кожи.
    Всем Доброго Дня!   Всем известно, что увлажнение необходимо для нашей кожи, ведь если хорошо питать её и увлажнять это помогает предотвратить процесс старения и сохраняет молодость кожи.
  • 12.01.2017 - 14:41
    Кожу маслом не испортишь! Отличная альтернатива гелю для душа - БЮДЖЕТНОЕ МАСЛО ДЛЯ ДУША от EcoLab. Аналог масла от Локситан стоит меньше двух сотен рублей!
    С маслами для душа, в принципе, я знакома давно. Постоянно нарываюсь на миниатюру подобного средства в Локситане. Не скажу, что являюсь ярым приверженцем исключительно масел, но продукт хорош - что спорить? Только вот в Локси на нем разориться можно.   Специально я замен ему не искала, т.к.
  • 01.01.2013 - 18:35
    Совмещает в себе очищение и увлажнение!!!
    Как обладательница сухой кожи, я всегда нахожусь в поиске средств, которые совмещают как минимум два свойства моют и увлажняют. Конечно, я имею в арсенале различные масла и крема для тела, но иной раз торопишься или устаешь, а чесать сухую кожу всегда неприятно, да и не полезно.
  • 24.05.2015 - 10:15
    Неверояно блестящие волосы - хотите?
    Использовала в качестве геля для душа и ванны, пока не осталось ровно половина. К тому же производитель велит именно так использовать. Особых впечатлений не получила: пениться не очень хорошо, очень жидкое, обладает тонким ароматом, который остается на коже еще долгое время.
  • 03.04.2017 - 17:20
    ✧ Шикарное конопляное масло для душа, с одним небольшим нюансом ✧
    Всем привет! Недавно ко мне из самой Великобритании прилетело удивительное маслице для душа от бренда THE BODY SHOP. Мне повезло выиграть его в розыгрыше, и я была очень сильно этому рада, потому что у нас этого бренда нет, этой линейки тоже, а масла для душа я очень сильно люблю.
  • 05.02.2022 - 09:34
    Масло для душа не хуже популярного Локситана, но дешевле. Впечатления и ощущения от использования. Кому не стоит его брать?
    Серия "Hemp" или "Конопляное масло" у марки "The Body Shop" завоевала своих поклонников прежде всего через крем для рук, который является бестселлером. Крем у меня тоже есть, а также еще ряд продуктов для ухода за кожей, все из которых мне нравятся.
  • 23.05.2019 - 13:28
    Нежный гель для душа Johnson’s Body Care Vita-Rich с розовой водой дарит полное ощущение чистоты и свежести + бархатистый аромат дамасской розы
    Я, наверное, единственный человек, который читает отзывы на гели для душа перед покупкой Поэтому я и сама пишу отзывы на эту тематику с удовольствием. У меня два основных критерия при выборе геля, главное, чтобы он не сушил кожу, ну и его запах, конечно.
  • 07.04.2022 - 10:47
    Марципановое счастье для кожи. Действительно, очень удачный скраб от Анастасии Решетовой🔥
    Привет, мои хорошие.   Как же я люблю пробовать разные новиночки косметики, а тем более от российских производителей. Сегодня я поделюсь впечатлениями о Скрабе для тела от нового бренда 69 SIXTY NINE, созданного Анастасией Решетовой.
  • 10.08.2022 - 08:13
    Косметика от бывшей Тимати. Стоит ли покупать?! Плюсы и минусы. Результат на коже 40+
    Привет-привет! Несмотря на то, что российский бренд 69 Body Atelier Sixty Nine еще новичок на косметическом рынке, уже наделал много шума. Основательницей марки является модель, которая в широких кругах больше известна, как бывшая Тимати - Анастасия Решетова.
  • 17.05.2022 - 16:16
    ❤️ Попробовала баттер и влюбилась в его воздействие!❤️ Фотографии "до" и "после" применения на сухой коже. Сравнение со сливками от 69 Body Atelier.
    Сейчас моя кожа стала чувствительной и склонной к сухости, поэтому в уходе я стала применять различные увлажняющие средства, и данным осталась очень довольна. Поэтому и хочу рассказать подробнее о таком. Баттер для тела 69 Body Atelier Sixty Nine Укрепляющий   Общие сведения.
  • Шок цена за гель для душа, оно того стоит?
    Люблю пробовать новинки бьюти индустрии, особенно хорошо разрекламированные от популярных блогеров. В этот раз мой обзор пал на новинку гель-йогурт для душа с ароматом малины Кричащие заголовки бренда о натуральности своего продукта содержащего ценные масла и новейшую технологию изготовления.
  • 24.09.2022 - 14:48
    Это даже не введение в заблуждение, а откровенный обман производителя!
    Средства бренда Фитокосметик продаются в магазинах по весьма доступной цене, некоторые очень даже достойные, например охлаждающий скраб для тела с ароматом жвачки. Сегодня же я хочу разнести в пух и прах пенящееся подтягивающее масло для душа Fintess Model Body Стройный силуэт .
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 10.06.2022 - 10:28
    Красивое маслице, которое хочется купить уже из-за внешнего вида, оказалось очень даже неплохим. Тон 01 (красный) и 04 (салатовый)
    Всем привет) На работе у нас масочный режим отменили совсем-совсем недавно. Так что долгое время я не пользовалась различными помадами, в ходу были только бальзамчики, маслица, ну и иногда блески для губ.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 07.06.2022 - 15:17
    Стимулятор загара. Использовала на очень светлой коже на улицу и в солярий. Легкий фруктовый аромат спелого манго доведёт до восторга ♥️
    Приветствую! У меня очень светлая кожа, что пробыв на солнце, сразу краснею; да и люди удивляются до сих пор такому и считают нужным подойти и уточнить как мне живётся. Поэтому получить хотя бы легкий загар- это уже цель.