Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 00:41

Подобрать крем, подходящий именно тебе – очень сложно! Учитывая, что состояние и потребности кожи лица меняются в зависимости от погоды, времени года, региона, где ты находишься (т.к. разные воздух и вода) и еще кучи разных факторов.

Ля Рош – линейка средств по уходу за кожей, ориентированная на особо чувствительную кожу. Перепробовав несколько кремов, долгое время пользовалась TOLERIANE ULTRA – отличное средство, но не обладает антивозрастными свойствами.

Поизучав их антивозрастные средства, остановилась на HYALU B5 для лица.

Описание от производителя:

Уход против морщин для повышения упругости и эластичности кожи.

Формула содержит 2 вида чистой гиалуроновой кислоты. Мгновенно кожа заметно более увлажненная, упругая и эластичная. Морщины менее выражены.

Объем 40мл. Упакован в удлиненный тюбик с длинным тонким носиком, очень удобный в использовании. Сам крем полупрозрачного беловатого цвета с приятным, неброским ароматом.

Моя кожа на данный момент: сухая, с повышенной чувствительностью, немного раздраженная с началом отопительного сезона и холодов.

Первое впечатление от использования: просто вау! Сразу же цвет лица ровнее, кожа выглядит более расслабленной и свежей. Впитывается очень быстро. Для меня довольно легкая консистенция, но питает и увлажняет достаточно.

Пользуюсь 2 недели. Очень нравится, но на холодное время хочется даже чуть более плотную консистенцию. Ощущение, что надолго Гиалу мне не хватит, потому что за раз наношу довольно много, чтобы коже было комфортно на 100%. Возможно, причиной этому является обезвоженность кожи на данный момент, поэтому минусом крема пока не считаю. Меньшую выраженность мелких морщинок я замечаю, вряд ли это сразу работает лифтинг эффект, думаю, просто кожа стала более увлажненной.

Крему ставлю пятерку, хотя еще есть сомнения, что он мне подойдет идеально.

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • +Отличный запах
  • Заполняет мелкие морщины
OlyaMiaрекомендует