Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 13:58

Однажды, зайдя на сайт [ссылка], я увидела объявление о незатейливой акции от сети ювелирных салонов Линии любви. Суть акции состояла в том, что надо было зарегистрироваться на их сайте компании (без указания паспортных данных), получить подтверждающую смску и забрать заветный кулон-ключик в подарок.

О чудо! Мой город участвует в акции! Зарегистрировалась Smile

Все прошло гладко, и вот, на выходных я пошла за своим халявным призом. Девочки в салоне оказались очень вежливыми, сразу выдали мне кулончик и карту; объяснив, что в течении месяца на нее зачислены дополнительные бонусы, которыми я смогу оплатить до 7% любой покупки. Мило.

Ну а теперь сам кулон. он выполнен в виде ключика от сердца Smile Такой не стыдно подарить и хорошей подруге или сестре. Видела подобные кулончики в других сетях за 400 рублей...

Размер не большой,примерно дюйм.Вес не замеряла,но, ориентировочно, около полграмма, легенький. По середине украшен относительно крупным фианитом, он качественный и очень хорошо закреплен - не выпадет. При переходе в разное освещение красиво переливается=)

Ношу данный кулончик на серебряной цепочке, в качестве комплекта к серьгам. Вполне можно одеть на домашний новый год =)

ПС пробы на данном изделии нет, но ставить это в минус,как некоторые другие пользователи не могу. Народ,вам досталась подвеска бесплатно ! Так с чего же жаловаться на "не тот цвет,размер,материал". Эй богу, это как в анекдоте, когда бедняку подарили запорожец, а он спрашивает почему не мерседес)))

Подвеска смотрится Достойно (имхо). Так что всецело рекомендую.

Всегда с вами, Тали Ландерс ;Р
Всегда с вами, Тали Ландерс ;Р