Опубликовано 12 Декабрь, 2011 - 22:05

Давно известно, что все новое-это хорошо забытое старое. Вот и здесь так же. Говорят, во времена моего детства, уже был такой термолак. Но потом шумиха утихла, про него забыли, да и интернет тогда был не так распространен как сейчас. И Айрекомменда не было.. Никаких лакоманьячных блоггов, ясное дело. Темные времена, в общем. Но вот, в этом году, снова вспомнили об интересном виде лаков - термо. Приставка "термо" - означает зависимость цвета лака от температуры. Разный цвет при разных температурах.

В уходящем году все загонялись по лакам-кракелюрам. В прошлом году, если мне не изменяет память, были популярны лаки со слюдой, или как их еще называли, эффект рыбьей чешуи, scale effect. А в этом сезоне, на октябрьской выставке Интершарм были ОФИЦИАЛЬНО представлены - Термолак и магнитные лаки Dance Legend. Увидела на косметисте картинку термолака, в посте про классификацию, и загорелась... ПРожужжала все уши Triplet, в итоге обе заказали на ебее такой лак, разных цветов)) (вот отзыв на термалак с ебея) Но потом на глаза попался Данс Легенд... Но это все была предистория...

Итак, встречаем..... Его величество Термолак!

Я почему-то уверена, что все первым делом уже просмотрели фото))) Поэтому... Даже не буду ничего говорить! вы и сами это поняли)) Восторг!!! Волшебство!!! Да?)) Пока цветовой ряд представлен 5 цветами, мне наиболее интересными показались два - 161 и 162. Серо-Серебрянный и Розово-Фиолетовый...Их я и купила первыми.

голубой-синий - не понравился почему то... слишком просто, по-моему... оранжевый-серый - не нравится сочетание, не с чем носить было бы.. на фиолетово-розовый положила глаз сразу, давно еще, а второй оттенок, долго выбирала между персиково-розовым и серо-серебрянным. Остановилась на втором, все же, более классическое и интересное сочетание, оживит офисный образ к примеру, а розово-персиковый.. не очень люблю розовый цвет Smile)) Не судьба!)))

По поводу цвета и как он меняется, видно на фото,кое-где даже подписано (а еще очень классно описано в отзыве Triplet про зелено-желтый термолак) . А сама текстура.. жидкая. Наносила на базу, как обычно(чтоб дольше держался), и как всегда (с другими лаками) два слоя. Серебристо-серый только нанесла в три, иначе просвечивал. Сохнет быстро , ложится ровно, финиш - матовый. (видно на фото), поэтому если кому нравится глянец - то верхнее покрытие не помешает. Я пробовала лак с блестками, и лак со слюдой сверху, получалась вообще сказка!

Цена 300р, но в переходах метро "жадные" продавцы накручивают от 600р.. Поэтому, тем кто из Москвы, могу посоветовать съездить в официальные точки продаж Лака Данс Легенд (есть на их сайте, или напишу в личку кому надо, на м. Проспект Мира есть офигенная точка).

Ну а я... я буду ждать когда выпустят еще несколько цветов. Хочу зеленый\желтый Обещают расширить цветовую гамму. Данс Легенд - это все же реальнее, чем ждать лак с ебея. Я вот заказала там 1, но так получилось, что ДЛ термолак попал в руки раньше)))

Ах да, забыла сказать)) Окружающие будут вам руки откручивать, как увидят это чудо)) У меня каждый, кто первый раз видит, чтобы убедиться в эффекте, то под горячую руку воду заставят засунуть, то под холодную, то в холодильнике подержать\, то у открытого окна... А потом спрашивают где взять такой же))) В метро смотрят молча, но пристально)) Аж неловко)

P,S,> Надеюсь вам понравилось рассматривать кучу фото, ведь лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать(прочитать).....

P.S.S> Еще кое-что важное. у вас наверняка возник вопрос, почему на некоторых фото ногти короткие, на других - длинные. Объясняю...

Я сейчас в декрете, дома, поэтому мне не перед кем особо дефилировать одинаковыми ногтями на обоих руках, а на такие жертвы(разной длины ногти) я пошла лишь ради того, чтобы более зрелищно и эффектно показать термолак. Я столько искала термолак, что было жутко обидно вот так поломать ногти. Но и глупо, обрезать все сразу, не посмотрев на долгожданный эффект.. ПОэтому... Сначала фоткала только правую(где длинные), но потом подумала, что будет интересно сфоткать термолаковыйй френч и на средней длины ногтях, и потому приложила к отзыву фото и левой руки.

28 февраля, добавила еще несколько фото, и свои , теперь такие любимые, термолаки. Даже муж проникся. Сказал: "Прикольные штуки". Ему больше всего понравился красно-черный, розовый-серый, малиновый-сливовый, розовый фиолетовый. Про остальные сказал : "страшные", но пусть будут, твои рукти- тебе и носить))) "Рукти"-это типа ногти на руках. На ногах ногти, а на руках рукти. Вот она, мужская логика, хахахаа)))

На фото где черный-красный термолак, сверху нанесла топ с разноцветной слюдой , вдруг кого заинтересовало

НА ФОТО:

бежево-телесный -> нежно-розовый №163

Светло-розовый(почти белый)-ярко-розовый №178

голубой-синий №164

золотисто-коричневый -> темно-коричневый №165

моя коллекция термолаков из 9 цветов =)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Выраженный термо-эффект
  • Легко наносится
  • Нестандартный лак
  • Привлекаешь внимание окружающих
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • В один слой слишком прозрачный
Solnce_pogasloрекомендует
12.12.2011
Оооо,ааааа, это потрясающе! Напишу Дедушке Морозу, чтобы он мне подарил серебристый термолак и какой-нибудь кракчик от Чайничков))))) Как всегда плюсище)
12.12.2011
Вау!!! Просто блеск!!! Офигенски смотрится!
Мы, выходит, одновременно написали о них =))))))
12.12.2011
чудеса какие-то,а не лак) красота)и френча делать не нужно)+
12.12.2011
Настюш, я в диком восторге!!! Красота и волшебство! Твоя коллекция сильно пополнилась, я смотрю)
journaled
Тебе серебристый приглянулся?)) Там же еще есть спокойный персиково-розовый)) Я думала ты выберешь его))) Smile
Ну а дед мороз... надеюсь исполнит твою мечту)))

Triplet
Дааа классные... жаль тут нет зелено-желтого... может сделают, было бы просто отлично!

AlyonaPupsik
цветной френч)) Точно)))

MAHb9IHA
ну не сильно... но пополнилась))) А главное, какими красавцами! да?)))
13.12.2011
Дороговато конечно они стоят, но эффект поражает Smile
13.12.2011
Очень круто Smile Я думала,что не куплю никогда термолак,после покупки фирмы Nubar Moodies-это просто тихий ужас.Даже сил не хватает накрасить им ногти и написать отзыв,что бы показать этот ужас всем Sad(
А таких красавцев обязательно прикуплю Crown
13.12.2011
Девочки,вы меня поражаете,такие цвета,такое волшебство!Вещь!
Радует,что здесь нет криворуких минусов)
13.12.2011
оооооо уууууу клааассс, буря эмоций!
как я люблю твои отзывы! все, что нужно узнаешь, а прочитав - сидишь улыбаешься! класс!
и лаки здоровские, серебристый - мммега Love
поищу себе такой!+
Насть, "красавцами" - не то слово!!! Wink
МмМ, крутой маникюрчик! Первый раз вижу такой лак, интересненько. Laughing out loud Хочу такой же! Думаю, в нашем меленьком городе вряд ли есть такой. Stare
13.12.2011
Возможно я не права, но складывается впечатление что не все фотографии в отзыве Ваши, тк часть фото с длинными ногтями, а часть с ногтями покороче и другой формы Puzzled
13.12.2011
doxy,а мне кажется,что все фотки автора!Автор же написала,что делала в разное время фотки,поэтому длина разная_)
Да и кольцо одинаковое на пальцах) Wink
13.12.2011
doxy, с одной стороны - какая разница - чьи ногти - свои или нет? Эффект от лака показан же!
А с другой стороны, если бы Вы прочли предыдущий отзыв барышни Solnce_pogaslo, то увидели бы в нём пояснение, что на одной руке она ногти сломала и спилила.
А смайлики такие Puzzled , каждый дурак может ставить Exclamation Mark
13.12.2011
Смотрится великолепно!!!Тоже хочу такой лак -к огда же он появится в магазинах
13.12.2011
Катя Канина, у меня дежавю по поводу фотографий, но сказала что могу ошибаться. Минус не ставила, тк отзыв хороший.
MAHb9IHA, предыдущий отзыв я не читала. Смайлик означает мое смущение, но не каждый дурак это понимает Tongue
13.12.2011
doxy, почитайте другие отзывы этого автора - можете быть уверены, девушка пишет сама, фотографии свои! Smile
вот ногти вы разглядели, а кольцо?) кольцо-то одно Big smile
13.12.2011
miamiolga, другие отзывы автора я читала - они замечательные. Кольцо я разглядела Wink
Но мне кажется , что фото 1-7 и 10-16 - с одними ногтями, а 8,9 и 17 - как-будто с другими. То есть ногти кажутся разными как с фиолетовым лаком так и с серебрянным...
13.12.2011
++++++... Маникюр просто шикарный! Love И на длинных ногтях и покороче смотрится одинаково красиво!))
13.12.2011
ничего себе, тут комментариев в мое отсутствие)))
отвечать начну пожалуй, с вопроса doxy о том, все ли фото мои.
Я как-то упустила (не написала в этом отзыве) то, что писала в предыдущем - что сломала ногти на левой руке, спуская коляску пешком с 5 этажа... Там, где короткие ногти - это как раз левая рука, а где длинные - правая. Обе руки мои, к сожалению, общего фото в тот раз не сделала, т.к. сама себе фотограф. Я сейчас в декрете, дома, поэтому мне не перед кем особо дефилировать одинаковыми ногтями на обоих руках, а на такие жертвы(разной длины ногти) я пошла лишь ради того, чтобы более зрелищно и эффектно показать термолак. Сначала фоткала только правую(где длинные), но потом подумала, что будет интересно сфоткать термолаковыйй френч и на средней длины ногтях, и потому приложила к отзыву фото и левой руки. Согласитесь, если бы я обрезала все ногти коротко, для того чтоб они были одинаковы на обеих руках, то не смогла бы так интересно показать как ведет себя термолак и на длинных и на коротких ногтях. Да и на коротких, все же, не так эффектно. И с фиолетовым и с серебрянным лаком фото сделаны с интервалом в два дня, в начале этой недели... Согласна, моя вина, что не указала это в отзыве, как-то упустила, сейчас исправлюсь))))
Катя Канина, MAHb9IHA, miamiolga,
Девушки, спасибо вам огромное, что отстояли мое авторство, и за ваше доверие ко мне, за то что не сомневаетесь)))!!! Очень согрело душу)))!
cat04
цена за необычность)))
300р - как china glaze))

Капризная

я искала нубаровский термолак, и раз так, то слава богу, что не нашла! Все же, буду ждать отзыв, интересно! Может как-нибудь будет время у тебя написать об этом) В сети нашла лишь одно упоминание о нем, с фото, но там девушка восхищается ... Коричневый цвет демонстрирует.

Катя Канина
сама удивлена, что нет минусов)) Тьфу тьфу чтоб не сглазить)))))))

miamiolga
Да?) Сидишь и улыбаешься?) Очень рада, что отзывы оставляют много информации и эмоции))) Неожиданно)) Но так приятно))) Smile
Vikkei, Любовница Марса ,
удачи в поисках))) И кстати, если что, в контакте есть официальная группа Dance Legend, там можно задать сотрудникам и менеджерам фирмы вопрос, где купить в вашем городе термолак. Может вам пригодится эта инфа)))
Юли-Я
Он уже появился) Во многих переходах метро уже вовсю барыжат им у нас в Москве)) В магазинах сети Подружка(где довольно прилично представлена марка ДЛ), еще нету, но думаю скоро появится. В крупных ТЦ вашего города, в лаковых отделах я так думаю, должно быть уже.
13.12.2011
1.Хорошая альтернатива классическому френчу Wink 2.Да... Прикольная штучка для того, чтобы привлечь внимание! Big smile 3.Симпатично на фоне цветов Smile
Татусик
спасибо)))

doxy
а что за дежавю? Я кроме этого сайта нигде не выкладывала фото, и раньше, и в этот раз. Не могли вы видеть эти фото в другом месте)))
P.S.> и, предугадываю ваш вопрос, - Нет, я на вас не обижаюсь, вы имели право высказать свое мнение, задать вопрос по поводу подлинности фото, поэтому, спасибо что указали мне на неточность(отсутствие объяснения) в тексте Smile я исправила))))
Спасибо за разъяснение + Smile
Дежавю, тк видела много постов об этих лаках на косметических сообществах. Вот и ваши фото мне показались уже знакомыми. Очень не хочется что бы одни и те же отзывы и фото кочевали с ресурса на ресурс. И не удивлюсь, если кто-нибудь здесь станет выдавать фото с косметисты за свои. Поэтому стараюсь быть бдительной Steve
Я бы может и не задалась этим вопросом, если бы видела другие Ваши отзывы про лаки (уже посмотрела). Лаками я не интересуюсь, тк структура ногтей не та.
P.S. знала, что не обидитесь - я же не тупо минусанула Wink
13.12.2011
вы меня покорили этим лаком))
Solnce_pogaslo, ух и ёёё...офигеть *простите за мой французский*. Красота-то какая, термолаки приходят на смену краклам. Розово-фиолетовый потрясно смотрится на Ваших длинных ногтях, но я обожаю серый - а тут такая оригинальная штучка...хочу! Спасибо за отзыв + Smile
14.12.2011
doxy
фото Фиолетового видела только на длинных ногтях, а остальные все что нашла - девушки демонстрировали на очень коротких или средних(2-3мм) ногтях.
Вот с этим если только дежавю)) но это другой человек) Другая форма ногтей, другое качество фото))
Рада что "НЕ тупо минусанули":))))
14.12.2011
milarita
во, точно, цветной френч)) А я все слово не могла подобрать))
Спасибо))

ped_dumka
сама я тоже покорилась, как видите:)))

Флорентийка
Спасибо) Столько эмоций в комментарии чувствуется))
Теперь вы знаете, что загадывать деду морозу на НГ Smile) Серебрянный термолак:)))
Обалденный эффект! Надо забрести в магазинчик с лаками, там как раз есть огромная полка со всеми лаками этой фирмы)))
17.12.2011
Ойой, здрасьте, приехали, опять Вы меня своими отзывами поражаете:)))
красота, да и только!!!=)
Вот, кстати, вопрос: помню раньше смотрела Ваши отзывы, ноготочки короткие были, а сейчас шикарнейшие, есть секрет?(может я чего-то пропустила).
18.12.2011
PolyaLeto
какой позитивный, приятный комментарий! спасибо)
секрета нет никакого, хотя может роль сыграло использование умной эмали Основы под маникюр(2 слоя для крепкости и ровного покрытия), плюс всегда наношу как обычно 2(чаще 3) слоя цветного лака, сверху люблю лак с блестками, да + последним Умную эмаль бриллиантовое покрытие. Итого получается 6-7 слоев лака, умная эмаль-основа не дает портиться ногтям, и наверно питает их как-то, а кол-во слоев дает толщину и крепкость ногтям, они не ломаются если случайно заденешь, разве что если на излом и с большой силой(я коляску с 5этажа несла-поломала все, там как раз было резкое движение на излом...) за 2 мес, даже наверно меньше, вырастила ту длину что на фото=)

Тарелочка_Борща
а ты какой цвет хочешь?)
19.12.2011
Ого, вот это отзыв!! Ого, какие ногти отрастила!! Smile Знаю, как жалко, что их сломала, сама на днях сломала(( Хочу, хочу, хочу серебристый и розово-фиолетовый Love
22.12.2011
Очень красиво!!!!++++
03.01.2012
о да!!!офигительно!!! но где их найти то?
13.01.2012
Konsuelo
)) Рада что понравилось) Удачи в поисках)) Оно того стоит, поверь!

ir4ik

благодарю))

PeachBrandy

Если вы в Москве, то самая низкая цена и полный выбор - на м. Проспект Мира кольцевая,там 1 выход в город, как выйдете - увидите подземный переход на др. сторону дороги, а там немного пройти (пару мин) до Галереи Красоты (это рядом с домом моды Зайцева), подниметесь на второй этаж и внутри - мимо всяких закоулочков для парикмахеров, дойдете до конца - лаков=))
А если вы из другого города, задайте вопрос об этом в офиц.группе в контакте вот ссыллка [ссылка] тут ваш id /dancelegend
17.01.2012
Великолепный маникюр!!!!!!!!А какие номера у лака на последнем снимке? Мне очень хочется 165, я правда видела такой только на фотографии, в продаже у нас в городе такого нет
Ещё 74 комментария
  • 19.10.2014 - 23:44
    Умопомрачительное количество эффектов и возможностей! И все это Dance Legend!
    Доброе время суток Наверное, многие уже знакомы с маркой Dance Legend. Хочу показать вам свою небольшую коллекцию лаков с различными эффектами и рассказать маленькие нюансы. Данные лаки покупаю уже около 3х лет.
  • 06.12.2015 - 14:42
    Загустел лак? СТОП! Не торопитесь его выбрасывать! Реанимация возможна с супер-разбавителем от Dance Legend +ФОТО-доказательство
    Не могу себя назвать безумным лакоманьяком, но лаки и красивый маникюр я люблю) Лаков у меня всегда много, и к сожалению, бывает, накрасишь лаком 1-2 раза и стоит он себе дальше месяца 2-3.
  • 18.06.2015 - 12:31
    Идеальный молочный оттенок и припыленно-розовый**Матовый лак, который моментально сохнет и обладает высокой стойкостью** Красивые оттенки, но не без капризов** рассмотрим оттенки 659 и 654
    Всем огромный привет! Я очень люблю бренд Dance legend уже за то, что они постоянно выпускают новые коллекции, в которых можно найти лаки всевозможных текстур: и песочные, и кремовые, и глиттеры, и хамелеоны и много еще всего интересного.
  • 10.07.2017 - 15:18
    Быстро, просто - и очень эффектно!!! Все тонкости кракелюра, советы, ошибки
    Мой опыт использования лаков более 20 лет. За эти годы мне доводилось пробовать и самые дешевые лаки, и самые дорогие поверьте, разница ощутима далеко не всегда. Я не берусь разбирать составы, и мой отзыв основан исключительно на характеристиках, важных для удобства использования продукта.
  • 12.12.2011 - 20:05
    Один раз и больше никогда (фото)РЕАБИЛИТАЦИЯ
    После золотого голографика мне срочно понадобился серебрянный :)и как назло ни в China glaze,ни в Relax ни даже в Aurelia я ничего нужного не нашла.Конечно во всех сериях были серебрянные голографики,но либо их не было в наличии,либо они были с блёстками.Тогда мои синии очи пали на Dance legend,…
  • 29.11.2011 - 16:11
    светящийся в темноте лак (покрытие)! содержит фосфор. Светится ярко (фото))
    На Хеллуин я вспомнила о лаке, который у меня был лет в 13, покупала я его в магазине шуточных товаров.. он светился в темноте И вот у меня загорелось, купить такой лак на Хэллуин!
  • 26.05.2015 - 11:45
    Ваши магнитные лаки валяются без дела? Не спешите их выбрасывать! как чуть не случилось со мной. Они таят в себе потрясающий эффект!
    Насмотревшись на нашем сайте на отзывы магнитных лаков Масура Жидкие камни, я чуть было не побежала их заказывать. Меня остановило лишь большое количество подсобного материала для них. Им нужна белая или черная база, также нужно купить сам лак и не один оттенок, магнит и топ..
  • 03.10.2015 - 20:37
    Лак притягивающий взляды... Он должен быть у каждой девушки!
    Моя лакомания продолжается, и на сей раз моим новым приобретением стал лак для ногтей Dance legend Сияющее золото, оттенок 930 . Давно хотела себе лак со слюдой и ни как не могла найти, а тут вдруг совершенно случайно увидела его в неприметном магазинчике и естественно купила.
  • 25.02.2015 - 19:38
    Сияние на кончиках пальцев. Оттенок 905
    Сегодня речь пойдет о ярком, сверкающем лаке для ногтей Dance Legend Сияющее серебро оттенок 905. Этот лак действительно привлечет внимание к блеску ваших ноготков. Они будут сиять, будто ваши ноготки присыпаны мельчайшим бриллиантовым песком.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.