Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 20:56

🍂Привет, я уже как-то рассказывала про коллаген MOTE и мне он очень понравился, ногти росли от него очень быстро, вы и сами видели с какими когтищами я ходила. На этот раз у меня биологически активная добавка к пище «Бьюти коллаген с витамином С».

Состав: гидролизат коллагена рыбного (LAPI GELATINE S.P.A. Италия) и животного (OmniCol Германия). L-аскорбат кальция (витамин С), гиалуроновая кислота.

Область применения: для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище-источника гиалуроновой кислоты, дополнительного источника витамина С, содержащей глицин и пролин.

🍂Данный коллаген предотвращает признаки старения кожи, способствует улучшению эластичности и упругости кожи, а также укрепляет структуру волос и ногтей. Я уже начала принимать эти капсулы, думаю результат от них тоже будет, как и от прошлых, в любом случае поделюсь с вами в сторис.

🍂Капсулы необходимо применять по 4 штучки в день, продолжительность курса-3 месяца, при необходимости можно повторить. Всего в баночке 120 штук, в принципе, на месяц этого хватает.

🍂В этот раз дизайн баночки в голубых и золотистых оттенках, смотрится очень даже по-осеннему. Баночка также была в коробке с дополнительной информаций о фирме и коллагене.

🍂Такой же коллаген можно приобрести на ВБ

Ссылка капсулы

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не потерять последующие отзывы.

Достоинства
  • Действующий
  • Дизайн
  • Состав
  • Хватает на месяц
KaterineCatрекомендует
02.10.2022
В таблетках возьму на заметку, покупала коллаген производителя в порошке, результат приема хороший, но вкус ужасный Sad .