Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 15:39

Всем привет!

Не могу не поделится отзывом на новинку, которая достойна внимания на мой взгляд каждого вейпера!

Это новый монстр от компании Smoktech бак под названием TFV8.

Начнем наш мега-большой обзор, т.к. здесь реально есть что Вам показать и о чем мне стоит рассказать.

Пробегусь очень быстро по вступлению:

-Цена. У нас в городе она варьируется от 2700 до 3200 тыс. рублей. Я приобрела брак ровно за 3000 рублей.

-По расцветке-бывает черные и цвет металлика. (у меня последний)

-Произведено в Китае.

По размерам производитель нам обещает:

Высота — 50 мм.
Диаметр — 24.5 мм.
Вес — 74 г.

Итак, а теперь та-да-дам!

Вот она заветная коробочка:

Выполнено все в стильном на мой взгляд варианте, черная удобная коробка и приветственный картонный чехол (назовем его так)

На самой коробке у нас фирменная надпись Smok и где произведено, но заострю Ваше внимание именно на картонном чехле этой коробки.

Здесь мы найдем:

-изображение нашего бака. Его название TFV8

-Комплектацию купленного набора. А она просто потрясающая! (Ниже все подробно распишу и покажу!)

- И самое главное скретч-код! Он находится под защитным напылением, и именно по нему Вы можете проверить на сайте компании Smoktech купили Вы оригинальный бак или подделку.

Свой бак на оригинальность я проверяла в магазине с продавцами и собственно он прошел проверку. чему я конечно очень рада!

Не буду долго Вас томить, открываем коробку и вот ОН- наш бак!

У меня не было прошлой модели бака TFV4, но сравнивая в магазине два этих бака, могу отметить что производители очень сильно потрудились над новой версией. Все что могли они увеличили, улучшили и хочется сказать им за это спасибо! Потому что бак реально крутой.

Вернемся обратно к комплектации, ибо здесь тоже есть чему радоваться и удивляться!

-Запасное стекло на бак!

-Наличие трех испарителей!

а) Удобная обслуживаемая база V8 RBA -здесь стоят полноценные стойки, с невероятно огромными отверстиями обдува

б) Необслуживаемая база V8-T8- с четырьмя двойными спиралями(!!!)

в) Необслуживаемая база V8-Q4- с одной двойной спиралью

-Комплект из разных резинок.

а) Есть две защитные тонкие по ширине резинки черного и оранжевого цветов

б) Переходник на 510 дрип тип

в) дополнительные оринги

-Запасные болты.

-Шестигранник

-Компания не пожалела и еще положила нам ваты)) Которая откровенно говоря просто ужасная, мне она не понравилась и я ее отложила на самый чернейший день.

- И конечно же мини-книжка инструкция

-Бумажка-вкладыш, с предупреждением

Описание комплектации закончена и я надеюсь Вы в таком же радостном настроении от этого бака, как и я.

Т.к. в нем нереально много плюсов и реально нет ни одного минуса, кроме конечно ваты.

Подведу небольшой итог наших плюсов:

1. Это конечно нереально большое количество необслуживаемой базы. И не только их количество, но и качество!

Их наличие удовлетворит на мой взгляд самого требовательно вейпера.

2. Крутая RBA — база, которая потянет даже самые крутые спиральки!

3. Вместительный бак. Он для тех кто не хочет заправлять бак жидкостью ежечасно.

4. У бака удобная верхняя заправка. Кто говорит. что она с трудом двигается и не каждый сможет ее открыть, это все ложь. Я спокойно ее открываю и закрываю,

5. Два огромных обдува, которая опять таки легко регулируется путем поворота кольца с накатками

Согласитесь после перечисления всех плюсов и просмотра фотографий изображений я думаю Вы поймете, почему я в таком восторге от этого бака!!!!

Я советую Вам присмотреться к данному баку и приобрести его, вместе с модом-трансформером Wismec Reuleaux RX2/3

Да, да для тех кто не знает и кто уже о нем наслышан, это новый мод, который обладает сменной крышкой и может работать, как от двух аккумуляторов, так и от трех!!! Интересно??? Тогда переходите по интересующей Вас гиперссылке))

Жидкость для электронных сигарет с молочными нотками The Milk Cream pink

Жидкость для электронных сигарет The Milkman for your milky clouds (The Milkman Eliquid)

Жидкость для электронных сигарет со вкусом клубничного йогурта от Atmose Fraga

Достоинства
  • Большая комплектация
  • Большой выбор необслуживаемых испарителей
  • Вместительный бак с верхней заправкой
  • Два огромных обдува
  • Запасное стекло
  • Крутая RBA — база
Недостатки
  • Ужасная вата
Лиаленкарекомендует
  • 21.05.2015 - 21:56
    Прекрасный обслуживаемый танк, который прямо из коробки требует допила.
    Прекрасный обслуживаемый танк, который прямо из коробки требует допила. Поставляется в маленькой коробочке с голографической наклейкой, содержащую скреч-полосу, под которой есть код для проверки подлинности продукта на сайте производителя.
  • 16.07.2015 - 00:32
    Обслуживаемый атомайзер SMOKtech Caterpillar RDA DualCoil
    Решив пересесть с начальных парилок типа ego-c, первым делом я взял батарейный мод iStick и этот обслуживаемый атомайзер. В общем все в бюджетном варианте, но с "претензией". Сам атом можно найти за 500-700руб.
  • 24.06.2014 - 16:19
    Обмани себя сам
    В разгаре борьбы с пагубной привычкой появилась у меня электронная сигарета E-SIGARETTE без никотина. В комплект входит: электронная сигарета, зарядное устройство и 20 картриджей. Все это упаковано в обычную бумажную сигаретную пачку. Внешне очень похоже на настоящую сигарету, но намного тяжелее.
  • 17.11.2011 - 16:38
    Для баловства,но не для курения!(фото процесса и сигареты)
    Я не курю.Давно рассталась с этой пагубной привычкой и возвращаться к ней не собираюсь.Но есть у меня одна слабость(ну хоть тресни ничего не могу с собой поделать!)как выпью мне сразу за компанию нужно покурить!Муж сразу начинает на меня бухтеть,все отговаривать))...Хорошо что выпиваю я оооочень…
  • 18.09.2011 - 20:21
    Полезная вещь
    Хотел отказаться от табачного дыма и знакомый порекомендовал мне сигарету бездымов, типа она без дыма. Сперва бросать курить не хотел, слишком большая была тяга к никотину.
  • 21.03.2012 - 15:05
    Плохое качество!
    Электронные сигареты, на самом деле, очень хорошее решение проблемы курения и разнообразных запретов на него. Электронную сигарету, чисто теоретически, можно курить везде. Не будет ни запаха, ни дыма (только пар) - одно сплошное удобство и удовольствие. Главное правильно подойти к выбору модели.
  • 28.04.2012 - 09:25
    Новая модель Atlantis
    По конструкции схожа с предыдущей моделью.Аккумулятор теперь 750мАч. Гарантия дается годовая.Есть дисплей отображающй заряд батареи и количество сделанных затяжек, их количество теперь можно постепенно снижать.Атомайзер и Maze картриджи с защитой от протечек жидкости.Что изменилось сильно так это…
  • 11.07.2014 - 12:18
    Моя вечно любимая "палочка-выручалочка"
    Моя вечно любимая "палочка-выручалочка" у этой малютки нет минусов вообще. Все, что заявлено производителем - без обмана. Характеристики стандартны для одноразовых сигарет. Вкус просто супер, мой уже давно любимый и неизменный только один - кофейная карамель. И так подробнее о плюсах: 1.
  • 17.04.2014 - 04:43
    стильная красивая
    К сожалению я курила обычные сигареты 8 лет(((Курить мне нравилось,и бросать я даже не думала,как мне казалось никаких серьезных изменений с моим организмом не было.Я не кашляла,и показатели здоровья были отличными.Увидела рекламу электронных сигарет и захотелось попробовать,а вдруг)))Сигарета…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 08.12.2021 - 13:21
    Расстаться с сигаретами за один день реально! Если не получается бросить курить, можно начать "парить"
    Здравствуйте! Представляю вам Smok novo 2 - простейшую компактную POD-систему. Пару слов предыстории. Курю сигареты я много лет. Знаю, что вредно, не модно, но привычка оказалась настолько сильной, что бросить никак не получалось. Пробовала курить "стики" - не моё.
  • 24.11.2021 - 00:42
    ЛЮБЛЮ и НЕНАВИЖУ. Пожалуй, самый мой сложный отзыв - откровение
    Если честно, то я довольно долго собиралась написать этот отзыв. Это ведь как признание собственной слабости, можно даже сказать никчемности ...будем считать, что этот отзыв - мой первый шаг на пути избавления от никотиновой зависимости.
  • 01.11.2021 - 15:49
    🗿 Электронная сигарета HQD Melo Виноград 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! HQD пока что не только самая популярная, но еще и самая понравившаяся мне создательница одноразок. Дело как во вкусе, так и в том, что брак мне пока что в ней не встретился. А я брак не люблю... Внешний вид : синяя длинная сосочка.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 🗿 Жесть. Две бракованные сигареты подряд. Брать больше не буду. Светящиеся одноразовые Hotcig Kubi X 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Как знает мой постоянный читатель, я редко бываю настолько категоричен по отношению к товару, и уж тем более к сигаретам. Я могу простить прогорклость Яве или кислость Ротмансу. Я могу понять многое...
  • 22.11.2021 - 17:51
    Вызывает стойкое отвращение к сигаретам. Только для 18+
    Доброго времени суток! Все еще курите сигареты? Хех, я тоже их курила, много-много лет и столько же много раз бросала это вредное дело. Потом был период перехода на систему нагревания табака GLO Hyper , затем на никотинозаменители - Таблетки для рассасывания Никоретте , и снова здравствуй -…