Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 21:01

Сегодня я хочу рассказать про второго любимца нашей семьи..

Удобно лежит в руке

С маркой Xiaomi я познакомилась случайно, послушав отзывы коллег . Заказав себе телефон Xiaomi Redmi 3 ( отзыв можно прочитать здесь https://irecommend.ru/content/nadezhnyi-i-krasivyi... ) ещё ни разу не пожалела о своём выборе, но, как выяснилось, Ксиомимания оказалась заразной. Теперь в нашей семье поселился новичок, красивый, стильный и мощный Xiaomi Redmi 4 Pro.

Тонкий

Первое что притягивает взгляд, это внешний вид телефона: тонкий, покатый, стильный..и это все об одном телефоне. Сканер отпечатка удобно расположен под пальцем и помогает оперативно разблокировать телефон.

Внешний вид

Работает телефон стабильно, быстро, интуитивно, яркий экран, отличная чувствительность сенсора, очень громкий, аккаунт mi со всеми вытекающими(запись звонков, удаленное управление и т. д.), 2 симки или карта памяти+симка. Ну и нельзя не упомянуть батарею! И это все по цене бюджетного телефона, который может быть напичкан глюками и тормозами.
Фото.. Ну что тут писать, фото получаются хорошими, до айфона не дотягивает, но в разы лучше lg или самсунга.

О недостатках так же скажу...
Во время разговора может отключится блокировка экрана, возможно это минус именно этого телефона, ещё разбираемся в настройках.

Мои выводы: кто хочет идеальный телефон за малые деньги- берите не пожалеете!

Достоинства
  • Быстрый
  • Качественная сборка
  • Много памяти
  • Очень емкий аккумулятор
Недостатки
  • Все недостатки перекрываются ценой
  • • из-за закругленных краев стекла тяжело поклеить
bis.Ladyрекомендует