Опубликовано 2 Август, 2020 - 17:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🟢 Доброго времени суток!

В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на меня произвёл.
Начну свой рассказ со знакомства с торговой маркой. Это новый для меня украинский косметический бренд, который выпускает средства для кожи лица и рук на основе декоктов. Переходя к основным характеристикам, сначала ознакомлю Вас с этим термином, а ещё позже Вы узнаете как работает и какой даёт результат бальзам бустер для кожи лица Детокс 20+ На Основе Декокт укропа и Растительного Детокс-комплекса:

Декокты- это отвары, которые готовятся по специальной технологии. В них удается сохранять максимальное количество полезных веществ. Поэтому декокты значительно усиливают действия косметических формул

🟢 ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Тип кожи: для всех типов кожи.
  • Объём: 15мл.
  • Срок годности: 2 года
  • Дата производства: 20.11.2019г.
  • Производитель: TI’TUEL
  • Цена на сайте: 207грн.
  • Адрес официального сайта: ВОТ
  • Прямая ссылка на товар: ТУТ

🟢 ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковка у средства очень интересная и представляет собой прямоугольный коробочек из плотного картона...Ну, как прямоугольный...он скорее неправильно «косой» формы, что и придаёт ему оригинальности и выделяет из множества подобных упаковок. Лицевая сторона коробочки имеет геометрический принт в четырёх разных цветах и что-то типа логотипа.

Ещё удивило меня наличие тканевой лейбы на шве. Это так по-особенному, ведь никогда до этого на ухаживающей косметике я не видела ничего подобного.

Верх картонной упаковки украшает вот такой значок:

А низ содержит немного важной информации для потребителя. Тут можно найти данные об объёме, сроке годности, дате выпуска и полное название бальзама бустера.

Боковые части упаковки открыты и через них можно рассмотреть сам флакончик со средством.

А представляет он собой пластиковый прозрачный пузырёк на лицевой стороне которого есть название бренда...

...И название бустера на иностранном языке + объём.

Перевернув пузырёк Вы попадёте на вот такую наклейку круглой формы, а на ней будет нанесён срок годности средства.

Через стенки флакона видно трубочку дозатора и она отлично достаёт до дна упаковки, что позволяет использовать бальзам до последней капли.

Дозатор, как вы уже поняли, помповый и представляет собой кнопку, которая находится под прозрачным колпачком. Кстати, колпачок тут тоже не простой и имеет вот такую форму:

Дозирующий носик оказывается, как бы, "на улице".

При нажатии на кнопку я получаю вот такую порцию средства и её вполне хватает на одно применение, но об этом позже.

Текстура\консистенция густая, гелеобразная и на первый взгляд кажется плотной, но на деле это вовсе не так. На кожа она лёгкая и легко распределяется по поверхности.

Цвет полупрозрачный, желтоватый, но кожу не окрашивает.

Аромат лёгкий и приятный. Через некоторое время я его вообще не улавливаю.

Как и говорила, распределяется бальзам легко и будто подтаивает при попадании на кожу.

Впитывается средство так же быстро и оставляет после себя мягкую и приятную на ощупь кожу, но подробности об этом будут чуть позже.

В моей посылке, помимо парочки средств, был вот такой фирменный конвертик, в котором производитель заботливо оставил листок-вкладыш.

На нём разместилась вся необходимая информация для потребителя на двух языках. Кому эти данные интересны, просто откройте фото и ознакомьтесь.

🟢 СОСТАВ:

Инулин, Экстракт ламинарии, Экстракт рисовых отрубей, Экстракт листьев малины, Экстракт облепихи, Экстракт калины, Эфирное масло фенхелевое, Аллантоин, Хлорофиллин-медь-комплекс.

Производитель оставил на сайте подробное описание каждого компонента, а я покажу разбор Вам:

1...

Аскорбиновая (витамин С) и никотиновая (витамин Р) кислоты, каротин, флавоноиды, набор минеральных солей (железа, калия, кальция, фосфора и др.).Прекрасно тонизирует и детоксицирует кожу, улучшает кровообращение, укрепляет кровеносные сосуды, снимает отеки, улучшает цвет лица, оказывает заживляющее действие.

2...Инулин

-это пребиотик, который положительно влияет на микрофлору (микробиоту), барьерную функцию и врожденную иммунную систему, которые взаимосвязаны между собой. Он хорошо восстанавливает защитный барьер, улучшает состояние чувствительной кожи, противостоит вредным микроорганизмам, восстанавливает микрофлору и держит под контролем развитие микроорганизмов, вызывающих появление акне.

3...Экстракт ламинарии.

Часто ламинарию называют морским женьшенем из-за высокой концентрации микроэлементов и витаминов в ее составе. Оказывает противовоспалительное увлажняющее, подтягивающее и антиоксидантное действие, выводит поллютанты, улучшают тонус и упругость.

4...Экстракт рисовых отрубей

наделен антиоксидантной и фотопротекторной способнастями, что достаточно редкий случай среди растительных компонентов. Смягчает и увлажняет.

5...Экстракт листьев малины

-кладезь витаминов (А, В1 и В3, Е, D, С), макроэлементов и микроэлементов, органических кислот, фитонцидов. В нем сохранена фолиевая кислота, флавоноиды, йод. Это мощный антиоксидант. Питает, тонизирует, отбеливает кожу, стирает признаки недосыпа и усталости. Оздоравливает проблемную кожу.

6...Экстракт облепихи

сильный антиоксидант. Является источником биологически активных веществ и поливитаминов. Укрепляет стенки сосудов и улучшает обмен веществ, усиливает иммунитет. Используется для профилактики преждевременного старения кожи, как ранозаживляющее средство при кожных заболеваниях (угревой сыпи, экземе), для лечения ран, которые долго не заживают, при ожогах и обморожениях.

7...Экстракт калины

имеет увлажняющее, общеукрепляющее, регенерирующее, антибактериальное действие. Используют при отечности и раздражении, плохой эластичность кожи, куперозе.

8...Эфирное масло фенхелевое

восстанавливает водный баланс кожи, улучшает цвет, тонизирует и питает, улучшает эластичность и тормозит процессы ее старения. Борется с различными высыпаниями (в т.ч.угревом), является сильным антиоксидантом.

9...Аллантоин

-компонент растительного происхождения. Экстрагируют из корней окопника, проросшей пшеницы бобов сои, рисовых отрубей. Удаляет омертвевшие клетки, регенерирует кожу, смягчает эпидермис. Предупреждает забивание пор и образование камедонов. Обладает мощным антиоксидантным действием. Рекомендуется для ухода за кожей, которая длительное время находится на ветру, солнце, морозе. Подвергается значительным перепадам температур и влажности.

10...Хлорофиллин-медь-комплекс

Многочисленные исследования показали, что хлорофилл и гемоглобин крови имеют удивительное сходство в своих структурах. Благодаря этому хлорофиллин наполняет кожу кислородом. Он имеет бактерицидные свойства, помогает при воспалениях на коже, выводит токсины.

Важно:

Не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел.

🟢 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нашим бустером очень легко и просто пользоваться. Просто нанесите 3-5 капель бальзама для лица перед вашим любимым средством (кремом, сывороткой, гелем) и непревзойденный сияющий вид вашей коже обеспечен! Можно применять и как самостоятельное средство.

Чаще всего я использую бальзам один раз в день (вечером), но бывают и исключения, например, если утром делаю глиняную маску. В этом случает коже просто необходимо максимум ухода и вот тогда в ход я пускаю бальзам бустер от TI'TUEL Детокс 20+ На Основе Декокт укропа и Растительного Детокс-комплекса.

После снятия макияжа, прохожусь по коже тонером, а уже после наношу небольшое количество данного средства. Распределяю по всей поверхности и даю бальзаму полностью впитаться, а это минутка-две. Далее принимаюсь за крем, действие которого мне необходимо усилить.

🟢 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Итак, о том как применяю бальзам я уже написала и осталось только рассказать о своих результатах, но спешить не стану и покажу, что же нам обещает производитель.

Действие:

• Тонизирует,
  • Способствует выведению токсинов,
  • Усиливает действие всех косметических средств,
  • Стирает следы усталости,
  • Восстанавливает кожу и придает ей сияние.
  • Продлевает молодость коже.

Ознакомившись с этим перечнем мне слабо верилось, что всё это сможет сделать одно единственное средство, но, как выяснилось, бальзам действительно оказался рабочим и эффект не заставил себя долго ждать.

После применения средства кожа действительно имеет ухоженный вид. Она упругая и эластичная, а вместе с тем так же приятная и мягкая на ощупь. Бальзам и правда в паре с кремом работает просто на ура и действие крема, в данном случае, намного лучше.

Важно так же то, что бустер не конфликтует с ухаживающей косметикой другого бренда и декоративной косметикой, если я пользуюсь им как самостоятельным средством. То-есть ВВ-крема и тональные основы не скатываются и не плешивят, да и противного жирного блеска в Т-зоне нет.

Лёгкая текстура, которой приятно пользоваться, меня очень порадовала и бустер однозначно вошёл в число лучших средств моей коллекции, ведь реально помогает улучшить состояние моей кожи, и отсрочить её старение, да и расход при всём при этом имеет совсем минимальный.

🟢 Плюсы:

• Интересная внешняя упаковка.
  • Хороший состав.
  • Удобный пузырёк.
  • Экономный расход.
  • Тонизирование.
  • Восстанавливает кожу.
  • Усиливает действие Вашего крема.

🟢 Минусы:

• Нет.

🟢 РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Бальзам Бустер для кожи лица TI'TUEL Детокс 20+ На Основе Декокт укропа и Растительного Детокс-комплекса я, естественно, рекомендую. Такое средство обязательно должно быть у каждой девушки и найти «свой» вариант сможет каждая, заглянув на официальный сайт.

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

_Kalinka_рекомендует
С укропом Shock. Это интересно Wink
04.08.2020
Очень рекомендую попробовать это средство 👍
02.08.2020
Какой красивейший фото обзор- просто наслаждение смотреть и читать😻😻
04.08.2020
Спасибо огромное, мне очень приятно Shy
Интересный отзыв!
Спасибо Wink
Маникюр очень красивый!
С продукцией бренда определённо стоит познакомиться!
О, благодарю Shy
Очень крутой бальзам 👍
03.08.2020
Красивое оформление у продукта) если бы не знала, что это, подумала бы, что парфюм)))
Оформление да, на высоте Love
03.08.2020
Хорошее средство в совокупности с кремом)
04.08.2020
Действительно рабочее и это радует 👍
Красивые фотографии и маникюр❤️
И средство интересное
Спасибо большое Shy
Стоит попробовать Wink
Очень интересное средство, особенно ее основное ее составляющее - укроп. Мне нравятся бустеры за счет их более жидкой, чем у сыворотки текстуры.
Тогда Вам точно понравится данный бальзам, рекомендую Wink
04.08.2020
здорово, что бустер подошел и результат порадовал!
классный дизайн маникюра Star
Спасибочки Shy
Сейчас таким же пользуюсь! Отличный бальзамчик!)
О да, он суперский 👍 Wink
04.08.2020
да и противного жирного блеска в Т-зоне нет.
Вот это плюс! Интересное средство, я еще не пользовалась бустерами, было интересно познакомиться с таким форматом ухода
04.08.2020
До этого и я не была знакома с подобным средством, но попробовав его оценила сразу же 👍
текстура такая классная Love
10.08.2020
И результат такой классный 👍
10.08.2020
Отличный дозатор, удобный небольшой флакон, можно и с собой куда-то взять! Люблю вот такие вот средства! Прикольно, что с укропом! Ничего с укропом, кроме самого укропа, еще не пробовала Big smile
12.08.2020
Big smile
Тогда нужно это срочно исправлять Wink
16.08.2020
Party
13.08.2020
Ноготочки такие красивые - на последнем фото дизайн бомба)) Love
15.08.2020
Спасибо огромное Love
Отличное средство, судя по описанию. Столько свойств достойных
16.08.2020
Вот и я очень довольна бальзамом Wink
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».
  • 10.08.2020 - 13:45
    Многофункциональное универсальное средство, которое всегда поможет 👍🌺
    Здравствуйте ! Сегодня я продолжим знакомиться с украинским брендом косметики под названием TI’TUEL . От данного производителя я получила два средства на тестирование.Об одном средстве я уже писала отзыв.
  • 22.08.2020 - 15:58
    Что такое "бустер", и с чем его едят? Или как прокачать свой обычный крем для лица на максималку!
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Как-то так случилось, что тонкостям и особенностям ухода за кожей лица я начала обучаться, перешагнув порог своего двадцатипятилетия.
  • 17.09.2020 - 13:00
    И снова Fix Price. Черная угольная маска-пленка из Фикс Прайса - полный провал!!!
    Всем привет!   Я скептически отношусь к угольным маскам-пленкам, но увидела её в Фикс-Прайсе и все же решила купить. Сначала я, конечно, сомневалась, вспоминая свой предыдущий неудачный опыт с аналогичными масками.
  • 24.08.2020 - 11:42
    Отличное средство для кожи вокруг глаз! Больше никаких отеков и темных кругов! Что такое "декокт"?
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Двенадцатичасовая работа за компьютером и на экране смартфона приводят к тому, что в конце смены глаза пекут, есть ощущения "песка в глазах", и, последнее время, я стала замечать, что кожа вокруг глаза тоже выглядит хуже: к концу рабочего дня - черные…
  • 06.08.2020 - 22:31
    Предотвратить появление пигментных пятен на лице – попытка номер 100500. Солнцезащитный крем Sun Energy смог сделать то, чего не могли до него другие средства. Фото результата спустя три месяца.
    Здравствуйте!   С наступлением первых солнечных деньков в конце зимы мое лицо начинает покрываться веснушками и пигментными пятнами. Ситуация усугубилась после беременности, когда моя кожа стала особенно остро реагировать на ультрафиолет.
  • 03.07.2020 - 11:53
    Приятный аромат и люксовое сияние ножек ✨ Богиня, соблазняет (с) 💛 Как придать мерцания коже. Мои секреты. 2 ВИДЕО ножек и лосьона от MIXIT
    Привет, Богини! Время пляжа и моря пришло! Лето - замечательное время сиять. В Лучах солнца наши ножки выглядят особенно притягательно. Я очень люблю загар и сияние! И чем его больше, тем лучше Загар и сияющие лосьоны подчеркивают стройность и красоту моих ножек.
  • 10.09.2020 - 14:07
    Настала осень, пора менять косметический гардероб! Мультивитаминный Питательный Ночной Крем Для Лица TI’TUEL На Основе Семян Маттиолы И Пребиотического Комплекса Хитин-Бета-Глюкан — мой герой этой осени. Питает, увлажняет, насыщает кожу полезностями.
    Всем привет. Пришла осень, настало время подумать о том, что не за горами холода, а значит пора начинать менять свой уходовый «гардероб» на более плотный и питательный. Но это не значит, что вот так сразу жахнем по коже тяжёлыми текстурами, отнюдь.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 08.07.2020 - 15:08