Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 14:08

Всем приветы!

Мой муж никогда не пользуется постоянно одними и теми же дезодорантами, так как они не всегда отвечают заявленным требованиям, да и просто аромат надоедает. Поэтому мы всегда стараемся пробовать новинки.

В этот раз мой супруг попросил купить ему новый дезодорант -антиперспирант Rexona men Антибактериальный эффект.

Rexona men Антибактериальный эффект

Производитель нам обещает защиту в 10 раз сильнее + экстразащиту при передвижении + Антибактериальный эффект - не плохо, не правда ли?

Rexona men Антибактериальный эффект

Что же он дает нам на самом деле. Муж пользовался этим дезиком в течение месяца, ситуации были разные - и стрессы, и экстра быстрые передвижения, поэтому рассказываю об ощущениях:

√ дезодорант действительно защищает от неприятного запаха

√ 100%-ю сухость, конечно, не дает

√ стойкость более 10 часов, а это очень важно, так как всякое бывает

√ на одежде не оставляет белых следов, поэтому со стиркой проблем нет

Rexona men Антибактериальный эффект

Могу с уверенностью сказать, что данный антиперспирант проверку прошел и нам он понравился! Поэтому к использованию я его рекомендую. Конечно, физиология у всех разная, кому-то он, возможно, и не подойдет. Этот предмет гигиены, на мой взгляд, сугубо индивидуальный, поэтому выводы у каждого свои Smile

Что касается цены. Стоимость везде разная, можно найти в районе 100-150 рублей.

По поводу расхода - хватает более чем на месяц ежедневного использования .

Флакон,в общем-то, самый обычный. Спрей работает исправно, нареканий нет.

Всем приятных покупок Smile

Достоинства
  • *Стойкий аромат
  • 100 % защищает от пота
Chocolate_рекомендует
15.09.2016
Обязательно возьму мужу) спасибо за инфу)
15.09.2016
ily_marina, всегда пожалуйста Wink
25.09.2016
Не плохой вариант от Rexona Wink Раньше любила их женские вариации спрея, но немного отошла
18.10.2016
100%-я защита от пота, потому что в первую очередь средство направлено на борьбу с проблемой появления неприятного запаха, не зря ведь написано об антибактериальном эффекте. Не ядреный аромат, дешевизна - одни плюсы наблюдаю.
Отлично пахнет, не оставляет следов на одежде.
17.01.2019
А где вы за 100-150 видели?.. 100 руб довольно привлекательная цена))

Я ходил по магазинам: косметическим , хозяйственным и обычным типа магнита "у дома"- там либо нет такой рексоны, либо стоит 200++ рублей....
Самое дешевое - это я поймал скидку на озоне за 180, а так и там 200 стоит.
28.03.2019
В 2019 году, наверно, уже нет таких цен. Отзыв писала в 2016
  • 16.03.2020 - 17:35
    Это просто бомба! Прямого действия! Антиперспирант который я использую, если знаю что мне предстоят большие физические нагрузки.
    Так сложилось исторически, что я обладаю повышенным потоотделением. После нескольких родов ситуация несколько сгладилась, но в летний период мне приходится особенно тяжко.
  • 17.10.2014 - 16:51
    Для похода в магазин и обратно домой
    Всем привет! Купила этот продукт не выбирая, не было времени да и желания, поэтому просто взяла его и отнесла на кассу. В принципе, я не разочаровалась в антиперспиранте, но и не сказать, что он мне сильно понравился. Как я и отметила - три звезды, середнячок. Так, теперь все по порядку...
  • 11.06.2020 - 21:53
    Немецкое качество? Попробовала-на "4+"
    Здравствуйте Серия Cien привлекла производителем - Германия. Понравилось и красивое оформление флакона. Предположила, что товар должен быть качественными.
  • 02.04.2020 - 00:17
    Женским взглядом на мужской антиперспирант: запах, стойкость, комфортность и обещания/реальность.
    Доброе время суток. Сейчас в магазинах огромный выбор антиперспирантов, но достойных мало. Защита у них отличается от заявленных на упаковках 122448 часов, белые пятна на одежде, вместо заявленных «без следов на одежде». А цена 150200 и тд это отдельная, печальная тема. Но я нашла выход.
  • 30.05.2021 - 22:42
    Стоит ли покупать? В чем преимущество перед другими марками? Есть ли недостатки?
    Здравствуйте! Сегодня я бы хотела рассказать о дезодоранте в карандаше для женщин "Lady speed stick" с антибактериальным эффектом. Этот дезодорант я покупаю уже около 4 лет и ни разу не брала другие. Всегда беру только эту фирму, разве что разные линейки.
  • 23.01.2018 - 12:51
    Это не дезодорант, а вонючка для травли людей..
    Данный дезодорант подарили моему мужу. Поэтому даже примерную стоимость я сказать не могу, а придумывать не буду. Упаковка у дезодоранта удобная, она хорошо ложится в руку. В составе нет спирта, это хорошо, ведь спирт раздражает кожу. В самом бутыльке 150 мл.
  • 13.11.2019 - 10:54
    Запах приятный, с основной задачей справляется, а насчёт невидимости можно поспорить
    Я скептически отношусь к рекламным обещаниям на дезодорантах, о том, что они антибактериальные и невидимы на чёрной и белой одежде. Поэтому при выборе антиперсперанта я в основном обращаю внимание на его запах и то, как он справляется с потом.
  • 29.07.2020 - 06:47
    Эффект стал для меня неожиданностью. Расскажу, почему мужской антиперспирант из этой серии нравится мне больше женского. Как повысить эффективность средства? Делюсь лайфхаком!
    Лето, жара… Для людей, обильно потеющих, это время года превращается в сплошную нервотрепку. Добежала до автобуса, зашла, и понимаешь, что пахнешь в стиле «от меня отсел сосед». Увы, это естественно, такова реакция организма, но это не значит, что с ничего не нужно менять.
  • 01.06.2021 - 12:43
    Был бы идеальным, если бы не одно НО! Подвел меня в поездке
    Всем кувшинчик компота!   В последнее время я все чаще покупаю дезодоранты именно от Rexona - они частенько попадаются мне на глаза, да и постоянно появляются новые средства, к которым так и тянется рука. В общем, сегодня поделюсь своим мнением об одном антиперспиранте.
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 28.05.2022 - 18:40
    Тотальная защита! Супер-надежный и супер-эффективный антиперспирант Garnier Активный контроль 96 ч.
    Здравствуйте! Антиперспирант это такой расходник, который есть у любой женщины. Даже у меня он есть, хотя я обычно пользуюсь дезодорантами на основе квасцов.
  • 28.04.2022 - 18:18
    Достойный бюджетный антиперспирант 🌸 Почему столько негативных отзывов ✔️ Понятный разбор состава ✔️ Чем антиперспирант отличается от дезодоранта
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами хорошим бюджетным средством из категории личной гигиены - это антиперспирант от российского бренда «Прелесть».
  • 21.06.2022 - 19:19
    Сухой спрей для защиты от пота и неприятного запаха. С Rexona Clinical Protection я могу быть уверена в том, что на моей одежде не будет мокрых кругов, и окружающие не будут воротить нос от неприятного запаха.
    Всем привет!   С приходом лета и повышением температуры на улице, для многих встает вопрос - как избавиться от повышенной потливости и неприятного запаха. На полках магазинов средств куча, но что из огромного ассортимента действительно может решить проблему или хотя бы ее уменьшить.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 04.05.2022 - 07:51