Опубликовано 24 Май, 2020 - 13:03

несколько раз
    32 рубля

Недавно я рассказывала про очень вкусный творог, который мне понравился. Поэтому решила попробовать и другие вкусы этого бренда - Творог детский Мама Лама С Манго.

Основная информация:

• Цена: 32 рубля
  • Масса нетто: 100 г
  • Место покупки: магазин Победа (также встречала в Ленте)
  • Страна производства: Россия
  • Срок годности: 1 месяц

Сам творог содержится в небольшом пластмассовом тюбике с оригинальным и красочным дизайном, который явно привлекает внимание покупателей.

С обратной стороны имеется вся полезная информация об этом продукте, всё вполне читаемо, не слишком мелко.

По консистенции данный продукт достаточно густой и плотный, не похож на обычный, привычный творог. То есть это детский вариант и он сделан под йогурт.

Чтобы консистенция была однородная необходимо перемешать ложкой. Формат продукта напоминает растишку из детства, такая же плотная масса под йогурт. У творога присутствует приятный молочный аромат с нотками манго. Аромат не химозный.

Также на упаковке имеются милейшие надписи и рисунки, которые точно привлекут внимание детишек.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

По вкусовым качествам данный продукт мне понравился. Консистенция хоть и плотная, но буквально тает во рту. Ощущается приятный привкус манго, он отлично дополняет молочную основу.

Данный творог от бренда Epica, поэтому вкус чем-то схож с их йогуртом с манго. Единственное, тут он без кусочков, а просто однородной консистенции.

После употребления ощущается приятное сладковатое послевкусие, нет никакой стянутости или чего-то неприятного.

Продукт совсем не приторный, в меру сладкий. К тому же, он не содержит крахмала.

Если сравнивать вкус манго со вкусом клубника-банан, то клубника-банан мне понравился чуточку больше, но в любом случае, оба очень достойные.

Такой творог оказался очень вкусным, поэтому РЕКОМЕНДУЮ его к покупке. Понравится как деткам, так и взрослым.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

Достоинства
  • Без крахмала
  • Вкусный
  • Густой
  • Красивое оформление и дизайн
  • Не приторный
  • Нежный
  • Приятная консистенция
Лишним точно не будет)
Вкусняшка
Да Love
24.05.2020
Мне подобное нравится, но что-то этот творог не пробовал.
24.05.2020
это новинка, мало где ещё можно встретить)
25.05.2020
Ух, я и не знала, что он от Эпика. Эпика я люблю))
25.05.2020
Я тоже)
вкусный творожок, мне понравился
Love
26.05.2020
Еще не встречала такой в продаже) Люблю творожки, увижу - возьму Laughing out loud
26.05.2020
У них много разных вкусов)
Не встречала такую марку у нас в магазинах..