Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 10:20

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.

Михаил Жванецкий 🙂

Не то, чтобы я тут собиралась склонить вас к пьянству и алкоголизму - как раз напротив. Полагаю, что высококачественные напитки, которые представлены в новом магазине "Вино", облагораживают застолье и прививают культуру пития. А вот открывающиеся на каждом углу магазины пива и дешёвых "чернил" - увы, стремительно гробят нацию. (((

Это было, так сказать, лирическое вступление. А вот и он, открывшийся в конце декабря в центре Гомеля (проспект Ленина, 34), недалеко от железнодорожного вокзала, магазин "Вино" ООО "СЕРВИСБЫТСНАБ". Это уже второй по счету магазин данной компании.

Торговый зал достаточно просторный, здесь можно найти алкоголь со всего мира.

Ассортимент в этом магазине гораздо шире, чем в других, и напитки представлены иные, не примелькавшиеся. Есть и очень дорогой алкоголь, и по вполне доступным ценам.

Я предпочитаю хорошее красное сухое вино, муж - коньяк и виски. Впереди большие праздники, гости, застолья. Продавцы-консультанты очень профессиональны, знают все тонкости представленных марок, великолепно охарактеризовали нам все заинтересовавшие нас напитки, дали дельные советы по выбору.

Интересно, что, кроме алкоголя, в магазине представлено много сопутствующих товаров:

* разнообразные пикантные закуски, например, вяленые томаты, которые я обожаю, и др.;

* есть даже пасты и спагетти! ))) , а также сладости;

* наборы стеклянной посуды для вина: бокалы, декантеры.

Конечно же, современный маркетинг приготовил разные приятные фишечки и уловки для привлечения клиентов. К примеру, в магвзине есть вот такие наборы из трёх бутылок вина:

Брать его выгодно, в нём вино обходится гораздо дешевле, чем если покупать их поотдельности.

Некоторые наименования напитков попадают под другую акцию: если вам нужно несколько бутылок на мероприятие - выгодно купить целую коробку, сэкономить на покупке удастся процентов двадцать.

В общем, нам понравился и магазин, и обслуживание, но в завершение, как оказалось, нас еще ждал приятный сюрприз: по поводу своего недавнего открытия магазин проводит беспроигрышную лотерею, так что мы дополнительно выиграли банку какого-то интересного португальского кофе (попробуем - напишу обзор 😁).

Все наши покупки упаковали в фирменные пакеты:

Это, кстати, тоже важно - фирменный стиль, говорит об уровне компании.

Мы остались очень довольны тем, что в нашем городе появился новый интересный торговый объект, я искренне желаю персоналу не снижать планку, молодцы! 👍

Достоинства
  • Знающие и доброжелательные консультанты
  • Разнообразные сопутствующие товары
  • Система акций и скидок
  • Широкий ассортимент качественных напитков
Cronaрекомендует
24.09.2022
Какой классный магазинчик, я бы там соусы для пасты присмотрела 🍝😋
24.09.2022
Да, там и сыры классные есть...