Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 13:57

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очередной маске для лица от марки Fresh Line- Маракуйя.

Я очень люблю маски от Fresh Line, на мой взгляд, они имеют отличное соотношение цена-качество, хорошие составы, да и возможность купить любой вес маски, который только тебе хочется. И вот покупая очередную баночку незаменимой маски с чайным деревом от Fresh Line, я увидела новинку- маску с экстрактом маракуйи, еще и для сияния кожи, как я люблю. В общем, от покупки удержаться я не смогла.

Общая информация о маске:

Описание от производителя:

Коктейль из 5 натуральных фруктовых кислот (AHA) улучшает клеточное обновление смягчая кожу, придавая ей сияние.
Восстанавливает и улучшает тон кожи.
Глубоко увлажняет и стимулирует выработку коллагена.
Экстракты фруктов обладают мощным антиоксидантным действием и придают коже здоровый вид.
Сужает поры.
Подходит для всех типов кожи, кроме чувствительной. Идеально для комбинированной и жирной кожи.
Содержит зерна граната для мягкого отшелушивания и дополнительного сияния.

Где купить: магазин Рив Гош

Цена: без скидки 8,73 руб. за гр. или 6,98 руб. со скидкой по карте, 50 гр. маски обошлись мне в 349 руб.

Вес: можно выбрать любой, я взяла 50 гр.

Производство: Греция

Внешнее оформление:

Маски развесные, поэтому в магазине они лежат в больших ведерках в холодильнике. При вас ее достают и накладывают в баночки разных объемов в зависимости от нужного вам количества маски. Баночки самые простенькие, пластик хлипенький, поэтому ронять их не рекомендую. На банку наклеивается фирменная наклейка с названием маски и способом ее применения.

А также клеится наклейка с весом маски и ценой.

Жаль, что состав не указали на наклейке, поэтому приведу его исходя из той информации, что нашла в интернете:

Вода, рисовый крахмал, каолин, масло ши, экстракты черники, сахарного тростника, апельсина, лимона, малины, маракуйи, папайи, эфиры мимозы, жожоба, семяна подсолнечника, граната.

Крышка легко открывается и защелкивается.

Консистенция и аромат:

Текстура у маски очень необычная. Это не стандартная кремовая консистенция. Мне маска скорее напоминает густое желе, только такое, которое охотно растягивается по коже.

Это что-то среднее между желе и кремом. Маска имеет бежевый оттенок и содержит вкрапления крупных скрабирующих частичек. Их не так много, полноценным пилингом или скрабом это назвать сложно.Аромат, к сожалению, мне не пришелся по вкусу. По мне так это аромат экзотических химозных фруктов. Я же люблю более натуральные отдушки.

Маска в применении:

Я все маски наношу кистью, если они это позволяют. Такое использование более гигиенично, экономично и удобно. Эта маска не исключение, она легко распределяется с помощью кисти ровным слоем. Слой я наношу средний, не слишком толстый, но и не тонкий.

Маску оставляю на 10-15 минут на коже. За это время я не испытываю никакого дискомфорта. Маска не застывает на лице, поэтому не стягивает кожу. Скорее наоборот, часть основы впитывается.

Маска через 15 минут
Маска через 15 минут

Из-за такой тягучей желейной текстуры маска трудновато смывается. Мне в последнее время очень нравится смывать маски с помощью люфы от Fresh Line. Стоит она копейки, а время здорово помогает сэкономить. При смытии маски с лица, кожа также скрабируется содержащимися в составе маски частицами.

Маски Fresh Line натуральные, и их необходимо хранить в холодильнике при температуре 5-10 градусов. Поэтому при использовании маска всегда холодная, за счет чего она отлично тонизирует и пробуждает кожу. Для утреннего использования то, что нужно, хотя я использую маску в любое время.

Расход у маски средний. 50 гр. маски хватит раз на 10. К сожалению, я не посчитала, сколько раз я ее использовала, но могу сказать, что много. А моих остатков хватит еще раза на 2.

Результат:

Моя кожа: комбинированная. U-зона нормальная, лоб склонен к жирности, проблемный, крылья носа, межбровка сухие, тон неровный. Бывают высыпания, единичные, но регулярные.

Чего я ждала от этой маски? Судя по обещанием, в первую очередь я ждала ровного тона лица и естественного здорового сияния кожи. А что же получила?

Не могу сказать, что маска делает тон лица ровнее, но вот здоровое сияние она действительно придает. Кожа после использования действительно выглядит лучше.

После использования маски кожа становится гладкой, мягкой и бархатистой, а все потому что маска отлично полирует кожу. Она отлично устраняет имеющиеся шелушения на коже, у меня в данном случае вызванные пенкой для умывания Dr. Jart.

Производитель обещает, что маска также будет увлажнять кожу. И увлажнение действительно есть, но слабоватенькое, полноценным его точно не назовешь.

Мне понравилось, что маска подчищает поры. Нет эффекта вау, но все-таки поры становятся заметно чище.

Подведем итоги:

Плюсы:

• возможность купить любой объем маски
  • натуральный состав
  • чистит поры
  • делает кожу мягкой и гладкой
  • полирует кожу и устраняет шелушения
  • умеренный расход

Минусы:

• слабо увлажняет
  • тяжело смывается

Я рекомендую маску для лица от марки Fresh Line- Маракуйя. Она неплохая, оставила приятные впечатления, но для меня до 5 явно не дотягивает. Всего делает по чуть-чуть, но не отличилась она по какому-то определенному критерию, поэтому купить повторно желания не появилось.

Всем спасибо за внимание, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
23.04.2019
О Я видела такие маски в Рив Гоше раньше в ведерках)
Даш, а хранятся они сколько?
2-3 месяца Smile
23.04.2019
Эти хоть хранятся дольше, чем лашевские. Мне их давно рекомендуют, именно эти - весовые, но руки никак не дойдут)
23.04.2019
Неплохой эффект, возможно попробую такую масочку
23.04.2019
У этой марки довольно не плохие средства Smile
23.04.2019
Такие поры чистые после маски))) Очень не плохая штука)
23.04.2019
Я тоже очень люблю Фреш Лайн Love наверное лет... 8-9, как они в России появились) Год назад линейку тотально обновили, поэтому по некоторым старым - Розе, Водорослям - скучаю... новые вроде неплохие, но пока не привыкла.
Да??? А я и не обратила внимания, что розы нет, она была моей любимой Sad
24.04.2019
Роза есть, но она теперь совсем другая - белая, консистенция и запах другие. Эффект.. мне кажется, слабее прошлой. Но, может, распробуется)
24.04.2019
Мне нравится сама концепция у этих масок, но почему-то я сильно охладела к натуральной косметике. В последнее время на нее часто бывает реакция у кожи Sad
24.04.2019
Классная маска, я бы тоже такую попробовала!
  • 26.07.2015 - 09:14
    Любителям шоколада и прочих сладостей эта маска обязательно понравится! Очень приятная, натуральная и эффективная масочка из Греции!)))
    Продолжаю делится впечатлениями от использования продукции греческой компании "Fresh Line" . Сегодня расскажу о самой "вкусной" , очень приятной и эффективной маске, под названием "Шоколад и сливки".
  • 14.04.2010 - 01:47
    Неплохо. Но не выполняет своих обещаний...
    Пользуюсь периодически продуктами бренда "Фреш Лайн", эффективность - с переменным успехом, но пока не обнаружила в ней ничего чтобы всерьёз полюбить именно эту косметику и чтобы она как-то сильно отличалась от того что продают в банках, заводского производства (не ручной работы косметику имею…
  • 16.07.2016 - 14:12
    Морское баловство для кожи: очищает, увлажняет и стягивает поры. Антиоксидант ღ Anti-age
    Старую добрую глину я люблю, пожалуй, больше новомодных альгинатов. Это хороший помощник в уходе за комбинированной чувствительной кожей лица, даже если возраст уже давно далек от подросткового. Тем более, глина сейчас - это не только очищение, но и увлажнение, выравнивание тона.
  • 28.04.2017 - 12:45
    Что делает с комбинированной кожей cвежая маска от Fresh Line "Роза"? Все в ней хорошо, кроме одной раздражающей детали
    Маска для лица Fresh Line "Роза"   Словосочетание "свежие маски" у меня прочно ассоциируется с масками Лаш, которые заслужили в моем сердце отдельное местечко. Поэтому когда в Рив Гоше я заметила стенд с продукцией Фреш Лайн, то просто не могла не взять на пробу одну из их свежих масок.
  • 02.01.2016 - 20:00
    †Маски от Фреш лайн с натуральным составом? Разоблачила компанию! Я покажу вам истинный состав, который так от нас прячут и не зря.†
    Здравствуйте! Спешу вам рассказать о расхваленной маске от Fresh line «Королевская». Как могла сдерживала себя, спешила быстрее написать и рассказать свои возмущения, но решила распробовать тщательнее. Так сказать дала себе время подумать. Почему я обратила внимание на маски от Фреш лайн?
  • 12.04.2014 - 13:23
    Моя воскресная утренняя маска!+расскажу как заставить работать даже самую посредственную маску!
    Плотно я подсела на маски Fresh Line,делаю их через день!Очень нравится эффект от всех масок, но вот цитрусовая меня не особо порадовала, поэтому я использую ее только утром в выходной день. Покупай,сколько душе угодно!
  • 28.03.2014 - 14:34
    Как выдать скраб за пилинг? История маленького обмана со счастливым концом!
    Очередной восторг вызвала маска-пилинг от Fresh Line. Я не очень люблю использовать скрабы для лица,в большинстве случаев,они разносят воспаления,даже если они не видны.После очередного скрабирования, кожа начинала "цвести". Но этот скраб, оказался исключительным и идеальным.
  • 13.09.2014 - 15:54
    Очищает кожу и избавляет от прыщей, но нужно использовать регулярно!
    Моя любимейшая маска! Без лишних предисловий приступим... Упаковка. Все маски упаковываются в одноразовые пластиковые контейнеры. Хранить все маски нужно в холодильнике, поэтому меня никак не смущает их вид. Состав: Очень и очень.
  • Реально работающая маска для проблемной кожи. Фото маски в действии.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об антибактериальной маске для лица Чайное дерево от марки Fresh Line. Я очень люблю маски Fresh Line. Вот сколько я их не пробовала, ни одна маска меня не разочаровала. Могу сказать лишь то, что какие-то маски понравились больше, а какие-то чуть меньше.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 17.09.2020 - 08:17
    Первый продукт от SENDO, который мне понравился! Отзыв на маску для лица "Клубничный пломбир".
    Привет, девчонки! Я довольно часто говорю о том, что не совсем понимаю уход из Фикс прайс, в частности продукты по уходу за лицом. Во-первых, они могут навредить - такое было несколько раз. Во-вторых, многие из них просто оказываются бесполезными.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 18:15
    Shower Mask 😷🚿 с кучей полезных компонентов в составе: урея, гиалуронка, эластин, коллаген, молочная к-та, дамасская роза, аллантоин, бетаин и др. и всего за ≈50 рублей | Свотчи | Мои 2 способа применения | Фото До и После | Пустая туба
    Всем привет! Давно хотела попробовать увлажняющую маску из линейки КОСМЕТОЛОГиЯ. Иногда покупаю из этой линии отбеливающую (да, и такое бывает, ставишь продукту 3, а возвращаешься к нему снова и снова), с целью чередования ее с маской-пилинг Skin AHA Clinic.
  • 30.08.2020 - 14:48
    Полноценный уход за кожей всего за 90 секунд! Мой опыт использования смарт-маски FOREO UFO 2.
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв посвящен FOREO UFO 2 - чудесному девайсу, который у меня появился этим летом. Я успела хорошо его потестировать, и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.   Основная информация .