Опубликовано 24 Июль, 2020 - 10:11

Все девушки любят эксперименты, spray L’ORÉAL colorista - отличный помощник в создании новых образов.

Приобрели в интернет магазине ozon по приятной цене спрей в оттенке #pinkhair.

Флакон небольшой, удобно помещается в руке. Обещается эффект на каштановых волосах.

Волосы русые, структура гладкая, не пористая, немного выгорели пряди на солнце. Заранее сделали прическу и наносили на готовые локоны. Можно сказать о дополнительном фиксирующем эффекте, лаком не пользовались, прическа отлично продержалась весь вечер.

Начитавшись отзывов, что все сыпется и красится при нанесении, мы соорудили из бумаги защиту на плечи и надели одноразовые перчатки для нанесения. Достаточно было просто накрыть плечи.

Распыляли на расстоянии 15 см от волос (лучше сразу на волосы, пыталась скручивать и брызгать на перчатку, но так плохо окрашивались). На кончики ушёл практически весь флакон.

Цвет и эффект хорошо виден на темных волосах. Нам понравились такие эксперименты. Будем пробовать спрей в других цветах.

Достоинства
  • Можно легко смыть, если не нравится
  • Не испортит ваши волосы
  • Палитра цветов привлекательна
  • Просто в использовани
Недостатки
  • Маленький объем
Pasyukoshaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌹
  • 01.03.2018
    Соблазнительный красящий спрей для волос от Loreal Paris с яркими и интересными цветами, наверняка приглянулся каждой. Но кусачая цена (около 400 рублей) и маленький объем - вызывают кучу сомнений . Так же очень беспокоилась будет ли виден эффект на темных, черных волосах.
  • 20.09.2018
    Доброго времени суток! Помните американский плакат «а ты записался в ряды армии?!», вот кот у вас спрашивает «а ты пользовалась красящим спреем «Колориста» от Лореаль ?» Я вот пробовала. Оттенок «розовое золото». Волосы у меня светлые, поэтому решила, что такой оттенок должен проявиться по любому.
  • 31.07.2020
    Я очень люблю свой цвет волос (светло-русый), и решиться на окрашивание для меня всегда было сложно, учитывая что длина доходит почти до пояса. Но иногда так хочется чего-то яркого, порой сумасшедшего! Краска на один день - отличный вариант, чтобы сменить стиль и не переживать за свои волосы.
  • 13.06.2020
    Решила моя восьмилетняя дочь что хочет ярко-розовые кончики волос. Ну и купили мы это "ЧУДО". Такого ужаса я никогда не встречала. По инструкции накрыли плечи , расчесали волосы и начали красить. Красить этим чудом можно все вокруг, но не волосы.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 11.08.2019 - 20:46
    Единственное средство после которого мои убитые волосы выглядят здоровыми + хорошая термозащита, без этого средства уже и не представляю свой уход за волосами.
    Всем привет! Когда мой любимый спрей-уход с термозащитой UNICO пропал со всех магазинов я стала искать что-то подобное, ведь волосы мои без этого спрея выглядели и укладывались гораздо хуже, а другие несмывашки не давали нужного эффекта.
  • 15.11.2020 - 16:35
    Крем-спрей для волос аж с 20 обещаниями! Выполняются ли они? Сравнение с эликсиром 12 в 1 от Constant Delight и крем-спреем 15 в 1 от Ollin.
    Всем привет!) Я очень люблю различные несмывашки для волос и легкие крема становятся просто отличным спасением в уходе. Без них мои волосы прочесать очень затруднительно. Долгое время время моим любимчиком остается крем-спрей 15 в 1 от Ollin.
  • 25.04.2019 - 18:26
    Почему L'oreal сразу не сказали, что эта краска призвана осветлять даже густо-черный родной цвет, и при этом выводить давно выкрашенный белый в ЯРКО-ЖЕЛТЫЙ!?? Попытка осветления Colorista Bleach + окрашивание + корни спустя 3 недели
    Это тот случай, когда я реально незнаю с чего начать обзор... Мысль попробовать осветляющую краску Лореаль у меня давно витала, хотя это было больше любопытство, всё же лучше порошков для черных волос ничего нет. Но я-таки рискнула открыть дверь в стену этого ада...
  • 20.11.2017 - 06:26
    Идеальная краска для осветления волос и создания омбре в домашних условиях
    Здравствуйте.   Ну никак не живется мне спокойно с моей косой до пояса, постоянно хочется чего-то новенького, но на кардинальные перемены я не решусь, а вот побаловать себя оттеночными бальзамами могу, а так на постоянной основе уже несколько лет мои волосы окрашены в стиле омбре.
  • 05.04.2019 - 06:30
    Только для людей с прямыми руками- L’oreal Balayge Colorista. Исправляю балаяж после салона.
    Здравствуйте.   Маленькая предыстория или Исходник.   Я отращивала мелирование через затемнение корней. Об этом можно прочитать здесь Как выйти из мелирования без потери внешнего вида и качества волос? Выход есть! Затемнение корней. Экономия времени и денег.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 03.03.2019 - 21:37
    Блестящие и красивые волосы, натуральный состав + фото волос
    У меня есть почти вся серия для волос Effetto Reale с пчелиным маточным молочком, и больше всего мне понравился именно этот спрей. Его цена в Москве около 1600 р., в Европе дешевле, но за то, как он преображает волосы, не жалко заплатить такую сумму.
  • 13.05.2020 - 16:48
    Блеск моих волос 👸🏼
    Если у вас пушистые и непослушные волосы, эта сыворотка для вас! Сыворотка из профессиональной серии. Она делает волосы блестящими и мягкими и даже из пористых волос делает лощёными.Правда до первого мытья головы, эта сыворотка не лечебная, как и большинство несмывашек работает за счёт силиконов.Но …
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 05.11.2020 - 21:37
    Тон 8.1 Светло-русый пепельный. Первый и последний раз. Цвет другой, седина не закрашена. Что это вообще такое и главное что с этим делать?!
    Доброго времени суток! Крашу волосы самостоятельно в домашних условиях я уже довольно долго, но это будет мой первый негативный отзыв. Я блондинка и предпочитаю светлый цвет волос. По настроению иногда хочется неестественно белый цвет волос или наоборот естественный блонд.
  • 06.10.2020 - 17:49
    💎 сапфировая пудра, аргановое масло и молочко Monoi Tiare не помогли моим волосам 😭Тон 7.4 МЕДНЫЙ блондин, а в реальности красный 🔥 Большая палитра, доступная цена, большой объём в 100 мл, производство Италия. Тон получился ровный, но не советую
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня поделюсь результатом своего эксперимента так сказать с профессиональной краской для волос IQ CODE GLOSS ENERGY LINE Загорелось покрасить волосы и проходила с этой мыслью пару дней.
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 20.10.2020 - 14:57
    Отличное качество и прекрасная цена
    Всем привет. В этом отзыве я расскажу о своём опыте окрашивания волос на красителе бренда эстель. А именно осветления отросших корней осветлящей серией бюджетной линейки эстель S-OS в оттенке 165. Это российская профессиональная косметика и она мне давно знакома.
  • 03.12.2020 - 09:56
    Драгоценная палетка теней для век Urban Decay STONED VIBES EYESHADOW PALETTE. Много свотчей, варианты макияжи и мое мнение, читайте в отзыве!
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 26.09.2020 - 09:13