Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Обувь детская
Бренд: CHRISTMAS KIDS
Тип обуви: Тапочки
Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 18:32

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Тапочки Christmas Kids Reindeer Slippers

Доброго предновогоднего вечера вам и отличного настроения!

Сегодня хочу поделиться с вами частичкой новогоднего настроения, а его спонсором является babyshop =), заказала дочке новогодние тапочки =), а настроение приподнятое у всех=), атмосфера оживилась.=) .

Общая информация:

• Бренд - CHRISTMAS KIDS
  • Артикул 476992
  • Цвет - коричневый
  • Где можно приобрести: официальный сайт babyshop Детская одежда из Швеции.
  • Стоимость 5 евро по скидке, так цена в 21 евро.

Для начала немного о бренде:

Christmas Kids

Christmas Kids - Шведский бренд, который производит детскую одежду, аксессуары и декор для самого волшебного праздника в году. Весь ассортимент, от теплых носков и уютных пижам до праздничных нарядов и карнавальных костюмов, выполнен в новогодней и рождественской стилистике.
Здесь вы найдете фланелевые домашние комплекты, традиционные свитера с норвежскими узором или типичными для зимы мотивами — лесными животными, снежинками, мягкие тапочки в виде оленят, нарядные бархатные платья и поло. В коллекции много вещей с фольклорным настроением. Это типичные для Скандинавии узоры, цвета и фасоны. Например, широкие ночные сорочки А-силуэта, которые подойдут и мальчикам, и девочкам, длинные и просторные туники, в которых малыши обычно поют в церковном хоре и играют в рождественских постановках. Забавные наряды из трикотажных брюк, свитшота и колпака выполнены в коричневом цвете с узором, который напоминает классическое шоколадное печенье к новогоднему столу.
У производителя широкий размерный ряд. Поэтому некоторые наряды отлично подойдут не только для самого праздника, но и для традиционных для Нового года мероприятий. Например, домашних пижамных вечеринок или тематических фотосессий всей семьей. У нас можно купить в разных размерах одинаковые наряды для каждого члена семьи.

В зимней серии есть и украшения для дома. Крупные рождественские звезды и снежинки из плотной вощеной бумаги, яркие гирлянды, милые коробочки для адвент-календаря и наборы подарочной упаковки

Состав:

– Верх: Текстиль.

– Подкладка: Текстиль.

– Подошва: текстиль и другие материалы.

Дизайн.

Тапочки Christmas Kids Reindeer Slippers

Выполнены тапочки в виде оленей, с рогами, золотистыми ленточками, маленькими хорошими глазками и носиками. Здесь сразу прослеживается качество, всё идеально, ровно, на отлично.Smile

Качество/характеристика.

Тапочки Christmas Kids Reindeer Slippers Новогодние тапочки в виде оленей.
Тапочки Christmas Kids Reindeer Slippers Новогодние тапочки в виде оленей.

Как я уже написала выше, тапочки выполнены из текстиля, лицевая сторона сделана из нежной и приятной на ощупь ткани, светло - коричневого цвета, что то вроде искусственного меха. Smile

Внутри ткань тёмно - коричневая, там она уже погрубее, но в целом идеально подходит, по такой ткани точно не будет скользить ножка, и тапочки не будут слетать.

Не скользкие !

Что ещё продумано производителями бренда?

Ну конечно же антискользящие подошвы!😍

Новогодние детские тапочки с  babyshop.
Новогодние детские тапочки с babyshop.

Помню были у меня в далёком прошлом тапочки в виде каких то животных, так там подошва была выполнена из непонятного материала наподобие дермантина/линолеума🤣, и по дому я разве что не летала, можно было без труда получить какие либо травмы, поэтому было принято решение смело их выкинуть.

Здесь же в качестве подошвы мы видим текстиль, где практически каждые два миллиметра есть специальные антискользящие кнопочки/точки. Дети находятся постоянно в движении и очень активны, поэтому такая продуманность конечно плюс в копилку бренда.

Тепло.

Тапочки Christmas Kids Reindeer Slippers зимние детские тапочки меховые фото отзыв

Ну конечно же тапочки такого вида практически всегда отлично согревают ножки, тапочки полностью обволакивают ножку, можно быть спокойной, зная, что всё везде закрыто, особенно подойдут такие тапки противникам носков:), убедилась на собственном примере, что многие малыши снимают носки в ту же минуту когда их одели.Smile

А для обладателей холодного пола или даже кафеля, это очень опасно.

А вот оленей ребёнку снимать совсем не хочется. 😆

Тапочки Christmas Kids Reindeer Slippers

Любимые новогодние тапотульки. =)

Тапочки Christmas Kids Reindeer Slippers

Конечно же оленята стали нашими любимыми тапочками=), практически не снимаемыми, тёплыми удобными, волшебными. =) Рекомендую к покупке и желаю всем новогоднего настроения! Если его нет, спешите создавать его сами=).

Тапочки Christmas Kids Reindeer Slippers Отзыв Фото заказакть можно на babyshop
Тапочки Christmas Kids Reindeer Slippers Отзыв Фото заказакть можно на babyshop

Спасибо за прочтение.=)

Тапочки Christmas Kids Reindeer Slippers

Достоинства
  • Антискользящая подошва
  • Красивые.
  • Новогодний дизайн.
  • Праздничные.
  • Тёплые.
  • Удобные.
Недостатки
  • Нет.
Полыньярекомендует
30.11.2020
Представляю, какие они мягкие!
У меня да, тоже были в 15 лет подобные зоо-тапки "собаки", скользкие ппц.
30.11.2020
Кажется у меня тоже были собачки.SmileBig smileGlassesLove
30.11.2020
классные, а главное тёплые тапочки))
30.11.2020
Да, точно, спасибо Big smile .
30.11.2020
Я бы и сама такие носила)
30.11.2020
Да, жаль моего размера не было, я бы заказала, а для новогодней фотосессии просто огонь было бы:). Буду искать подобные:).
Очень красивые 😍
LoveWinkCool спасибо.
Лежали в корзине, не успела заказать Puzzled Клевые)
Ух, значит мне повезло.Smile
01.12.2020
какая ж милота *_*
  • 17.10.2020 - 17:47
    Домашние тапочки Олень CHRISTMAS KIDS - милые, тёплые тапки для ребёнка. Особенности размера. Примерка и реакция ребёнка
    В интернет магазине Babyshop я уже неоднократно делала заказы. В этом отзыве я хочу рассказать о детских тапочках, которые я присмотрела на распродаже. Мой недавний заказ получился достаточно удачным, ведь на большинство товаров цена была снижена до 70.
  • 27.11.2017 - 10:42
    Весьма удобные, но довольно быстро пачкаются
    Всем привет! Купила в WoolHouse домашние тапочки для ребёнка. Не смогла пройти мимо этих ярких, пушистых комочков. Такая прелесть! Когда приходим домой, дочка тут же несётся обувать свои тапочки, а снимаем их с боем Подошва не скользит, а наполнение из овечьей шерсти очень мягкое, приятное к телу,…
  • 17.03.2018 - 10:43
    Потрясающие носочки-тапочки
    Доброго времени суток! Спешу поделиться самыми лучшими впечатленияли о детских тапочках от белорусского производителя ООО " Фабрика Чобот". Они замечательные. Я не раз покупала тапочки-носочки разных производителей, но такое превосходное качество встретила впервые.
  • 07.04.2019 - 22:19
    Неудобно и небезопасно
    Всем здравствуйте! Сыну в 2 года купила я такие тапочки, так как у нас дома полы холодные, да и после душа чтобы не босиком бежать. Размер тапочек у нас был 2627. Верх тапочек и стелька изготовлены из текстиля, есть мех, как мне показалось овчина, а подошва сделана из войлока.
  • 15.01.2020 - 00:01
    "Щенки рождены летать, все на базу" или как в строю Щенячьего патруля нашей семьи прибыли ... тапочки
    Так уж вышло, что у моего ребенка, девочки, оказался любимый мультфильм, а точнее сериал "Щенячий патруль".... Это, конечно, рука - лицо, но что уж поделать.
  • 20.06.2014 - 15:15
    Оригинальные кроксы за 480 рублей!!! Наша любимая "Даша-путешественница"... дочка визжит от радости!!!
    Прошлым летом дочка только начинала делать свои первые шаги и мы обошлись без такой обуви как кроксы. А вот на это лето я решила обязательно при купить их, естественно на Али (экономия должна быть экономной), т.к.
  • 15.11.2019 - 11:06
    Отличный вариант для сменки в бассейн или на гимнастику
    Всем привет! Искала дочке для сменки на гимнастику обувь, нашла милые со Свинкой Пеппой на Алиэкспресс. Прибыли в Минск они довольно быстро: за 17 дней. Ребенок носит их уже третий месяц, очень нравятся. Возраст: 2-4 года.
  • 27.05.2011 - 01:22
    В погоне за модой, удобством и привлекательным видом будьте осторожны! (фото)
    Сейчас в нашем арсенале всевозможные модели кроксов, а так же шлепки, туфельки и сапоги. С удовольствием ношу их сама и не нашла ни одного изъяна во взрослых кроксах, НО ребенок мой теперь носит их только в бассейн и на пляж...Кроксомания у нас началась 3года назад.
  • на твердую четверку
    К сожалению, домашних тапочек для малышей (1-2 года) практически никто не производит. Видимо, дети в шерстяных носочках бегают, но мне это не нравится, поскольку носки скользят по полу (ребенок может упасть и получить травму).
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 21.03.2021 - 20:40
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.
  • 08.03.2021 - 20:17