Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 19:34

К витаминам ВИТРУМ от производителя Unipharm я отношусь с уважением, так как не раз они мне помогали в проблемах с кожей, ногтями и волосами.

Увидела в аптеке новинку (раньше я покупала Витрум Бьюти, Витрум Бьюти Элит) купила, не совсем разобравшись в том, что они разработаны с учетом возраста. Именно эти витамины созданы для женщин от 45 лет, которые столкнулись с возрастными изменениями и гормональный фон претерпел изменения.

Именно в это время коже не хватает питания изнутри, теряется влага, появляются более глубокие мимические морщинки. Кости нуждаются в дополнительной минерализации, сосуды также страдают. Потому новый комплекс ЛЮКС содержит усиленную формулу в составе.

Продаются витамины в коробочке бордового цвета, внутри флакончик из полиэтилена , сверху закрывается крышкой, которую, я кстати сняла с трудом, не поняла как она откручивается. Флакон был закрыт защитной пленкой, а под крышкой - фольга. Вообщем, двойная защита.

Внутри баночки 30 таблеток, серого цвета, покрыты пленочной оболочкой. Размер у них очень маленький, глотаются хорошо. Другие витаминные комплексы у Витрума выпускались в виде удлиненных по форме таблеток, с теми я мучилась и никак не могла проглотить. А тут в такой маленькой таблетке поместилось огромное количество витаминов и минералов.

Состав указан на коробочке, два столбца, где перечислены все вещ-ва.

Состав _ витамины

Состав _ растительные компоненты

Гинкго билоба листьев порошок
Лютеин

Показания :

Специальный комплекс для женщин старше 45 лет с усиленной формулой для борьбы с возрастными изменениями, который способствует
Восполнению дефицита витаминов и минералов
Активной минерализации костной ткани и укреплению сосудов
Улучшению мозгового кровообращения и памяти
Восстановлению питания кожи изнутри

Пила я витамины ровно месяц, как раз прием пришелся на весну, когда организм истощен, не хватает витаминов из продуктов питания. А о минералах и говорить нечего, такого разнообразного питания мы обеспечить не можем.

Витамины принимала после еды по 1 таблетке в день.

К таким результатам, как появление работоспособности, бодрости, ощущению легкости, я

отношусь как к само себе разумеющемуся. Это должны выполнять любые витамины. А вот

появление более четкого зрения, что я почувствовала уже после окончания приема, считаю

результатищем. Глаза только все таки слезятся на ветру, за это я снизила оценку, может и не

справедливо.. Кожа у меня постоянно в простудах, на плечах прыщи, после приема их стало

гораздо меньше и не такие воспаленные. Т у т еще может виноват кишечник, потому 100%

результата нет.

Нравится состояние кожи, она как будто плотнее, сухость пропадает полностью. Я временно

не использую крема для лица. Даже после глиняных масок кожа не пересушена. Ногти растут

вообще махом, больше всего заметила именно на них воздействие. Волосы , как правило,

начинают намного позже после окончания приема. Как это помогает сосудам, я понять не могу.

Результат меня вполне устраивает. Единственное, цена их пугает - 900 рублей (хватает на месяц).

Кларисарекомендует
23.06.2015
Мне очень Компливит Сияние нравится.
Может в следующий раз и эти витамины возьму. Smile
23.06.2015
Не слышала о таких, возьму на заметку Smile
23.06.2015
О таких витаминах я еще не слышала, стоит попробовать)
23.06.2015
Правда, богатый состав, и моя любимая группа В присутствует.
23.06.2015
Если покупаю мультивитамины, то, в основном, витрум. До этого вида еще не дошла, но, думаю, еще дойду)
23.06.2015
очень интересные витамины, но цена как по мне явно слишком высока, для витаминок Smile
23.06.2015
Хороший результат, а вот цена да, пугающая)))
24.06.2015
про эти витаминки я еще не слышала, принимала обычный витрум и тот, который для беременных и кормящих
Думала на счет них, может тоже возьму)
Ну наконец-то, они додумались уменьшить размер своих таблеток!
24.06.2015
Такие пока не встречала. Вообще люблю всякие витаминки))
24.06.2015
Свет в оконце, Лена точно, это значит не зря мы пишем отзывы - услышали они нас
Девушки, всем спасибо за внимание!
24.06.2015
Мне рановато такие, но то что они даже зрение немного улучшили и правда ещё какой результатище Exclamation Mark
Интересные витаминки)
Любопытные витамины Wink
25.06.2015
я сейчас хочу начать принимать витамины, так как сильно выпадают волосы и ногти слоятся, присмотрюсь к этим
25.06.2015
Не увидела в составе чего-то такого особенного, что было бы показано именно после 45 лет, по-моему, довольно стандартный набор полезных веществ, которые пригодятся всем в любом возрасте. Не понимаю эту возрастную градацию в данном случае.
25.06.2015
Я за эффект. Ценник конечно приличный, но и результат есть Smile
25.06.2015
Отлично, что результат такой ощутимый!
Лариса, результат после приема очень радует!
30.06.2015
Очень уважаю Витрум. Этот комплекс не пробовала.
Да, цена не низкая, есть "аналоги" дешевле в 2-3 раза, но (лично мне) они не дают того эффекта, проверенно многолетним опытом.
30.06.2015
ЮляЛ, да я того же мнения, покупаю разных производителей, не всегда есть деньги)) но потом думаю: лучше бы пропила один курс, но результативных витаминок, как Витрумы

Девушки, спасибо большое за комментарии и внимание к отзыву!
01.07.2015
хорошо, когда результат виден. Возможно, можно от этих витаминов ожидать большего, но лично мне вообще редко удается увидеть результат работы витамин
01.07.2015
прикуплю себе, когда мы уже не будем на грудном вскармливании, пока сидим на элевите, но он мне уже надоел)
02.07.2015
Состав хорош Smile Как ни крути, а к помощи витаминов из аптек приходится обращаться.
04.07.2015
Интересные витаминки)
05.07.2015
наверное, оправдывают свою цену, результат приличный у вас
06.07.2015
И принимать удобно, и результат есть - здорово Innocent !
06.07.2015
Да, дороговато, конечно. Хорошо, что работают, особенно удивило, что на зрение положительно повлияли. Я Витрум тоже принимала и раньше, и во время беременности, но не такой комплекс, а другие, нравились тогда витаминки.
31.08.2015
А для меня Витрумы бесполезны Stare