Опубликовано 14 Август, 2020 - 09:29

Привет! Smile

Новый фланкер Angel взяла сразу и без затеста. Классический Angel нежно люблю, не думала, что его можно настолько исказить и сделать из него совершенно самостоятельный аромат.

Thierry Mugler Angel Nova

Бренд: Thierry Mugler (Франция)

Для себя приобрела флакон в дорожном формате объемом 10 мл.

Так же представлен в объеме 30,50 и 100 мл.

Где купить: во многих ИМ, таких как Sephora, Рив Гош, Иль дэ Боте, а так же оффлайн.

Цена: 3690-7300 в зависимости от объема флакона.

Концентрация: EDP

Выпущен в 2020 году.

Парфюмеры: Соня Констан, Луиза Тёрнер, Квентин Биш

Thierry Mugler Angel Nova

Мой флакон отличается от полноразмерного парфюма, который представлен в форме звезды, но тем не менее выглядит он довольно симпатично) Розовый кристалл из толстого стекла. Даже несмотря на свои небольшие габариты флакон довольно увесистый. Дополнительно упакован в картонную информационную коробку.

Thierry Mugler Angel Nova

Тут можно найти информацию о составе, производителе и сроках годности. Защиты от вскрытия не было, но первое использование сопровождалось несколькими холостыми пшиками.

Пульверизатор работает исправно, не заедает. Парфюм выдает мелкодисперсным облачком.

Thierry Mugler Angel Nova

• Заявленные ноты и описание аромата от производителя:

Верхние ноты:

личи , малина

Ноты сердца:

дамасская розы

Базовые ноты:

бензоин , акигалавуд

Группа: восточные цветочные

Angel Nova ноты

ANGEL NOVA аромат для современной героини, которая превращает свои мечты в реальность, а реальность в мечту.

ANGEL NOVA – это цветочно-древесная парфюмерная вода, раскрывающая суперженственность, балансирующую между удовольствием и уверенностью в себе, в 3 гранях аромата.

Удивительная грань: вихрь малины зажигает наши мечты и удивляет наши чувства.

Сверхъестественная грань: эссенция суперрозы переносит нас в сердце женственности: красота и её суперсила.

Энергетическая грань: древесная структура акигалавуд дарит женщинам силу подниматься выше и выше, где все становится возможным: любовь, творчество, мечты и возможность быть самой собой.

• Мои ассоциации:

Ничего общего с классическим Ангелом данный парфюм не имеет. Он самостоятельный и для меня ни с чем не схож.

Стартует резко, эдакая взрывная волна из сладости малины, кислинки личи и колкости акигалавуда. Последний в свою очередь является фракционированной нотой масла пачули и придает аромату древесно-перечный оттенок. Меня даже пробило от него на чихание))

Доминирует на старте малина, сладкая, сочная, окутывает собой всё вокруг. Акигалавуд и личи ей мягко солируют, не выпячиваются, уступают ей.

Thierry Mugler Angel Nova

Спустя 20-30 минут аромат раскрывается, но не розой, как заявлено в базе, а хвоей. Да, розы мне совсем не положили. А вот хвою, принесенную с мороза в теплое помещение, я слышу и слышу отчетливо.

Thierry Mugler Angel Nova

Сладость малины всё не унимается, а вот личи и пачули начинают затихать. Остается малиновое варенье и ветка теплой хвои. В конце к ним присоединяется смолистость, томность и тягучесть.

Ассоциации аромат у меня вызвал следующие: запах варящегося малинового варенья заполняет собой все пространство в доме. И вот, ты дождалась! Тебе дали блюдечко с малиновым сиропом и пенкой от варенья) В предвкушении, хватаешь ложку и несешься подальше от летнего зноя под тень большой ели, устраиваешься рядом с ней и начинаешь поглощать вожделенный малиновый, еще теплый сироп. Тебе сладко, липко, но все же ты наслаждаешься им.

• Стойкость, шлейф:

Вот тут меня ждало разочарование... С холодной сухой кожи аромат полностью слетел за 3 часа. Раскрытие прошло быстро, и быстро наступило затишье. Уходя, аромат не исказился и не замылился.

Нанеся одновременно аромат и на кожу, и на одежду, интересно было наблюдать насколько быстро раскрытие происходило на коже, и насколько долго все это происходило на одежде.

Thierry Mugler Angel Nova

На одежде ощущаю аромат уже спустя двое суток, но только если уткнусь носом в то место, куда был аромат нанесен. Уже не так ярко, но отголоски еще есть.

В зависимости от погодных условий аромат практически не меняется. В жару мне показался более сладким, в прохладную, ветреную погоду больше в нем хвои. Цветочных нот я от него так и не услышала.

Аромат сидит очень близко к коже.

В помещении я его не слышу, от слова совсем, ни на себе, ни на других.

На ветру едва улавливаю, и то в том случае, если близко подойду к надушенному им человеку или близко поднесу к носу надушенное запястье или место на одежде. Так что длинного, объемного шлейфа от него ждать не стоит.

Пятен, даже на белой одежде, аромат не оставил.

• Кому подойдет на мой взгляд:

Мне чуть за 30, я чувствую в нем себя уютно, возраста он мне не прибавляет, но и не молодит. На очень молодых девчушках я его не вижу из-за это томности и тяжести.

• Вывод:

Angel Nova аромат для тех, кто любит сладость в парфюме. Но он не задушит ни его обладательницу, ни окружающих, несмотря на свою колкость, томность и смолистость из-за очень близкой посадки к коже.

Желания закупиться ароматом впрок у меня не возникло. Но тем не менее избавиться от него не хочется, он имеет место быть в моей коллекции.

Lenchik86.07рекомендует
14.08.2020
Очень интересный аромат! Я не знакома с этим брендом ещё!
  • 20.09.2014 - 20:10
    Аромат, который я так и не поняла. Более молодежный.
    Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека.
  • 19.09.2016 - 21:23
    снова Ангел, и снова - да!
    Довольно редко встречаю отзывы на этот парфюрм, и раз уж он у меня есть, хочу о нём рассказать. Этот морской Ангел попал ко мне без затеста, но понравился сразу же и безоговорочно.
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 11.10.2013 - 12:23
    Роскошный парфюм или Что Алиса увидела в Зазеркалье? А увидела она абсент, мёд и туберозу! + много ФОТО!
    Всем большой привет! Обожаю Мюглера-парфюмера, Мюглера-дизайнера и Мюглера-фотографа. И могу с закрытыми глазами выбирать что-то под его именем, так как это гарантия высочайшего качества. Во всем. Сегодня хочу рассказать об одной из моих покупок, аромате A TRAVERS LE MIROIR.
  • 18.10.2014 - 12:11
    Большая удача!!! Моя мега-супер покупка! + ФОТО
    Ура-ура, я нашла любимый аромат + прекрасный бонус в придачу за нереальную цену!   "Alien" от Thierry Mugler что-то давно не попадался мне на глаза в парфюмерных магазинах и я почти забыла уже его нереально чувственный аромат...
  • 27.02.2019 - 17:37
    Во власти пришельцев
    Давным-давно в пору моей жуткой мюглеромании, попал ко мне в руки один из многочисленных фланкеров Пришельца, вышедший под именем Alien Pierre Initiatique Edition. Аромат появился в 2011 году и относится к группе восточных древесных.
  • 26.09.2021 - 01:04
    Аромат о котором спрашивают на улицах и одаривают комплиментами. Один из самых шлейфовых в моей коллекции. Стойкость удивляет
    Всем привет! Однажды услишав на ком-то этот аромат, я влюбилась. И очень долго не могла узнать, что же это было. Я перепробовала всю нишу, но так и не нашла его. Почему-то, мне казалось, что это непременно, что-то очень дорогое. Ведь аромат за 2000 так громко и шлейфово звучать не может.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 04.09.2021 - 16:33
    Lancome Tresor La Nuit - весьма своеобразный, но крайне интересный гурманский аромат.
    Приветствую!   Парфюмерию Lancome я хотела попробовать очень давно. Но все-таки это не 100 моя история, именно поэтому даже самые маленькие полноразмеры - это не для меня. Хотелось, да кололось.
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 21.09.2021 - 17:16
    Givenchy Irresistible Eau De Toilette - я бы назвала эту розу дерзкой и обнаглевшей. Как я унюхала невероятное сходство этой воды с ароматом нишевого бренда. Яркое, попсовое и я бы сказала модное продолжение Irresistible Eau de Parfum.
    Всем привет. Хорошо, что существуют пробники для знакомства с довольно дорогими ароматами от разных брендов. Благодаря такому пробнику я познакомилась с ароматом Irresistible, только в версии туалетная вода. Это новый фланкер классического Givenchy Irresistible.
  • 22.09.2021 - 07:25