Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:27

Долгое время пользовалась Mary Kay |он безконечный| и тут решила купить что-то новенькое. Почему-то выбор пал на Rimmel London Hide the blemish. Посмотрим, как он справится со своей задачей.

Привет красавицы

Пошла с Рив Гош в поисках геля для душа от Weleda, который на днях опробовала, но к сожалению, не нашла (((( Зато, решила подобрать себе новый корректор.

В ассортименте были корректоры стики только от Eva, Max Factor, Lumene, Pupa и Rimmel. Остальные были либо жидкие, либо совсем не было! Пришлось выбирать из этих пяти счастливчиков.

В общем, протестировав пять корректирующих карандашей, я поняла, что именно по своему эффекту и по оттенку, мне подошли только два: Eva и Rimmel. Но потом я увидела, что на Rimmel скидка, и решила купить его. Кстати, обошелся он мне в 190 рэ. |смотрю некоторые даже за 99 брали| =)))

Оттенок я выбрала №103 Soft Honey, он отлично слился с оттенком моей кожи, хотя так он смотрится темнее (я слишком сильно отбелилась после всяких болтушек и криомассажей, аж прям в зеркало смотрю - ну сметана и все!).

Масса 4.5 гр, выглядит как губная помада, по размеру. По своей консистенции - кремовый, очень мягкий.

Прихлопывающими движениями маскирует красные пятна в один слой. Это мне понравилось больше всего, когда я тестировала. Lumene совсем ничего не маскировал.

Насчет запаха - его вообще не заметила.

Насчет подчеркивания сухости - ничего не подчеркнул. Кожу не сушит.

Свотчи

Фото без макияжа (простите за размытость, когда фоткала, не видела, и я продолжаю лечить свои остатки ужаса)

Фото с корректором

Мое мнение: рекомендую!

Единственное, что надо помнить, чтобы любой корректор подошел, это правильно выбрать оттенок. Мне повезло, поэтому пять!

♥ Спасибо за внимание, до скорой встречи! ♥

*Убираю одну звезду за желтизну. Поняла, что это не из-за оттенка, потому что он был самый приближенный к моему из всех*

⇘ Вам также будет полезно следующее ⇙

Маска Freeman ►

Румяна Nars ►

Рецепт дерматологов от прыщей ►

Пудра Идеал от Avon ►

Крем для рук L'Occitane ►

Достоинства
  • Очень хорошо маскирует и не сушит кожу
  • Удобен в использовании
bright-diamрекомендует
17.12.2014
скрыл неплохо, но желтит немного
17.12.2014
Да, я тоже сейчас смотрю в зеркало, и думаю, чет желтого многовато =) Под тонак будет супер
22.01.2015
у меня был такой!отличная вещица!
22.01.2015
Ляля Заина, Smile
23.01.2015
Я бы не сказала, что оттенок идеально подошёл, всетки заметно, что он немного 'медовит'. А так фото очень наглядные, и нет размытости:-)
23.01.2015
CanI, Да вот из-за желтизны убрала звезду, а так для одного слоя прикрывает отлично ))
  • 25.10.2017 - 21:05
    отличный консилер в светлом оттенке 001 Ivory от Rimmel из камуфляжной серии
    Rimmel представил осень в актуальном на сегодня оттенке хаки и выпустил новую коллекцию под названием Camouflage Collection . Коллекция включает в себя основные, базовые средства марки, чем безусловно радует поклонников имеющихся средств.
  • 15.02.2016 - 16:59
    В общем неплохо, но снова не куплю.
    Какое-то время назад задумалась о покупке консилера. Не то, чтобы у меня какие-то ужасные проблемы с темными кругами под глазами, просто хотелось как-то придать более свежий вид лицу. До этого иногда наносила под глаза тональный крем или вообще никак не маскировала эту зону.
  • 05.03.2014 - 13:48
    Не знаю, в каком бреду я была, когда это заказала; что меня торкнуло и что так помутило мой разум... Консилер с БиКа - фото стика и свотчи (оттенок 01).Мое мнение о китайской дешевой косметике.
    Начну с того, что данное средство дешевая китайская подделка, купленная на китайском сайте Buyincoins. Подделка под Риммэль. Стоит 0.98 долларов. Что меня торкнуло его купить, до сих пор думаю и ответа на этот вопрос так и не придумала.
  • 31.07.2013 - 02:08
    Наверняка Вы встречали Пашу на китайских сайтах - загадочный консилер без состава и срока годности. Меня чёрт дернул купить 5 штук... Впечатления, свотчи и фото внутри отзыва.
    Многие, кто бродил по просторам китайских интернет-магазинов, наверное, не раз встречали этот консилер. Вот и я, увидев просто смешную цену, поспешила совершить покупку. Было страшно пользоваться китайской косметикой - мало ли, из чего её делают. Но потом всё-таки решила попробовать.
  • 23.03.2014 - 19:08
    Людей с таким цветом кожи я еще не встречала)))
    И я попалась на эту удочку, все меня тянет заказать самые популярные товары.))) А вдруг подойдет? Но увы, оказалась в числе многих, которым данный корректор совершенно не подошел. Заказала на сайте Buyincoins за 0.98$. Ссылочка на корректор . Лично мне не страшно пользоваться китайской косметикой.
  • 19.07.2016 - 20:02
    ***Избавляемся от прыщечков и синяков под глазами с Efu. Хороший консилер по доступной цене.++Фотографии)***
    Приветствую заглянувших! До сих пор успела перепробывать массу корректоров. Были и от Орифлейм (палочка- стик- очень в свое время нравился), Эйвон, Мэри Кэй, Ив Роше, Буржуа и пр.Всегда ищешь какой-то золотой середины. И вот дошел черед и до Aliexpress.
  • 10.05.2017 - 12:55
    Копеечный консилер- хорошее покрытие, жаль только... я немного не довольна.
    Доброго времени суток. Продолжу обзор на китайскую косметику с Али. И Мой обзор на консилеры сегодня. Выписывала у одного поставщика и сразу несколько разных, что бы удобнее было подобрать именно свой оттенок.
  • 28.04.2015 - 20:46
    Отличный консилер всего за 1$?! И такое бывает в Китае!
    Приветствую всех читателей на моей страничке! Большое спасибо, что заглянули   Ну не могу я на AliExpress заказать просто один товар, мне надо перерыть весь магазин поставщика и купить еще кучу "нужных" вещей! Хотя в случае с этим консилером вещь оказалась действительно нужной.
  • 15.01.2013 - 17:07
    Не плохо! +++ фото
    Я редко когда высыпаюсь и это даёт о себе знать...У меня тёмные круги под глазами от которых не помогают ни чайные пакетики,ни картофель,ни всякие другие народные средства купила этот консилер на распродаже (сейчас уже и не вспомню его цену)Консилер не плотный,что очень хорошо.Не скатывается,не…
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 27.05.2020 - 17:56
    А вы знали, что от консиллера могут появляться морщины?
    У меня достаточно выраженные синяки под глазами, и это не от недосыпа или нервов, это из-за тонкой кожи. Моя первая косметика в 13-14 лет была не тушь, помада или тональник, а консиллер. Я перепробовала их огромное множество, и сегодня хочу рассказать о своем главном фаворите - консилер от Кларанс.
  • 29.07.2020 - 18:17
    ⋄ Расскажу, чем так понравился мне консилер Magical Perfection от Eveline и наглядно покажу, как маскирует различные недостатки. ⋄ Мой подробный опыт применения на НЕ идеальной коже, фото ДО/ПОСЛЕ. ⋄
    Здравствуйте! Маскирующее средство для лица - одна из самых важных вещей в моей косметичке. Она позволяет точечно замаскировать проблему на коже, не использовать при этом плотный тональный крем на все лицо. Тем более, что кожа у меня не идеальная и есть места, которые требуют маскировки.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 06.06.2020 - 18:04
    ☆ Новинка от Rimmel - яркая радужная палетка теней для век (Rainbow Edition тон 011). Свотчи, примеры макияжей, мои впечатления от использования ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней для век от бренда Rimmel, которая имеет очень красивую и яркую весенне-летнюю гамму. Палетка теней для век Rimmel Magnif'eyes Rainbow Edition тон 011: Где купить: Wildberries Ozon МагнитКосметик другие магазины, где представлена марка Rimmel.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • Тональный крем с эффектом мягкого фокуса. 2 способа нанесения, степень покрытия, стойкость. Оттенок 103 TRUE IVORY.
    Приветствую всех заглянувших Моя кожа часто пребывает не в лучшем состоянии - прыщи от неправильного питания, экологии и постакне от них, расширенные поры, склонность к жирности. Поэтому я постоянно в поисках хорошей основы под макияж, которая будет преображать кожу.
  • 28.07.2020 - 21:04
    ☆ Интересная палетка теней в холодной гамме от Rimmel. Magnif'Eyes Thunderstorm тон 010: полный обзор, пошаговые макияжи, мои впечатления от использования ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новую палетку теней от Rimmel. Палетка теней Rimmel Magnif'Eyes Thunderstorm тон 010: Где купить: Рив Гош, Ozon, Wildberries. Стоимость: 670-1024 рубля. Объем: 14,2 грамма. Количество оттенков: 12.
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 31.07.2020 - 18:40