Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 17:00

месяц или более

Я уже много писала о том, что являюсь поклонницей японской косметики уже много лет.

У меня очень капризная комби кожа склонная к прыщам, мне нужны строго некамедогенные уходы и у японцев я полностью смогла найти все что мне нужно.

Начинала много лет назад я с бренда Sensai, была большой поклонницей, очень много покупала у них, писала отзывы.

Но в 2019 наши пути полностью разошлись, меня перестали устраивать их цены и их уходы.

Я очень долго мучилась но решила рискнуть и уйти на внутреннюю Японию.

Мне повезло, я смогла найти свою марку - и вот уже 3 года я влюблена в бренд PREDIA.

Пишу всегда искренне и от души, так как я плачу СВОИ деньги.

Эпидемия на очень многое мне открыла глаза и поменяла мои приоритеты.

Я уже писала, что за последний год из одежды купила себе 2 спортивных штанов, все. Меня перестали радовать покупки одежды, именно в эпидемию я поняла насколько это ерунда и что это всего лишь тряпки.

Можно иметь 2-3 хороших вещи каждого вида и выглядеть стильно, ни одна даже самая дорогая шмотка уже не сделает меня моложе, красивее и, увы, счастливее...

Единственное, что мне сейчас доставляет настоящую радость и вдохновение это мои уходы за лицом. Полжизни я мучилась прыщами и мне казалось, что у меня самая плохая кожа на свете.

Тонны денег на косметологов, слезы...

Поэтому то, к чему смогла прийти сейчас в уходах и то, как моя кожа сейчас выглядит для меня главная радость.

В этом году мне исполнилось 37 лет и мне действительно нравится как я выгляжу. Я победила прыщи. Я победила серый цвет лица и плотную пористость, черные точки тоже уже не проблема. Мое лицо главный подарок для меня, за исключением конечно интересов моей семьи и детей.

Поэтому на уходы для себя из Японии я по-прежнему готова тратить свои деньги. Но платить дорого просто за бренд я не готова, я хочу платить за качество и результат.

И когда в апреле этого года у меня наконец-то возобновилась возможность моих заказов из Японии я подошла серьезно, за год эпидемии в Японии вышло огромное количество новинок и мне захотелось попробовать все.

У любимой Predia тоже было много нового, особенно я захотела попробовать новую серию Petite Mer - уже больно привлекательные цены там.

Я много чего заказала, например вот умывашку, которая мне очень в итоге понравилась:

Готовое облако пены у Вас в руках

Ну и конечно я не могла не заказать уходы, взяла лосьон и эмульсию и именно про лосьон сейчас хочу рассказать.

Лосьон приехал ко мне летом.

Как всегда все было запечатано и запаено - я знаю что купила свежий и оригинальный продукт.

Не могу не восхищаться японцами по упаковке, на упаковке у же сразу написано и нарисовано как использовать лосьон и какое количество нужно брать для одного нанесения.

Сам флакончик, ну какая же милота

Также не могу не восхититься самим оформлением флакона, пластик, крышечка, все такое стильное и милое.

дозатор очень удобен

Обращаю особенное внимание на дозатор лосьона! Все очень удобно, наносить одно удовольствие.

А брать в руки так вообще, понимаещь что купил ВЕЩЬ.

Теперь по обещаниям производителя:

С французского языка Petite переводится как "маленький", а Mer - "море".

Серия Petite Mer создана специально для ухода за кожей с первыми признаками старения.

Природные минералы для ухода за кожей, преображают ее и придают увлажнение .

Глубоководная океанская вода включает в себя около 60 видов минералов.

Косметические продукты из серии Petite Mer обволакивают кожу влагой, решают проблемы сухости, делают кожу гладкой и заботятся о порах.

В составе лосьона высокая концентрация минерально-богатой глубоководная океаническая вода.

Он проникает глубоко в кожу, разглаживает морщины и наполняет кожу свежестью.

Лосьон насыщает кожу влагой и сохраняет ее внутри надолго, делает поры менее заметными и подтягивает тургор кожи.

Оставляет после себя приятное ощущение.

Обладает элегантным свежим ароматов цветов и моря.

Активные ингредиенты:

• Глубоководная океаническая вода,

Отличается уникальными полезными свойствами: борется с бактериями, уменьшает воспалительные процессы, ускоряет регенерацию кожи.

• Экстракт бурых водорослей,

Морские водоросли содержат минеральные соли примерно в той же концентрации, что и в человеческой крови. Водоросли широко используются в уходовых косметических кремах для лица и для тела. Бурые водоросли содержат большое количество витамина А, аминокислот, солей и минералов. Они стимулируют клеточный метаболизм, насыщают кожу влагой, улучшают ее эластичность.

• Экстракт морской травы "Взморник"

Морское растение "Взморник" образует особый пектин, аналогов которому нет в других растениях. Зостерин удерживает положительно заряженные инородные тела, присутствующие в крови.

• Серин

Аминокислота, используется как увлажняющий компонент в косметике. Обладает иммуномодулирующим, улучшающим структуру кожи действием.

• Глицерин

Обладает отличными увлажняющими свойствами.

Способ использования:

Наносите на чистую кожу при помощи ватного диска или кончиками пальцев.

Обещаний много, что по факту?

По факту все на 5+ и я честно подписываюсь под каждым словом.

Лосьон водичка, не липкий, не жирный, аромат божественный. Уже по аромату ощущается и натуральность и вот эти водоросли в составе, это не химия и не обман.

Кожа приняла лосьон прекрасно, я наносила руками. После лосьона я использовала эмульсию этой же серии, о которой очень скоро подробно расскажу.

Что касается увлажнения, то все правда - увлажняет он потрясающе, при этом нет липкости, я вспоминаю свой опыт с Kanebo - у меня есть отзывы, тогда у меня было ощущение что лицо покрыли какой-то пленкой, тут этого нет и в помине - по ощущениям будто я просто очень хорошо сбрызнула лицо термалкой.

Мелкие сухие морщинки разглаживались, поры даже немного сужались, прыщей конечно не было и в помине, ну то что доктор прописал для моего типа кожи.

Девочка, у которой я заказывала предупредила меня сразу, что это не антивозрастная серия и в ней нет борьбы с морщинами активной, это больше серия для молодой кожи, поэтому ничего особого я не ожидала, мне просто очень хотелось попробовать, в итоге я все равно осталась довольная как слон.

Я не люблю писать в своих отзывах о ценах, это всегда индивидуальный момент, но мне лосьон обошелся в цену 2300 за объем 170 мл.

И вот это я понимаю, такие вещи хочется покупать и их можно ждать по 3 месяца из Японии, учитывая тот же Sensai который стоит сейчас по-моему минимум 2 раза дороже.

При том что я купила натуральный продукт с прекрасным составом, некамедогенный, не липкий, идеально подошедший моему типу кожи.

И пусть без борьбы с морщинами особой, там и другие серии есть от морщин, я уже и заказала и даже пришло кое-что, скоро обо всем напишу, я все равно безумно рада и от души рекомендую как данный лосьон, так и всю серию Petite Mer от Predia.

Я уже почти использовала лосьон до конца и мне он прямо в душу запал.

Для своей цены это улетного качества продукция, во всяком случае для меня да.

Ну и не могу тут не оставить ссылку на особенно мной любимую серию от Predia это Blanc Confort, лосьон и эмульсия, отзывы свежие и обновленные, у кого проблемная обезвоженная кожа с черными точками и порами от души рекомендую почитать

Самый любимый и необыкновенный лосьон для лица Blanc Confort от Predia

Сама нежность - эмульсия для лица Blanc Confort от Predia

Всем желаю красоты и здоровья!

Много интересного в моих отзывах, рада всем!

МОИ ОТЗЫВЫ

Достоинства
  • Красивый флакон и прекрасный материал
  • Лосьон не липкий
  • Не забивает поры
  • Нежный аромат
  • Очень хорошо увлажняет
  • Подходит для комби кожи
  • Полностью выполняет все обещания
  • Приятная водичка на ощупь
  • Цена
Kitten_2013рекомендует
26.10.2021
Здорово, что уход свой нашли)
27.10.2021
Wink это правда большая радость, когда мало что подходит )))
19.11.2021
Добрый день!
Спасибо Вам за отзывы о косметике, многое для себя открыла, раньше тоже была поклонницей Sensai.
Поделитесь, пожалуйста, где заказываете косметику из Японии?
19.11.2021
Здравствуйте, спасибо за внимание к моему отзыву, написала Вам в ЛС Smile
  • 02.11.2021 - 18:29
    Чудесный лосьон из новой серии Petite Mer от любимой японской марки Predia, опыт на комбинированной возрастной коже, ПОДРОБНЫЙ отзыв
    Пишу по горячим следам, я уже опубликовала несколько отзывов о своих новых покупках из Японии и про этот продукт также не могу молчать. Я давно на айреке и пишу всегда от души, так получилось что основное мое направление много лет - японская уходовая косметика.
  • 29.10.2021 - 18:44
    Классная новинка от любимой японской марки PREDIA, эмульсия для лица, которая мне идеально подошла - опыт на возрастной комбинированной коже, ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    По горячим следам пишу отзыв на еще одну из своих новых покупок из Японии - эмульсию для лица Predia Petite Mer Thalasso Conc Milk. В апреле этого года после годового перерыва у меня возобновилась возможность моих японских покупок.
  • 21.03.2020 - 22:03
    Дешево и всё-равно не стоит деньги тратить!
    Вспомнила, как в студенческие годы использовала серию Роса, от Невского производителя. Это было лет 10 назад, в продаже было очищающее молочко и тоник. И вот теперь, 2020 год, нашла в интернете, заказала. Уже после первого использования кожа стала раздраженной, пошла аллергическая реакция.
  • 28.10.2019 - 16:00
    Роскошный и удивительный спа-лосьон для лица от любимой люксовой японской марки Predia, море увлажнения без блеска и пленки, лосьон, который просто создан для комбинированной и обезвоженной кожи
    Продолжаю делиться отзывами о любимой на данный момент марки Predia, уникальной уходовой Спа-косметики, основанной на глубоководной океанской воде и роскошных морских минералах.
  • 08.11.2011 - 00:02
    Спасибо огурцам из тюбика
    Всем знакомо чудное ощущение свежести на лице после огуречной маски. Проверено, все полезные свойства этого овоща собрали для нас в лосьоне YES TO. Удобная упаковка: герметичная крышечка, дозатор, поднимающееся донышко, которое показывает сколько осталось лосьона.
  • 10.10.2013 - 20:20
    100 % увлажнения и все лето вместе с ним (+фото, состав)
    Мне очень понравилась продукция Bee Naturals, поэтому я стараюсь в каждой посылке заказать что-то новенькое. Очень впечатлило [это] хм… средство, название которому подобрать сложно. Может [это] - крем, может, лосьон, может сыворотка, поскольку находится в соответствующем разделе iHerb.
  • 03.09.2011 - 16:31
    Временная альтернатива кислотному лечению проблемной кожи! (8 свотчей).
    Давно применяю кислотосодержащие средства для лечения проблемной кожи, и уже очень преуспела)) Сейчас под моей проблемной кожей подразумевается: пара-тройка (условно) прыщиков (и то не всегда), редкие комедоны.
  • 22.07.2012 - 14:48
    помогает делать кожу здоровой, замечательный лосьон!
    На тему ухода бывает очень сложно писать отзывы, так как применяя новое средство (чаще всего не одно), меняется и время года, иногда питание и т.д. Поэтому, что именно помогло или ухудшило кожу сказать сложно.
  • 16.12.2012 - 18:57
    Хорош, но не для лица (фото)
    В очередной посылочке приехал ко мне этот долгожданный лосьончик!Запах, консистенция и увлажняющее действие привели меня в восторг и не долго думая я стала использовать его в качестве ночного крема для лица, т.к. кожа у меня сухая-пресухая и вначале действие крема мне очень понравилось!
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 28.02.2022 - 06:34
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 10.05.2022 - 22:21
    Создаем видимость "мгновенного омоложения" или эксперимент по временной маскировке морщин с фото "до" и "после"
    В данном отзыве я расскажу об интересном средстве, испытанным на себе и мной же, на своих ближайших родственниках, в основном из технического любопытства. Все фото сделаны на качественную оптику и не подвергались "улучшайзингу" и размещены строго с соблюдением всех правил геометрических пропорций.
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.
  • 04.04.2022 - 09:45
    Действенная малышка для комби кожи ✅ Хороший бюджетный вариант маски для борьбы с акне
    Всем привет! Недавно я начала пробовать бюджетные маски для лица от Пропеллер серии SOOTHEX. Это три вида масок, которые направлены в первую очередь на очищение кожи и пор.
  • 25.04.2022 - 13:34
    Бюджетный аналог Medi-Peel. Мощный заряд витамина С (62% экстракта зеленого мандарина) с отличным кремом Goodal Green Tangerine Vita C Cream 🍈
    Всем привет!) Витамин С - неотъемлемая часть моего ухода, косметика с ним на мне работает отлично, а видимые изменения иногда видны уже даже за одну ночь - это ли не чудо?
  • 30.03.2022 - 08:01
    Все ноют из-за стоимости 20.000 рублей, но крем то реально крутой!!
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про крем для лица от бренда Augustinus Bader - The Rich Cream.   Этот бренд достаточно дорогой и у них в коллекции практически ничего нет. Вот этого питательный, есть ещё легкий и крем для тела.
  • 13.04.2022 - 12:58
    Особых надежд не возлагала, но результат меня поразил! Применение на проблемной коже подростка и возрастной обезвоженной. Есть ли минусы?
    Всех приветствую!   Лосьон для растворения закрытых комедонов я заказала изначально для своего ребёнка - младшего подростка. У него проблемная кожа с множеством чёрных точек и частыми воспалениями, поэтому уход за кожей направлен именно для устранения этих проблем.