Опубликовано 25 Январь, 2017 - 20:46

Нервы, и ещё раз нервы! Это все что я могу сказать об этом интернет- магазине. Началось все с того, что мы решились сменить кроватку ребёнку. После долгих поисков и размышлений была найдена ОНА. Затем было перелопачено масса сайтов, то не было в наличии нужного цвета, то не было этой модели в наличии, и вот Фортуна улыбнулась нам на сайте "акушерство". Я резвенько оформила заказ и доставку до подъезда, потому как коробка довольно объемная и я не очень хорошо представляла как мы заберём это чудо на легковом автомобиле из пункта выдачи заказов. И тут началось самое интересное, точнее первый акт пьесы. Заказ я сделала 19/12/16, мне пришло уведомление на почту, что заказ такой то, пущен в обработку. Утром 20 числа нам позвонили и сообщили " радостную " новость, что перед новогодними праздниками работает всего одна транспортная компания, таааадамм, и цена нашего заказа выросла почти на 2000 рублей, но ничего не поделать, мечта есть мечта, скрипя сердцем согласились. Далее следовала неизвестность, вечером 21 я с трудом дозвонилась в call- центр, о нем хочется написать отдельно? Ибо такое я встретила впервые. Я полчаса ждала ответа оператора, полчаса (!!!) за время ожидания я успела - искупать, переодеть и накормить ребёнка, и все это под очаровательные композиции прерываемые " свободных операторов нет, пожалуйста подождите". Отдельно хочу отметить оператора, я когда дозвонилась чуть не перекрестилась, девушка говорила оооочень медленно и ооочень тихо, печально ?и почему то голосом Ксении Собчак, но почему такое качество связи для меня загадка. Качество связи могло бы быть и получше. Честно, я тогда решила, что с кроватью мы не состыкуемся никогда.Провисев на телефоне полчаса, мне наконец то ответили, надо отдать должное крайне оперативно и по делу. Как выяснилось мне ЗАБЫЛИ отправить номер накладной. Позже все отправили по почте. И я вбив данные на сайте ТК легко отследили заказ.

Каждый день я ждала свою кровать. Начитавшись отзывов, что все очень долго непонятно я переживала! И очень сильно! Кровать была очень нужна, так как в старой спать уже не было возможности.

И вот, 27 декабря, в 18:00 прибыл мой ценный и долгожданный товар. Все было аккуратно запечатано, обмотано фирменным скотчем " акушерства". Все проверили, рассчитались с курьером и приступили к сборке.

Цены в этом интернет- магазине на что то выше, на что то ниже. Все же перед покупкой в нем, следует озадачиться и промониторить цены.

Карточку на скидку мне кстати не выдали?Видимо купила на небольшую сумму.

Вцелом, магазин очень хороший, с огромным количеством товара на Любой вкус и кошелёк. Персонал вежливый и я считаю, что очень оперативная доставка, не взирая на суматоху предпраздничных дней.

Достоинства
  • Довольно широкий ассортимент
  • Наличие самовывоза
  • Огромный ассортимент
  • Самый крупный детский интернет- магазин
  • Хорошее качество товаров
Недостатки
  • Дорого,можно найти дешевле
  • Не указана стоимость доставки в регионы
  • Не указывают стоимость доставки
  • Неизвестно наличие до звонка оператора
ОдуванчикВасилекрекомендует