Опубликовано 6 Январь, 2020 - 11:40

Привет, мои солнышки!

Если у фруктов и цветов была попойка в связи с новым годом, то она пахла именно так.

Рассмотрим по часам как звучит аромат ассоциативно:

До боя курантов еще часов 8, парфюм только нанесли.

Вот в гости к сандалу приперся жасмин и так как к готовке его не допустили он просыпал на себя ваниль для пирога, залез пальцами в перец горошком, а потом еще и наступил в лужу с чернилами, которые пролились после того как сандал подписывал открытки к празднику.

На коже: горький сандал, неимоверно приторная ваниль и жасминовые веточки с небольшим надломом. Яркой, стойко, грубо.

До боя курантов пара часов, парфюм на коже уже часа 3

Собрались все: роза с ее подмерзшими лепестками, мускус пришел не один а с ручным енотом, который сразу испугался и сделал "фу", бергамот тоже здесь, но он брился и содрал себе часть кожуры, потому пахнет скорее как засохший лимон, чем своим натуральным ароматом. Даже пион пришел, хотя его никто не звал и в списках приглашенных его точно не было.

На коже: каламбур из запахов, тут что-то от розы, немножко от мускуса с характерной животной ноткой, которая в этот раз на моей коже вступает в конфликт и воняет так, что меня тошнит от моих рук и шеи, да-да я именно туда наношу ароматы. В сердцевинке аромата притаился почему-то пион в самом расцвете со своим приторным ароматом.

Праздник подходит к концу, парфюм на коже не меньше 12 часов

Достали ароматические свечи, проветрили комнату. В воздухе витает смесь ароматов драки бергамота и пиона, и перегара. Звучит этот как нечто соленое и одновременно приторно сладкое. Это как в ведро с морской водой бухнуть стакана 3 концентрированного сахарного сиропа.

Перегар у цветов в моем понимании звучит не сильно лучше чем у людей, в конкретно этосм случае стошнило ваниль, причем прямо на колени жасмину, скунс нажрался блесток и снова испугался.

На коже: через 9 часов я сама себя с этим ароматом начинаю бесить с утроенной силой, родные спрашивают чем от меня пахнет и просят при них больше этот парфюм не использовать.

Из всего состава нот на мне остается ваниль, жасмин, причем сильно увядший и что-то резкое и мускусное.

Стойкость отменная, смыть запах не смогли гель для душа и спиртовые лосьоны.

Шлейф звонкий, как капельки ртути, он не легкий, а падает металлическими шариками и больно бьет по голове.

Если я слушаю этот запах с вещей, то мне очень нравится, пахнет лесной феей с огромным венком из цветов на голове и в платье из трав.

Рекомендую, но с обязательным затестом, впрочем как и все ароматы.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!