Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 20:22

Выбирая корм для своей кошки всегда обращаю внимание на состав, меня даже не особо интересует фирма. В магазине этот корм вполне меня удовлетворил и прикупив его за 233 руб за 400 грамм, я довольная принесла его домой.

Как же преобразилась моя любимица, после приема этого корма. В жизни она очень гордая и свободолюбивая, приходит поласкаться только, когда сама захочет. Но сейчас сказать "спасибо" за эту вкусняшку, она приходит все чаще.

Моя кошечка душу отдаст за влажные корма. Но, по совету ветеринара, давать их часто не нужно. Если провести аналогию с человеком, то это приравнивается к тортикам. Иногда можно, но не постоянно. А она регулярно запрыгивает в холодильник и осуждающим взглядом показывает мне на заветную полочку, где стоят пакетики. Сейчас этого не происходит. Заметно увеличился аппетит к сухому корму, чего раньше я не замечала за ней.

Следующее, что я отметила для себя в корме Eukanuba, после состава, это идеальные гранулы. Меня это даже насторожило сначала, но как резво кошка начала хрумкать этот корм, все сомнения отпали. Ерунду она есть не станет.

Аромат обычный, не явно выраженный. На стул корм ни как не повлиял.

На счет шерсти и зубов, ничего не могу сказать, все и так в порядке. Кошка сыта и довольна и постоянно приходит ласкаться. Очень рекомендую этот корм. Единственное его не везде продают, но цена за такое качество вполне приемлемая.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + хороший состав
milo4ka_1рекомендует