Опубликовано 1 Июль, 2013 - 11:59

Гели для душа этой серии в орифлейм стабильно радуют качеством. Теперь моим любимым стал этот. Я опять не нашла недостатков, поэтому расскажу только о плюсах.

Самый главный - аромат. Мне он просто безумно понравился - легкий, кисловатый, натуральный и действительно бодрящий. Маракуйю я пробовала несколько раз, обычно на вкус она не очень - слишком кислая. Но она просто отлично пахнет, как и этот гель.

Консистенция довольно жидкая, пена получается не обильная и очень мягкая. Хорошо очищает кожу, абсолютно не сушит. Смывается гель быстро, неприятных ощущений на коже не оставляет. Аромата, к сожалению, тоже.

Состав у средства самый обычный - вода, слс и т.д. Экстракты женьшеня и маракуйи в самом конце, что предсказуемо для этой ценовой категории.

Для меня это хороший гель с восхитительно "вкусным" и бодрящим ароматом, куплю обязательно еще.

evdokiyaрекомендует
  • Привет, мои красавицы! Какое это удовольствие - принимать душ. Особенно принимать душ со средством, которое не просто очищает, но и ухаживает. Ну так вот, этот гель - не такой. Что я от него хотела: Очищения, натурального состава(ну хоть более-менее), ухода.
  • 07.04.2014
    Покупать гель для душа Орифлейм я как то даже и не предполагала. Так как всем известно, что я люблю и обожаю гели для душа от эйвон. У меня гелям для душа от эйвон посвящено очень много отзывов.   Этот гель мне подарили на восьмое марта.
  • 21.07.2013
    Мне этот гель для душа очень понравился, скажу даже,что он мне понравился больше всех остальных из этой серии (если не ошибаюсь,я их практически все перепробовала). Понравился более всего ароматом - ярким, бодрящим, таким летним .
  • 27.06.2013
    Производитель пишет о геле : "Обладает нежной кремовой текстурой, мягко очищает и тонизирует кожу, дарит ощущение бодрости и свежести. С ухаживающим экстрактом маракуйи и тонизирующим экстрактом женьшеня. Не содержит мыла. pH сбалансирован." объём 250мл.