Опубликовано 1 Май, 2015 - 10:58

Всегда покупали кашу этой марки: и манную и овсяную и весь ассортимент каш практически. Самая любимая: манная с медом. Примерно в ноябре 14 каша начала исчезать из магазинов, я думала каша попала под санкции)))

в апреле 15 я увидела овсяную кашу семпер без добавок и в новом дизайне, хотела нахапать про запас))) но остановила цена-больше 200 рублей. И как хорошо что я взяла только одну пачку!!!!

сделала ребенку на утро кашку, он съел одну ложку и больше не стал, пыталась впихнуть-орет!! Обычно мы едим без проблем, а тут не стал есть любимую кашу-думала отвык... Потом сама то попробовала-а вкус такой будто она испорчена-воняет какой то затхлостью, похоже на то как если бы у обычной крупы кончился срок годности!!!

Сварила потом ребенку обычную кашу-так он первую ложку с ором съел, потом понял что на этот раз вкусная-и доел все спокойно!! Я конечно третировала ребенка пытаясь заставить есть-виню себя , надо было попробовать самой, но настолько привыкла доверять этой марке что не проверила((((

не берите эту вонючку!!!

Лена4кане рекомендует
01.05.2015
всегда пробуйте сами питание прежде чем дать малышу, я всегда так делаю, даже, к примеру, когда ребенок орет и чуть ли не с рук вырывает сок в жару.
07.07.2015
в том месяце в кораблике акция была на эти каши. хорошо что не взяла попробовать!
24.01.2016
Может потому, что без добавок?