Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 13:33

Приятно получать на праздники открытки, но еще приятнее, когда эта открытка сделана своими руками, приправлена любовью и усыпана детской непосредственностью и легкой неаккуратностью. Совершенно точно такая открытка не только запомнится, но и найдет достойное место где-нибудь в коробочке с памятными вещами, а не затеряется в кипе журналов.

Дабы сделать приятное бабушкам и дедушкам, я решила заказать набор открыток для раскрашивания. Таким образом, на Новый Год они получат авторские открытки ручной работы)))

►►► Новогодние открытки для раскрашивания

В картонной упаковочке находятся открытки в не сложенном виде. В наборе их 10 штук. С одной стороны – картинка, которую ребенку необходимо раскрасить, а с другой строчки для написания пожеланий.

На внутренней части каждой открыточки имеется надпись «С Новым Годом». Кроме этого по всему периметру нарисованы какие-либо милые элементы новогодней тематики – елочки, подарочки, снежинки и т.п. Узоры не повторяются.

С внешней стороны имеется логотип марки – это будет зад открытки, после того, как ее согнешь. На лицевой части, как уже говорила, нарисована картинка. Рисунки также не повторяются. Прорисованы четко, герои красивые и милые. На некоторых имеются надписи.

Вообще мне очень понравились рисунки, даже маленьким детям не составит раскрасить такую красоту. Там нет сложных элементов, все просто и понятно, пропитано новогодней атмосферой. Хорошие, добрые рисунки, на которые приятно смотреть.

Порадовало качество картона – плотный, толстый. Цвет открытки чисто белый, смотрится аккуратно и мило. Картон глянцевый, приятный для рук.

Где купить: sticknclick

Ссылка: Новогодние открытки

Цена: 280 рублей

Получается, что цена одной открытки 28 рублей, что очень выгодно, учитывая, что средняя цена на открытку в районе 50 рублей, а чтобы найти красивую картинку, еще нужно постараться.

Новогодние открытки для раскрашивания – это уникальная возможность для ребенка сделать подарок самостоятельно любимым бабушкам и дедушкам, например. Для создания подарка понадобятся лишь фломастеры (карандаши) и хорошее настроение. Дети любят творить, любят, когда хвалят то, что они делают, и такие открытки принесут массу положительных эмоций, как в процессе раскрашивания, так и при вручении подарка.

Тайрарекомендует
Милота какая Love Очень интересная идея Smile
задумка очень понравилась)
отличная идея Wink
30.11.2016
Заказывала такой же наборчик, он чудесен!
30.11.2016
Симпатичные открытки. Куплю сыну.
30.11.2016
Отличный новогодний сюрприз для родных. Бабушкам точно будет приятно получить от внуков такие открыточки.
Сейчас бы разрисовала их))
Милейшие открытки)
отличная идея)
Чудесные открыточки Innocent
30.11.2016
Хорошо бы запастись такими открытками на будущее: внучка пока еще малявочка, а когда подрастет, было бы здорово подарки маме и папе с ней сделать Smile
30.11.2016
И правда замечательная идея, я бы такой сестренке с племяшкой купила, и подарок бабушкам, и дети заняты будут Smile
30.11.2016
Классные открытки)) я бы рада была получить такую на НГ)
01.12.2016
Идея с этими открытками-раскрасками просто отличная!!!
01.12.2016
Классная задумка Smile
02.12.2016
У нас таких вообще не найдешь
Тоже первый раз о таких слышу )
То, что интересные открытки найти очень трудно, эт точно. Куда магазины и почтовики смотрят, когда заказывают со складов всякий хлам, если от этих же типографий в инете полно красоты?
  • 11.05.2015 - 13:22
    Ноги от него в восторге
    Собственно, в свои 24 года я столкнулась с сосудистыми сеточками на ногах. Да и вообще сосуды ни к черту. Плюс сидячая офисная работа, ноги к вечеру безумно устают. Сеточки маленькие, почти не видно издалека, даже сфотографировать, чтобы видно было, не получилось.
  • 05.12.2016 - 10:02
    Почта Деда Мороза ❇ Как написать письмо Деду Морозу ? ❋ Шаблоны письма для детей и почтовый ящичек в наборе "Почта Деда Мороза"
    С Наступающим, товарищи!   До Нового года остается меньше месяца, а значит, нужно уже готовить подарочки, украшать дом и продумывать праздник до деталей. Лично я подхожу к этому дело очень ответственно, в том числе и в выбору подарков.   Вы, наверное, тоже писали в детстве письма Деду Морозу?
  • 27.02.2019 - 22:57
    Заглушки для розеток - это отличная защита от шаловливых ручек малышей!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу затронуть очень важную,для всех родителей, тему! Это электрические розетки и заглушки для них! Пока малыш совсем маленький и спокойно или не очень спит в своей кроватке, мамы и папы умиляются над ним . У родителей достаточно переживаний и проблем.
  • 10.09.2014 - 16:42
    Чешем кошку дружно вместе, не сидит она на месте
    Если у вас есть в доме животное, то рано или поздно встает вопрос отнести кошку на стрижку к кошачьему парикмахеру (груминг) или собственными силами привести шубку своего питомца в идеальное состояние. Взвесив все "за" и "против", пришли к выводу: сами причешем!
  • За идею "антистресса" ставлю ЕДИНИЦУ, а за исполнение открыток - твердая ПЯТЬ. Как потратить МИНИМАЛЬНУЮ СУММУ, чтобы понять, понравятся Вам подобные раскраски или нет?
    Стресс- неотъемлемая часть нашей жизни. В таком уж веке мы живем - депрессии, авралы на работе, пробки и проблемы. Скажу сразу - я абсолютно не верю в целительную способность каких-то раскрасок. Для "антистресса" могут помочь пустырник с валерианой, теплая ванна, массаж, винишко там...
  • Всем советую!
    Приветствую всех на странице данного отзыва!   В своё время я очень долго и активно носила цветные линзы и была от них просто без ума.   Прикрепляю самые яркие фото с прошлых моментов из жизни Сейчас, конечно, решила перейти вновь на очки.
  • 03.06.2021 - 09:15
    Открытка в открытке. Отлично подойдет для любых торжественных случаев.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареОткрытка для денег ООО "Миленд" Мне довольно часто приходится пользоваться такого рода товарами. И не всегда они бывают удачными.
  • 11.01.2018 - 05:28
    Мыло Сонечко от отека на попе
    Мое знакомство с мылом «Солнышко» произошло по совету врача. Сегодня эта история кажется забавной, но тогда мне было не до смеха. У меня бывают аллергические реакции на синтетические ткани.
  • 16.12.2013 - 19:27
    Зачем в составе отход человеческой жизнедеятельности?
    В магазине было еще несколько таких пенок с другими растениями на этикетке, но по составу эти пенки не отличались, видно, все дело в различных запахах парфюме: никаких экстрактов изображенных растений в составе нет. А вот состав сильно удивил.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • 19.06.2021 - 15:55
    Неубиваемая игрушка от Fisher Price
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о книжке «Стишки для малышей» от Fisher Price. Книжка появилась у нас, когда ребёнку было меньше года, сейчас ему 3,5, а она всё ещё актуальна. Книжка полностью изготовлена из пластика, она средних размеров, и ребенку удобно держать её на коленках.
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!