Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 15:11

неделя или более
    2500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Вы слышали про family look? Если не пробовали сами, то наверняка видели на улице или в интернете! Особенно, если Вы - родители)

А если не видели, то я сегодня познакомлю Вас с замечательным сайтом (интернет-магазином) [ссылка], который эту идею отлично реализует!

Впервые на это понятие я натолкнулась, став мамой в 2014 году: искала для дочки какие-то вещи в интернете. Идея мне сразу понравилась, я даже скачала себе в телефон несколько понравившихся фото из разных магазинов, но дочка тогда еще была слишком мала для покупок платьев (а мне вряд ли было бы удобно в слитном комбинезоне))) Вот этот комплект мне приглянулся еще тогда:

Немного забегая вперед, расскажу, что на сайте интернет - магазина [ссылка] как раз можно не только купить вещи, но и познакомиться с историей возникновения тренда:

Моду на единый стиль (фэмили лук) на Западе среди знаменитостей первой ввела Мадонна: именно ей пришла в голову идея заказать копию своего гардероба для своей еще тогда маленькой дочери Лурдес. Звездные родители и завзятые fashionista высоко оценили идею и стали подчеркивать сходство со своими чадами нарядами в едином стиле, придумывая для себя и своих деток гармоничные комплекты, используяодинаковые платья для мамы и дочки, футболки для всей семьи, одинаковые толстовки и пр. Грамотно подобранныесемейные образы выглядят настолькоинтересно и ярко, что тренд выделился в отдельное направление.

Честно скажу, что шоу-бизнесом я не особо интересуюсь, но именно этот тренд мне очень сильно понравился, поэтому по прошествии времени мы с дочкой, наконец, стали обладательницами счастливыми обладательницами комплекта в стиле family look.

Ну а теперь обо всем по порядку!

Сайт очень приятный и интуитивно понятный. Главная страница встречает нас самой необходимой информацией.

Есть телефон, заказ обратного звонка, адрес электронной почты и даже помощь онлайн!

Обещания магазина:

ВСЕ КОМПЛЕКТЫ НА САЙТЕ В НАЛИЧИИ!

Мой заказ точно был)

РАЗМЕРЫ - РЕАЛЬНЫЕ

Тоже правда, об этом подробнее чуть ниже.

ВЫБЕРИТЕ РАЗМЕР ИЗ ВЫПАДАЮЩЕГО МЕНЮ ИЛИ НАЖМИТЕ НА ФОТО

Кстати, сейчас в магазине проходит очень интересная и выгодная акция на новогодние свитшоты! Наверняка, многие перед Новым годом задумались если не о профессиональной фотосессии в студии, то как минимум о том, как сделать красивые домашние фотографии, в чем встречать Новый год и отправляться в январский марафон по гостям! На сайте familook вы точно найдете интересный вариант!

И еще очень неплохая скидка на такой вот комплект, будет интересен кормящим мамам, и даже беременным!

Я бы обязательно купила, но у нас уже подобное есть, в розовом цвете)

Насколько я поняла, в магазине представлена одежда разных брендов (это видно и по разнице цен).

Разнообразный ассортимент. Специально отобранные модели разных марок одинаковой одежды, как российского, так и зарубежного производства

Да и категории одежды в семейном стиле представлены разные, так что перехожу наконец к товарам! Показать хочется многое, поэтому буду делать коллажи)

В первую очередь, все представленные варианты я бы разделила на мама+ребенок (особенно дочка, так как много платьев)) и мама+папа+ребенок. Наш папа довольно консервативен в одежде, и пока не очень приветствует такие затеи (ключевое слово "пока", но мы то с дочкой знаем, чем все кончится)))

Но показываю, чем можно порадовать сразу всю семью!

Тут и зимне-новогодние варианты:

И летние футболки.

Мне очень понравились большие комплекты на всю семью, я вообще люблю клетку (но ее не любит мой муж)

Что мне очень понравилось, в данных вариантах можно выбрать разные сочетания, показываю на скрине:

При этом, когда Вы меняете состав комплекта, автоматически меняется и цена. Первой же по честному отображается максимальная цена за весь комплект (а то любят многие магазины сделать все точно наоборот)

Дальше, моё самое любимое - платья для мамы и дочки! Тут мне просто нравится всё))) Любуюсь, и жалею, что нельзя скупить все сразу)

Есть варианты более повседневные...

А есть очень нарядные!

Как видите, много красных и розовых комплектов.

В таком, по-моему, и на свадьбу можно)

Комплекты для мамы и дочки есть полностью идентичные, а есть в одном стиле и цвете, но несколько отличающиеся покроем.

Есть, конечно, не только платья, но и худи, толстовки, футболки.

Футболки и свитшоты, платья в стиле family look я видела на других сайтах, а вот верхняя одежда мне еще точно не попадалась!

Есть даже пижамки и шапочки в одном стиле.

Если у Вас пока нет детей, но есть "вторая половинка", обратите внимание на футболки для пары.

Немного забегая вперед. Часто можно услышать, что поколение наших родителей очень консервативно... Когда моя мама увидела наши с дочкой одинаковые футболки, она спросила: "А для бабушки там есть?". Почему бы и нет! Можно брать тройной комплект с учетом размера бабушки, а не папы)

Что мне понравилось еще на сайте - вещи можно увидеть на моделях, все фото красивые: очень атмосферные и уютные новогодние фото, яркие и позитивные - летние!

Но в то же время в разделе "отзывы" есть фото не на моделях, а на обычных людях, уже купивших комплекты, и их впечатления.

С ассортиментом, думаю, все более-менее понятно, перейдем к заказу.

Выбрав понравившийся товар, вы нажимаете на него, и появляется окошко с дополнительной информацией о товаре: материал, основные характеристики, имеющииеся в наличии размеры:

Сам заказ осуществляется вводом вашего контактного номера телефона в соответствующее окно.

После этого Вам перезванивают для уточнения подробностей.

Доставка.

Доставка по Москве
350 руб в пределах МКАД, 450 руб за МКАД не более 3 км. При полном отказе доставка 500р.
Самовывоз
Свой заказ Вы можете забрать из пунктов самовывоза на м. Славянский бульвар и м. Пятницкое шоссе (+м. Тверская - не всегда).

Доставка по России
1. Почта России наложенным платежом - от 350 руб, срок от 5 дней. При получении оплата комиссии за почтовый перевод в среднем ~200 руб. Калькулятор Почты России: [ссылка]
2. Почта России с предоплатой 100% = 250-350р.(5-14 дней), 1 класс =350-450р.(3-10 дней) Экономите 1/3 стоимости доставки + НЕ платите комиссию за почтовый перевод, в среднем ~200 руб. Предоплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги
3. EMS Почта России - От 500 рублей по предоплате. Сроки доставки: от 2 до 10 дней, доставка курьером до квартиры (для удаленных районов - доставка до Вашего почтового отделения

Так как я живу в Москве, проще всего мне было с курьерской доставкой. Но думаю, что и с остальными способами проблем не возникнет!

Заказ я получила уже через день, очень оперативно!

Конечно, очень хотелось сразу заказать платья, но так как цены на такие комплекты все-таки не очень дешевые, для начала взяла на пробу футболки. Универсальный вариант, который точно себя окупит) Ну а принт "совушки", по-моему, не оставит равнодушным никого (точно не нас с дочкой, мы недавно купили очень хорошую книгу про сов)))

Помимо доставочного пакета, каждая футболочка была упакована еще в отдельный прозрачный пакет, причем все очень аккуратно сложено, этикеты расположены так, чтобы их было видно.

Как только я увидела вещи, сразу поняла, что не прогадала!

Комплект дизайнерских футболок нежно-розового цвета "Совушка". Нашивка с обалденной совой из пайеток и люрексного шнура. Сова притягивает к вам все взгляды, изящно переливаясь на свету;) Оригинально и очень ярко!

Были сомнения, брать ли цвет "брусника" или розовый. Не знаю, как вживую выглядел бы розовый, но брусника меня полностью устроила! По фото казалось, что цвет уходит в оранжевый, но на самом деле нет!

Дальше обращает на себя внимание отличное качество пошива! Все швы ровные, ни одной торчащей ниточки не замечено. Сзади по горловине отшито двойным слоем материала и на детской, и на взрослой футболке, что для меня служит критерием качества.

Отличие в покрое у моделей совсем минимальное: на детской футболке обычный рукав, на взрослой с отворотом.

Качество принта тоже порадовало, рисунок сложный, но все выполнено очень ровно, аккуратно, пайетка к пайетке. С изнанки принта только одна небольшая строчка по периметру.

Детская

Взрослая

Совушки выглядят очень изысканно, не кричаще. Жаль, что сейчас пасмурно, на солнышке будет красота!

Размеры взяла в размер. Мне 42-й подошел, как и ожидалось (главное, не толстеть до лета))

У дочки рост примерно 93-95, взяла размер 98. Тоже села в самый раз, запаса особо нет, так что вещи не маломерят и не большемерят.

Футболки пришли упакованные в индивидуальные пакеты, сложены были аккуратно. Но я всегда стираю вещи перед первой ноской, простирнула вручную, вода не окрасилась. Слегка погладила с изнанки по бокам, но если после стирки аккуратно расправить на вешалке, можно не и гладить!

Материал к телу приятный.

Думаю, смотреться будет хорошо и с джинсовым низом, и с черным, серым, а также возможно подобрать оттенки розового.

Перехожу к подведению итогов.

Магазин мне понравился: большой ассортимент, красивые вещи, много вариантов, проводятся акции, понятный сайт, удобная доставка, вежливые сотрудники.

Вещи тоже понравились: отличное качество, красивые, оригинальные, удобные.

Ну а сам стиль family look мне вообще нравится давно!

Дочка тоже оценила, она любит когда мы одеваемся похоже, и сама подмечает первая "у нас сегодня family look")

Как только получится сфотографировать мою дочь-юлу, добавлю в отзыв более адекватные фото)

Про цены - каждый решает для себя сам, но приятно, что на сайте есть выбор разных ценовых категорий!

Сайт familook я однозначно рекомендую, особенно в предверии самого семейного праздника!

Всем большое спасибо за внимание к отзыву, и удачных покупок!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Красивые качественные вещи
  • Модный тренд
  • Удобный сайт
Gleyyaрекомендует
Не знала о таком магазине!
Футболки с совами прикольные Smile
Большое спасибо
16.12.2017
В последнее время часто встречаю такую тенденцию на страницах глянцевых журналов, а в жизни пока не видела. Думала, что это вещи, сшитые по эксклюзивному заказу, но, оказывается, даже магазины такие есть. Мне понравились футболки с совами - стильно, модно и очень симпатично!
17.12.2017
Ох, спасибо) а я последнее время наоборот от глянца отошла, но теперь самой стало интересно, что там новенького?
16.12.2017
Офигенно! У нас есть с дочкой одинаковые платья, но она никак не дорастет до своего.
17.12.2017
Спасибо! Платья - и мой следующий пункт)
16.12.2017
Такой классный ИМ, с удовольствием посмотрела на разные вариации одежды. Мне одинаковые платья приглянулись, надо посмотреть сколько они стоят, но чувствую, что недешево.
17.12.2017
Вот и мне платья нравятся, теперь уже убедилась в качестве, может решусь)
16.12.2017
очень красиво это все) я конечно знала о подобны сервисах, но никогда не заказывала) Фотосессии я вообще не люблю в принципе) у меня есть платье, а у дочи есть юбка, покупалось все это в разное время и они практически одинаковы, сама этого не знала, пока не оделись с ней таким образом на прошлый новый год )
17.12.2017
У нас есть комплект мой кормильный свитшот + комбинезон дочки из розового флиса. А под дочкино нарядное платье одалживала у подруги платье на пару торжественных выходов, очень похожие) но совы - наш первый совсем фэмили лук))
16.12.2017
Какой крутой сайт! Спасибо за наводку, я тут как раз загорелась таким луком, только мне надо на 2-х взрослых и 2- детей Big smile
17.12.2017
Посмотрите, есть такие варианты!
Какие вы милые! Тоже иногда одеваемся с дочкой одинаково Wink
17.12.2017
Спасибо! Я помню Ваши недавние отзывы)
16.12.2017
Спасибо за отзыв, отличный магазин 👍
Спасибо
16.12.2017
Круто, давно хочу с дочкой сделать фотосессию в стиле Фэмили лук, теперь обязательно воспользуюсь сайтом, очень хочу одинаковые платья
17.12.2017
Загляните, наверняка что-то понравится!
Молодец Мадонна, такой тренд придумала Wink
17.12.2017
Да, и по-моему эта идея надолго)
16.12.2017
Мне нравится идея с одинаковыми вещами для всей семьи и сайт интересный. С совушками вы классно смотритесь.
17.12.2017
Спасибо! Побольше бы таких либеральных пап)))
16.12.2017
Пойду посмотрю, что у них новенького!
Обязательно загляните)
16.12.2017
Отличный ассортимент для дружной семьи Love
19.12.2017
Да, выбор есть на любой вкус!
16.12.2017
Очень классные футболки! Тоже нравится "семейный лук". Нужно тоже что-то одинаковое заказать...
Обязательно присмотритесь!
Классные футболочки Smile
Спасибо Shy
Такой семейный сайт👍🏻
Очень семейный!)
Магазин придумал классную идею и уверена, что на нее будет большой спрос.
Вы с дочуркой выглядите очаровательно. Заказ вам обеим к лицу Smile
19.12.2017
Большое спасибо за комплименты, нам приятно Shy
16.12.2017
Вы меня прям просвещаете! Спасибо! Очень интересная идея с одинаковой одеждой для семьи, даже мужу такая мысль для Новогодней фотоссессии импонирует.

А у вашего папы есть какая-нибудь любимая тематика, может на одежду с ней вы с дочей сумеет его сблатовать? Laughing out loud
19.12.2017
Очень рада быть полезной)
Да! Как только найду футболки с тиграми, сразу скуплю на всех Smile
Как здорово! Не знала, что есть такие интернет-магазины Shy
19.12.2017
Спасибо! Я наоборот, давно мечтала о таком стиле
17.12.2017
классный магаз)) тоже захотелось с дочкой так принарядится*)
Спасибо, обязательно загляните
Это что, в ТВОЕ одно время фэмели лук продавали не только для всей семьи, но и для мелких собак. Так что можно было принарядить одинаково маму, паму, ребенка и шарика Smile
19.12.2017
Ого, про такое еще не слышала Big smile но у нас нет шарика, так что не так обидно)
17.12.2017
Сейчас, конечно, очень модны такие комплекты!
Приятно слышать)
Какая ты дюймовочка, оказывается Smile

Смотрю иной раз такие комплекты на Али, там огромный выбор. Если и буду брать нечто подобное, то там. Всё же 2500 руб. за 2 футболки - это выше моего понимания.
19.12.2017
Ага, я такая дюймовочка, вообще без сисек и с большеватой для дюймовочки попой Big smile
Такие классные комплекты получаются
22.12.2017
Да, очень хороший тренд на мой взгляд!
Какой классный магазин! Laughing out loud
22.12.2017
Мне все очень понравилось!
17.12.2017
Я фемили лук просто обожаю! Мне бы этот магазин явно пришелся по нраву Laughing out loud
22.12.2017
Я помню Ваши летние желтые платья)
18.12.2017
Какая прелесть😍😍😍 очень классные совушки!
Жаль, что папа вас не поддержал, но мой муж тоже не стал бы так "наряжаться".
22.12.2017
Спасибо) ничего, эти ретрограды еще созреют Big smile
Какие милые совушки Love

Слышали Wink классно, что тут ставят максимальную цену и есть реальные отзывы
Да, хороший магазин!
Круто как:)
Спасибо)
19.12.2017
Очень крутая идея! Надо сыну с мужем свой фэмилилук заказать))))
Можно и всем троим)
19.12.2017
Не знала о таком магазине, ну очень удобно!! очень нравятся чужие фото в таком формате, а сама только мечтаю пока что) Спасибо за наводку!
Мечты должны сбываться)
Милейший сайт! Очень понравился Ваш выбор )
Спасибо!
20.12.2017
мечтаю об одинаковых футболочках с сыном
22.12.2017
Перед Новым годом самое время осуществлять мечты!
20.12.2017
Здорово! Надо посмотреть. Может и я найду что-нибудь для нас с дочей.
Загляните, выбор есть!
21.12.2017
Как мило Love
Наверно тоже пора уже что-нибудь просто купить, а то уже очень давно хочу сшить костюмчики всем, а в результате ни костюмов, ни фотосессии Sad
22.12.2017
Сшить, конечно, хорошая идея, аплодирую) но если руки не доходят..
21.12.2017
Очень классные вещи! Мне сразу приглянулись платье и рубашка с первой картинки.
22.12.2017
Спасибо! Да, этот сайт сразу располагает к себе!
22.12.2017
Какой прикольный ресурс! Smile Надо будет заглянуть!
Спасибо! Заходите обязательно
22.12.2017
Классный магазин! Очень понравилось, что есть реальные фото покупателей. Фэмили лук - очень модно. Видела фотосессии звёзд с дочками в одинаковом (почему-то без пап и сыновей...)
23.12.2017
Видимо, звездные папы такие же, как наш, не любят фэмили луков))
22.12.2017
Нужно заглянуть к ним, люблю подобные вещи
23.12.2017
Присмотритесь обязательно, для мам с дочками просто рай)
Хорошие футболки, раз качество на высоте, можно и платья заказать Wink
24.12.2017
Спасибо, качество правда очень понравилось!
Ещё 2 комментария
  • 11.09.2015 - 18:35
    Мой первый заказ, а я ужасно разочарована.
    Этот интернет-магазин я нашла случайно, когда искала себе палетку консилеров . Там я, собственно, ее и нашла, причем по привлекательной цене 477 рублей. Оплатила ее через WebMoney. В магазине представлены бренды неизвестных китайских производителей и масс-маркета.
  • 29.01.2017 - 16:38
    Шикарный ассортимент продуктов для здорового питания, красоты и вашего здоровья в интернет-магазине "Свой путь". Мой аппетитный и полезный заказ!
    Всем огромный привет! Тема здорового питания сейчас очень популярна. Многие заботятся о своем здоровье, при этом не отказывая себе ни в чем. Но помимо продуктов популярны и косметические экологически чистые средства, и бытовые.
  • 20.08.2019 - 13:26
    Ортопедический салон с оперативной доставкой и хорошим выбором. Товар внутри⬇️
    Случаются такие ситуации, когда не знаешь куда обратиться - и в этих случаях очень помогают как раз отзывы. Про ортопедический салон Orto я узнала именно благодаря им, но нашла отзывы только о салонах, конкретно про интернет-магазин теперь уже могу рассказать и сама, благодаря собственному опыту…
  • 13.02.2015 - 13:04
    Хорошо, что есть такие магазины.
    Начну с того, что живу я в маленьком городке, где на весь город два магазина тканей, из которых только один нормальный. А шить я люблю, и вообще рукодельничать. Как всегда если не находишь что-то в магазинах своего города, едешь в другой, а лучше поискать в интернете, я очень люблю это делать.
  • 24.12.2017 - 08:27
    Шикарный выбор кукол, но дорого... Не смотря на цены, я там раскошелилась 2 раза и довольна своими покупками:) Фото моих кукол прилагаются
    Когда мне было 9 лет, в нашей стране появились куклы Барби. Они произвели очень сильное впечатление на мою неокрепшую психику:) - надо же, куклы, похожие фигурой на людей (это вам не советские пупсы), которые носят модную одежду и у которых (о, боги!!!) гнутся коленки.
  • 11.02.2017 - 18:21
    Большинство своих средств для волос покупаю именно в profmagazin.ru.
    Делаю покупки в интернет-магазине [ссылка] регулярно, на протяжении почти двух лет, и пока не вижу причин останавливаться. Первое, что бросается в глаза, когда заходишь на сайт - большой ассортимент профессиональной косметики и аксессуаров для волос.
  • 21.08.2015 - 14:55
    Большой выбор украшений, нормальные цены, быстрая доставка. Хороший магазин. (фото)
    Сайт сети украшений СВЕРКАЙ , интернет-магазин - простой, понятный [ссылка] А так же, на сайте указан Адрес этого магазина: Стильный, сделанный в голубых тонах, приятных глазу: Нашла этот сайт на просторах Интернета случайно, просто искала себе жемчужные сережки.
  • 26.09.2016 - 16:34
    Товары Востока...для вашей КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ. Огромный выбор ДЕКОРАТИВНОЙ и ухаживающей КОСМЕТИКИ. Расскажу о своей ЗАКАЗЕ и моих впечатлениях.
    Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня мне бы хотелось рассказать об интернет-магазине косметики из Китая и поделиться впечатлениями от приобретения товаров в этом ИМ. К косметике из Китая я отношусь очень даже положительно, я покупала не только ухаживающую, но и декоративную косметику.
  • 14.04.2017 - 08:23
    ПИКАНТНЫЙ отзыв о магазине для ВЗРОСЛЫХ. Расскажу и покажу мой "ГОРЯЧИЙ" заказ. :)
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Сегодня мне бы хотелось рассказать об интернет-магазине для взрослых, если вы читали мои отзывы ранее, то знаете, что интимные темы - одни из моих любимых. Мне нравится делиться впечатлениями и рассказывать о пикантных товарах.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.08.2021 - 11:30
    До родительства я считала Детский мир дорогим магазином, после появления ребенка осознала, что он позволяет мне здорово сэкономить! Внутри десятки наших покупок от пустышки до кровати, и ни одной фотографии полок в магазине))
    Отчего-то я уверена, что каждый способен разобраться самостоятельно с сайтом, который вполне адекватно сделан, хорошо наполнен и работоспособен. Поэтому я опущу вступление про то, как он выглядит и куда тыкать, чтобы сделать заказ)) Я им пользоваться начала после рождения ребенка, и проблем с тем,…
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 27.09.2021 - 20:51
    Хороший магазин с огромнейшим ассортиментом и бюджетными ценами. + Показ всех позиций и фото на себе
    Всем привет!   Думаю, многие слышали про интернет-магазин Ивановского трикотажа Ивтекс37 . Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от выбранных позиций и сайта в целом.     Главная страница оформлена хорошо, сразу видны разделы с новинками и и акциями.
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.