Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 14:12

месяц или более
    769 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток Smile

Как всегда я пишу на новинки бренда Marlies Moller, потому что являюсь ярой фанаткой сего бренда. Около года назад я писала на лимитированный яблочный шампунь, вы можете прочитать отзыв здесь, а сегодня я напишу про шампунь, который называется "Dreams of Bali" и переносит на райский остров. Покупала как всегда в интернет магазине парфюмерии и косметики lil-mart.

Инструкция:

В зависимости от длины ваших волос выжать одну или две дозы шампуня размером с орех. Распределите равномерно по коже головы и влажным волосам. Мягко массажируйте кожу головы кончиками пальцев, затем удалите пену с волос при помощи ладони. Тщательно промойте волосы, промывайте в два раза дольше, чем делали массаж с шампунем.

Аромат этого шампунь - вот ради чего уже стоит приобрести его. Укутывающий, обволакивающий восточный аромат сохраняется на волосах в течении нескольких часов, а во время мытья головы хочется подольше не смывать пену с волос. Очень жалко, что это лишь лимитированное издание, а не постоянная коллекция (придется закупиться им впрок).

В новой лимитированной коллекции всего три аромата:

- Калифорнийская мечта

- Тропический дождь

- Мечты о Бали

Каждый тюбик просто обязан побывать на моей ванной полочке, думаю что скоро протестирую два других шампуня и выберу фаворита на ближайшие полгода. Почему полгода? Обычно за этот срок в России сметают лимитки от Moller.

На фото вы видите волосы после этого шампуня, причем волосы высушены естественным путем без применения расчески. Волосы послушные, мягкие, ведь шампунь не промывает их до скрипа и имеет свойство "два в одном", а именно шампунь и кондиционер, поэтому никакие маски и ополаскиватели после мытья не нужны. Этот шампунь меня очень выручает, когда я куда-то езжу и нет возможности брать десятки баночек. Волосы на следующий день не жирные и выглядят прилично, но вот на третий день я все таки мою их вновь.

Оценка: 5 баллов

Цена: 769 рублей

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

Вита Астеррекомендует
18.09.2017
Всегда жалко, что лимитки быстро исчезают, особенно, если средство понравится и хочется его снова купить. Шампунь просто замечательный в действии и эффект от применения отличный.
18.09.2017
Волосы очень хорошо выглядят после применения лишь шампуня Love Я бы попробовала "тропический дождь")
18.09.2017
Интересный отзыв и волосы красивые Smile
18.09.2017
не знакома с таким брендом(
18.09.2017
Интересно, что за аромат такой Smile
18.09.2017
Необычный дизайн и сам шампунь. Объем маленький
19.09.2017
Эффект хороший, но не кажется мне прям таким уж WOW, чтобы столько стоит. Хотя, это вопрос жадности))
20.09.2017
Как всегда с удачными продуктами - они лимитированные, сама не раз с таким сталкивалась Tired
20.09.2017
круто, что никакие маски и ополаскиватели после этого шампуня не нужны.
22.09.2017
никогда про такой не слышала)
24.09.2017
Не знакома с таким шампунем) Судя по описанию и фото волос, отличный)
24.09.2017
волосы у вас очень густые, это так круто!!
24.09.2017
Даже о марке такой не слышала, хороший по описанию шампунь!
25.09.2017
Хочу Smile
26.09.2017
какой у вас цвет волос красивый!
27.09.2017
Жаль, что такой прекрасный ароматный шампунь и то лимитка...
29.09.2017
Новый для меня бренд. "Тропический дождь" - так заманчиво звучит. Интересно будет почитать именно об этом шампуне отзыв. Буду ждать. Smile
23.10.2017
Очень красивые волосы!
  • 15.04.2016 - 18:28
    Мой любимый шампунь на протяжении нескольких месяцев! Как пахнет цветок Франжипани, как он влияет на мои волосы, как волосы выглядят после шампуня и где купить его на ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ дешевле + ФОТО!!!
    Доброго времени суток   Бренд Marlies Moller давно занял почетное место в моем сердце при уходе за волосами. Именно благодаря этому бренду мои волосы еще ни совсем стали бякой, расчески этой фирмы я хвалила, хвалю и хвалить буду, а вот жидкие средства для волос я испытываю редко, но метко.
  • 04.01.2014 - 00:39
    Отличный шампунь для волос и тела + кондиционер!
    Наткнулась я на эту фирму, когда искала качественную ухаживающую косметику по составу. Пола Бегун, ее еще называют косметическим полицейским, если интересно почитайте в интернете. Так вот главное это состав!
  • 03.03.2018 - 15:12
    ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ! Что РЕАЛЬНО представляет собой бессульфатный шампунь с маслом усьмы, мультиминеральным комплексом Sepitonic M3 и витамином С от бренда ILGele.
    Итак, бессульфатный шампунь для волос ILGele с маслом усьмы, мультиминеральным комплексом Sepitonic M3 и витамином С. Перед покупкой этого шампуня я внимательно изучила данную ветку, до меня в ней было написано 10 хвалебно-восторженных отзывов.
  • Хороший, но не для чувствительной кожи головы
    Я не ищу идеальный шампунь. Неожиданно, да? На самом деле я отношусь к тем людям, которым от шампуня необходимо необходимо только очищение без раздражения кожи головы.
  • 13.03.2019 - 21:43
    Хочешь шампунь, который за твои же деньги испортит причёску и настроение? Я его нашла! Пользоваться можно, а нужно ли? Все претензии по полочкам.
    Приветствую! На момент оформления очередного заказа в компании Farmasi я уже была знакома с некоторыми средствами марки. Среди них был и шампунь с розовой водой, который, несмотря на восторженные отзывы, мне не особо понравился.
  • 29.08.2013 - 10:52
    Восстановил жженные волосы на ура!
    Всем привет!)) Уже как полгода, я колдую над своими волосами. Восстанавливаю их после долгих окрашиваний различными аммиачными красками, тониками, смывками. После всего этого, на голове творилось непонятно что. Волосы постоянно торчали, были ужасно сухими, ломались, секлись.
  • 21.02.2014 - 13:45
    Очень очень нравится!! Всем советую +фото состава
    Эта марка позиционирует себя как безсульфатный уход, так и без силиконовый. Хотя я ничего не имею против силиконов, даже скорее наоборот, но этот кондиционер очень хорош!!! И Запах просто нереальный, очень долго держится на волосах, я просто обожаю этот запах!
  • 24.02.2014 - 15:41
    Вкусный запах, небольшое увлажнение, БЕЗ СИЛИКОНА, +фото состава
    Не знаю можно ли требовать от спрей чего-то большего, чем просто небольшое увлажнение? Наверное подойдет людям, кто не любит крема, масла для волос, которые , как им кажется, утежеляют волосы, жирнят их. Очень тонким жирным волосам однозначно подойдет!
  • 30.03.2015 - 19:13
    Masura ДВА-В-ОДНОМ для меня по-настоящему хорош оказался только в ОДНОМ! ;)
    Приветствую Вас , дорогие друзья маникюрщики ! )   Базой под лак и топовым покрытием (или сушкой) я пользуюсь каждый раз , когда делаю себе маникюр. Основа и топ у меня всегда находятся в виде двух разных средств , то есть я никогда не использую что-то одно , выполняющее двойную функцию. Почему?
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 13.06.2021 - 18:35
    Как приучить голову дольше оставаться чистой и не пачкать волосы? Для этого просто берём шампунь от бренда ООО «Лучикс».
    Привет, красотки! Мне пришла посылка от бренда ЛУЧИКС. РАСПАКОВКА: Говорить о всем содержимом посылки мы не будем. Только об одном продуете из посылки, а именно о шампуне для волос. Наступило лето. Волос стал пачкаться быстрее, но от частого мытья уходит влага.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 04.07.2021 - 10:49
    Идеальный шампунь для тонких волос найден! Блестящие и здоровые волосы с доступным уходом от Pantene❤️. С ним можно не мыть голову каждый день. Отлично ухаживает и продлевает свежесть волос.
    Здравствуйте! На шампунь Pantene я не обращала внимание очень давно, в последний раз у меня был горький опыт и я прекратила смотреть в сторону бренда вообще. Прошлый горький опыт обернулся сухостью волос по всей длине и вызвал перхоть, хотя ее у меня не было никогда.