Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 02:14

Всем привет!!!

Гироскутер, в нашей семье, безумно хотел старший ребенок, 7 лет. Летом в парке брали на прокат, он быстро научился кататься, за 5 минут буквально. Решили подарить ему на день рождение, уж очень ему понравилось и нам. Ох, и намучилась я с выбором... Решили брать, так уже нормальный. И к чему пришли в итоге? Рассказываю, обо всем по порядку. Начиталась, насмотрелась роликов, тут то и возникли проблемы с выбором. Остановились на Smart Balance, 10,5 дюймов колеса, которые имеют отличную проходимость. Плюс хотелось новый вариант гирика с приложением и самобалансом, музыкой. Smart Balance фирма очень интересная, по факту выпускается 4 варианта, а может и больше, и все не являются подделкой. Посмотрев ролики, скажу честно, все как всегда... Платы должны быть зеленые TAO TAO со своим логотипом, на батарейке стоит маркировка SAMSUNG, и кстати не показатель, что именно самсунг там будет, и провода должны быть красиво уложены, пролиты. Мощность 1200 хотелось бы, а по факту и не узнаешь. В интернет магазинах, их полным полно.. Одни говорят, у нас качество, сертификаты, гарантия и все тому подобное... Берите у нас! Не рискуйте! Все так говорят... А по факту, что там придет, еще вопрос. И куда потом с ним? Возврат возвратом, а примут ли? Сначала, я конечно, хотела заказать, остановилась. Узнала, где есть продажи в нашем городе, их тоже полно... Решила, обзвонить такие конторки, многие просто закупили в МСК, и гирики продают из дома, чаще бесплатной доставкой, что тоже вопрос с гарантией, куда потом его? Да, конечно, в магазин то не особо понесешь, ваша вина, неправильная эксплуатация и все в том роде, пройденный этап, но все же. Поехали в магазин, в другой.. В одном известном магазине, вообще стоят 4 гирика на тест-драйве, остальные в коробках, и даже коробки не вскрывают, интересные товарищи. И как-то ехали по Московскому проспекту, с ребенком, вспоминаю, что в ТЦ "Рынок Воронежский" есть магазин "Велобазар", заезжаем. По факту их там стоит куча, продавцы там разрешают в магазине все это дело протестить и попробовать, и даже очень помогают в этом деле)) Понравился один, а ребенка он не увидел. Т.Е. 7 лет ему исполнилось, вес его 22 кг, ну плюс одежда, гирик его не видит из-за веса. Так перебирали, и в итоге один гирик замечательно ему подошел, нет ни вибрации, и более чувствителен к весу оказался. Там как кнопка под ножками.. Ребенок, честно говоря, начал расстраиваться, что если сейчас гирик для него не найдется. По глазам было видно, что его нужно срочно и здесь, и сейчас.. Ну и все, взяли, а читали то, смотрели..

Закажешь, если для ребенка, а он его не видит, и куда его? и толи утяжелители брать на ноги, толи кирпичи в рюкзак ложить... Гироскутер со всеми делами у нас получился, а где "правда" кто ж скажет. Цвет "Синее пламя". Нашего гироскутера хватает на 3 часа спокойно, больше пока еще не выходили, заряд остается, при этом и музыку слушаем.Заряжается быстро. Глюков не было. Светит хорошо, с двух сторон, звук тоже приятный.
Первая обкатка
При включении, именно наш гирик, просто издает короткий ПИЛИМ. В магазине же были разные, по одной цене. Колеса с подкачкой, от автомобильного насоса. Маневренный. Проходимость хорошая - бездорожье, камни, неровности все проходит без проблем и вибраций. Вообщем, как раз для наших дорог! Вес 13,5 кг, для ребенка тяжеловат. Единственное, пластик меня смушает, черная полоска с боку немного отклеена, но это вовсе не печаль, если руки есть. В комплекте у нас сумка черного цвета, для переноски только в руках, на плече не закинешь. Через приложение ТАО ТАО можно мониторить состояние, настроить его под себя, поставить ограничитель скорости, проверить заряд, увидеть километраж и многое другое. Грузоподъемность его до 120 кг, лучше до 100, как нам сказали, ну у нас все "влазиют" в предел до 100.

Ребенок счастлив, родители довольны! А что еще нужно)) И родителям тоже можно покататься, здорово, что сказать! Если думаете, что это так себе, развлекуха, то нет, и ножки будут болеть и усталось по началу будет))

Спасибо, что заглянули, всем удачных покупок!

А стоит ли игра свеч??? или очередная акция от "Магнит")

А вот мое любимое занятие для души)

А вот супер ранец первоклашки, на магнитном замке))

Трогательный зоопарк)

Демократичные цены на обувь тут, особенно для деток!

4К телевизор, ощущения присутствия или вы увидите то, что не видели раньше!

Неудачное печенье)

Лучшие итальянские фломастеры, смываются со всех поверхностей, бесследно))

Увлажнитель воздуха)

NPlushkinaрекомендует
07.10.2017
Не знала, что гироскутер может не увидеть вес ребенка(((
07.10.2017
Да, может если только с детскими моделями проблем не возникнет.
30.05.2020
Молодцы! Ребенку угодили, да и покупать лучше, когда вживую можно увидеть , покрутить, а эти интернет-магазины уже не впечатляют. То не тот размер придет, то цвет не тот(
Тоже хочу купить, спасибо за отзыв Smile