Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:41

Всем привет!

Зайдя в Рив Гош за покупками, мое внимание привлекли новые бальзамчики от Maybelline. Вспомнила, что читала чудесные отзывы о них, вот и решила прихватить. В магазине было представлено 3 варианта этих бальзамов. Хотя я и предпочитаю бесцветные, но не смогла устоять перед названием Bubble Gum, вот и взяла бальзам в нежно-розовом оттенке. И так, сегодня речь пойдет об увлажняющем бальзаме для губ Maybelline Baby Lips Pop Art в оттенке 20 Bubble Gum Pop

Цена: 120 р

Производство: Франция

Упаковка:

Как утверждает производитель, коллекция вдохновленная Нью-Йорком - энергией города и искусством Поп Арт. Стик находится вот в такой картонной упаковке, как и все бальзамы Baby Lips.

На обратной стороне информация от производителя и состав.

Футляр выполнен из пластика. Упаковка стильная, яркая, веселая. Таким бальзамчиком приятно пользоваться. Никаких проблем с упаковкой не возникло - бальзам легко выдвигается, закрывается, все просто.

Консистенция:

Полупрозрачный бальзам с легким нежно-розовым ангельским оттенком, имеет тающую текстуру, бальзам легко наносится и скользит по губам, не оставляя пленки или липкости, не чувствуется на губах. Если облизать губы, то бальзам безвкусный и не вызовет неприятных ощущений. На губах держится часа 2-3, бальзам не оставляет белой полоски.

Запах:

Аромат не отличишь от настоящей жвачки, от той самой которая раньше в киоске продавалась по рублю.

Эффект:

Чудесный бальзам увлажняет губки, делает их мягкими и нежными, разглаживает складочки, придает легкий полупрозрачный розоватый оттенок, имеет приятную легкую консистенцию.

Летом так жарко, что ничего не хочется носить на губах кроме бальзама или легкого тинта. (так как эти средства не чувствуется на губах)

Вот мои сухие губки до применения бальзама:

И вот после:

Я обожаю свой тинт для губ от Бенефит, но к сожалению он сушит губы. Так что, я наношу тоненький слой этого бальзама, и затем тинт, так губки остаются мягкими, и тинт совсем их не сушит.

Вывод:

Очень довольна бальзамом, нравится его яркая упаковка, насыщенный запах жвачки, и ухаживающие свойства. Но все же это не лечебный бальзам, не думаю, что он спасет проблемные обветренные губы. Для поддержания мягкости губ и каждодневного увлажнения этот бальзам идеальный.

Я жалею, что не купила все три бальзамчика, поэтому на днях поеду и куплю оставшиеся два.

Этот выпуск лимитированный так, что и вы поторопитесь)

Мои отзывы на другие бальзамы для губ:

И вот мои отзывы на другую косметику Maybelline:

- Гелевая подводка для глаз EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

- Тональная основа FIT ME

- Скульптурирующая палетка Master Sculpt

Sonyabeautyрекомендует
12.08.2016
Лимитки этого бальзама не пробовала;) У меня есть бальзамы Baby Lips "Маракуйя", вишненый и бесцветный, тот, который в желтой тубе. Честно говоря, впечатлил только вишненый:) Бесцветный, на мой взгляд, имеет какой-то химический привкус, а эффекта я не заметила. А Маракуйя ложится не очень ровно, да и цвет довольно специфичный.

Успехов Вам.
12.08.2016
Люблю бальзамы Мэйбелин у самой две штуки разных, но вот поп арт еще не купила. Увижу обязательно куплю!
Красивые фоточки )
Какие красивые фото Love
Я бы их всех скупила, хотя бы из-за дизайна Big smile , но на деле получается, что по эффекту они все одинаковые)
12.08.2016
Я всё никак не могу добраться до бальзамов от Maybelline. А так, оттенок такой мне очень нравится, люблю подобные. Надо уже до Рив Гоша дойти наконец Smile
12.08.2016
e.mura Большое спасибо Smile У меня было штучек 5 бальзамов Baby Lips, я их все покупала в Америке еще в 2013 году. Мне они понравилмсь. Но бальзамчик из коллекции Pop Art мне понравился гораздо больше, у него более нежная текстура и ухаживающие свойства получше.
12.08.2016
Какие у Вас милые нежные пухленькие губки Smile Люблю бальзамчики Love И этот попробовала бы, оттенок приятный Smile
Интересная новинка, надо купить Smile
12.08.2016
Я вот все никак не попробую их бальзамы, столько раз в магазине на него смотрела, но так и не взяла. Видимо зря Laughing out loud
У меня были обычные Бейби Липсы, электро, белые... Laughing out loud
И такой хочу! Big smile
13.08.2016
Был у меня такой бальзамчик, тоже очень понравился)
13.08.2016
Какие новиночки интересные, я пока такие не видела в продаже.И фото очень красивые Smile
13.08.2016
Какая прелесть Love Но , честно говоря, результата как такового от BABY LIPS я не заметила. Скупила уже кучу бальзамов , многие вот , именно из-за упаковки , а срок годности истекает раньше , чем заканчиваю и летят они все в мусорку ..(
13.08.2016
Следующий купленный мною бальзам будет именно этот, давно на него смотрю Smile
13.08.2016
Ой, надо бы прикупить лимитку Love
13.08.2016
Очень нежно смотрится этот бальзам на губах, надо поискать)
13.08.2016
хороший бальзам и оттенок приятный Smile
13.08.2016
Часто заглядываюсь на Baby lips в Рив Гоше, если этот увижу, точно куплю, очень понравился по отзыву Smile
13.08.2016
У меня есть подобная помада, но из постоянной коллекции, кстати, давно не пользовалась ей Smile
13.08.2016
До чего мне нравятся эти бальзамчики от Мейбиллин! Ухаживающие свойства не самые выдающиеся, как по мне, но от их внешнего вида я в полном восторге девочкитакиедевочки Big smile
14.08.2016
Давно на него посматриваю, но так до сих пор и не купила почему то Smile
14.08.2016
Очень понравилось и оформление отзыва, и сам бальзам Smile
Милое оформление)

Нужно тоже в РГ зайти, посмотреть там такие бальзамы)
15.08.2016
Видела такой в продаже, но пока не ершилась купить, хоть дизайн ну оочень понравился)
15.08.2016
А у меня обычный бэби липс почему то сушит губы Puzzled Надо будет попробовать купить как у вас Wink
Perky_little_Miss Этот действительно гораздо лучше обычного Baby lips. Wink
15.08.2016
У меня есть бальзам Baby lips и я его обожаю. Легкий оттенок и здоровый вид губ - что еще нужно летом? За лимитками не гонюсь, поэтому вряд ли буду брать что-то из этого выпуска, хотя ваш оттенок мне понравился!
15.08.2016
Хорошая новиночка!очень нежненько смотрится!
Я бы такой тоже с удовольствием бы купила
Оттенок красивый!
Я таких лимиток не встречала в продаже) Увижу - попробую) Их бальзамчики мне очень нравятся) Wink
16.08.2016
У этих бальзамов, всегда такие упаковки привлекательные, что хочется купить их все Smile
Такое милое оформление)
И губки у Вас очень красивые)
16.08.2016
такой нежный оттенок! стоит попробовать эту новинку Smile
17.08.2016
Они такие красивые, недорогие и действенные! Супер)
У вас очень красивые губки Shy
как давно я хочу попробовать этот бальзам.
22.08.2016
на губах выглядит как красивый блеск! есть у меня их бальзам из обычной серия очень понравилась Smile
по свойствам отличный бальзам
23.09.2016
тоже такой хочу, остальные бальзамчики практически все есть Big smile