Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 03:49

Как всегда, случайно, нашла в ИМ данный продукт, решила попробовать. Надо было просто добрать сумму до бесплатной доставки )))

И, как всегда, все самое прекрасное происходит случайно!

Попробовав несколько раз этот кондиционер я пришла в восторг! Но обо всем по порядку.

И так:

-цена, точнее соотношение цена\объем! Мне кондиционер обошелся всего в 420 рублей и это за 750 мл!!!

-эффект. Волосы после него гладкие, как после брашинга, при том, что я помыла голову вечером, высушила естественным путем и легла спать. Конечно, обладательницам жидких и тонких волос он вряд ли подойдет, т.к. объем практически полностью пропадает, но для тех, кто предпочитает гладкие волосы, это то, что надо.

-так же волосы очень легко расчесываются и очень мягкие, это ощущается уже во время смывания средства. Давно мне таких не попадалось.

-кончики стригла месяц-два назад, но после него они такие гладенькие, такие напитанные, как будто я только из парикмахерской, при чем отрезав приличную длину! А длина у меня почти до середины спины! Я даже удивилась, что это с моим хвостиком ))))))))))

-запах очень приятный, фруктовый, ненавязчивый.

Удобный дозатор, консистенция довольно густая, экономичный расход (мне на длинные волосы нужно всего 3-4 нажатия)

В общем, надо будет еще и шампунь попробовать из этой серии

фото волос выложу позже, сейчас на голове бардак )

Состав: вода, глицерил алкоголь, стеарил алкоголь, бегентримониум хлорид, диметикон, экстракт дыни, экстракт ананаса, экстракт цитрусовых, мультивитаминный комплекс, гидролизованный шелк, экстракт меда, амодиметикон

Выкладываю фото. Фотать меня некому, а сама я в селфи особо не мастер, так что, как есть. Но все равно видно, что кончики напитаны.

Совет, о котором говорила, я прочитала здесь же, читая отзывы о Керасисе, и хочу еще раз обратить на это внимание, так сказать, нести его в массы. В инструкции написано, нанести на волосы и массировать одну минуту! Не нанести и подождать, а именно массировать! И вот вчера я так и сделала, и волосы на получились прямые и еще более гладкие! При том, что я, повторюсь, мою их вечером, сушу естественным путем и ложусь спать. Все, никаких утюжков или фенов, а выглядит так, как будто волосы уложены!

Достоинства
  • * невысокая цена
  • *большой объем
  • Отличный эффект
Недостатки
  • * не обнаружено
Burda Modaрекомендует
У меня тоже такой кондиционер и шампунька в СП купила. Нравятся оба в применении.
12.02.2017
Party шикарный сегодня видела такой у стенда с корейской косметикой, волосы как ламинированные))
  • 07.11.2017
    Пришла в магазин, чтобы взять запаску кондиционера kerasys поллитровую, а их и нет. И второй раз нет. И другой…через месяц мне надоело ждать, и я решила купить бутылку, пусть и выйдет дороже по цене. Из имеющегося скудного выбора решила взять данную бутылку. Обошлась она мне в 430 рублей за 750 мл.
  • 18.03.2016 - 06:40
    ♥ ♥ ♥ Отличный кондиционер для волос ♥ Сухие волосы превратит в блестящие и красивые ♥ ♥ ♥
    Всем Привет! Спешу рассказать Вам о кондиционере Joico восстанавливающем для поврежденных волос.   Не много о серии Joico K-PAK: Результат:   Заказывала его в Интернет магазине за 1880 рублей. Объем я взяла 300 мл, так же есть 50 мл, но для меня это очень мало.
  • 13.03.2021 - 14:33
    Бальзам, который хочется съесть. Райское наслаждение!
    Привет, дорогой читатель! В отопительный сезон у меня, я думаю как и у многих, сохнут волосы. Появляются белые точечки на кончиках волос. Для того, чтобы это все не перешло в сечку, нужно увлажнять волосы. Для этого после мытья волос я обязательно использую кондиционер.
  • 15.01.2019 - 20:23
    Нежный сладковатый кокосовый аромат не оставит равнодушным никого, уверяю вас!
    В продолжение моего обзора восстанавливающей серии средств с органическим кокосовым маслом для поврежденных волос Coconut от Kativa, хотела бы поделиться с вами результатами использования кондиционера из этой линейки.
  • 24.09.2020 - 22:03
    Если бы послушалась производителя, то могла бы уже смело не рекомендовать восстанавливающих кондиционер для волос Lion DHAMA. Использую его теперь в качестве маски! Эффект на волосах, которые подверглись обесцвечиванию при окрашивании в технике AirTouch.
    Здравствуйте!   Я очень люблю корейский уход за лицом, а в последнее время подсела еще и на уход за волосами. Мне нравится каждый раз покупать что-нибудь новенькое и тестировать на своих волосах) Поэтому список моих хотел растет не по дням, а по часам   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями…
  • 21.01.2011 - 17:11
    Хороший, но с небольшим минусом для меня
    Вот насчет кондиционера у меня пока не совсем понятные ощущения. Он для окрашенных волос, в его свойства входит «запирать» цвет окрашенных волос. Вот насчет этого я согласна. Цвет (лично мой) не смывается, как раньше, с другими шампунями и кондиционерами. Времени после окраски прошло нормально.
  • Извините, а где же результат??? (ФОТО)
    Для своих окрашенных волос решила приобрести этот кондиционер,дабы придать как пишут на упаковке "очаровательный блеск" и защитить цвет. Сразу скажу , что ничего особенного я для себя не выявила в свойствах этого кондиционера, не более не менее а +- такой же как и из серии более дешёвых аналогов.
  • 17.04.2019 - 19:18
    Результат от совместного использования с шампунем этой же линии. Немецкое качество с китайским результатом!
    Доброго времени суток!   Почти год назад я решила вывести черный цвет с моих волос и стать блондинкой. И когда мне это удалось, я обнаружила, что поддерживать нужный светлый оттенок не так-то просто.
  • 23.03.2016 - 15:49
    неплохое средство, сильных аромат
    Покупала наугад, без предварительного поиска отзывов, поэтому совсем не знала, чего бы я могла от этого бальзама-ополаскивателя ожидать. На вид выглядит очень красиво - жидкое золото.
  • ❤Кондиционер для гладкости волос Ollin: с ним непослушные пряди приобретают гладкость шелка!
    Вступительное слово   Иногда женщине для счастья нужно совсем немного. Например, гладких и послушных волос будет достаточно. Эластичность и упругость, следствием которых является гладкость и блеск... Всегда важно поддерживать волосы в балансе.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.
  • 06.05.2021 - 20:05
    Абсолютно бесполезный кондиционер для волос! А какие сладкие обещания производителя...
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделится отзывом на кондиционер для поврежденных волос с меланином, от украинской марки UA Profi . Честно сказать, я раньше об этой марке ничего не слышала, и не видела ее в косметических магазинах.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 14.05.2021 - 21:36
    Визуально волосы выглядят после этого бальзама нормально. Но вот ТРОГАТЬ их НЕПРИЯТНО :(
    …::: Всем привет! :::… Бальзам-ополаскиватель AUSSIE для сухих волос MIRACLE MOIST я купила уже во второй раз. Но если честно, то сделала я это по ошибке. Просто производитель кардинально изменил дизайн упаковки и я не поняла, что это тот самый бальзам, что я покупала ранее.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.