Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 16:08

Самая загадочная рекламная кампания за последнее время, если вы следите за такими вещами)) Джонни Депп - лицо аромата, до старта продаж в интернете только пара фото и кадров из рекламного ролика - сплошная интрига))

Фотки брутальны, хоть Джонни на них и накрашен, и весь в цацках. Но у него к этому уже все привыкли.

Аромат позиционируется как совершенно новый и очень такой "мачо".

Описание:

Sauvage – это радикальный и прямолинейный мужской аромат. Это предупреждение о надвигающемся шторме. Парфюм неотесанный и величественный одновременно. Высокая концентрация компонентов, брутальное удовольствие. Повышенная дозировка натуральных ингредиентов. Чистая и мощная композиция, продиктованная особыми требованиями к качеству. Аромат безграничных пространств и свободных ветров.

Что же на самом деле?

Название - хм.. уже было раньше, только теперь это просто Sauvage.

Флакон цвета синий градиент, крышечка - на магнитике.

Ничего не напоминает? Правильно, вот здесь уже было.

Ну ладно, не будем придираться:)

Сам аромат

Ноты: китайский перец, калабрийский бергамот и амброксан.

Амброксан - особая молекула, замена серой амбре, дает мускусно-амброво-древесный акцент композиции.

Аромат сначала резкий, не назову его приятным, но мне сложно оценить, я ж не брутальный мужчина))) Однако, с учетом того, что истинных парфманьяков-мужчин, имхо, все же меньше, чем женщин, а такие ароматы, как этот, рассчитаны на массовый сегмент и часто - подарок, опишу свои впечатления об этой мужской композиции.

Перец, бергамот, какая-то даже слегка лекарственная нота, то ли это та самая амбра?

Стойкий, на муже продержался до вечера, постепенно трансформируется. Затихает на ноте, чем-то похожей на базу этого парфюма.

Шлейф есть, небольшой, сидит ближе к коже.

Цена - 4600 р за 60 мл. до скидок

Мне, честно, не очень нравится этот запах на любимом, но это дело вкуса и снижать оценку не стану, ведь ему понравился.

Рекомендую попробовать!)

Отзывы о других новых ароматах:

Chanel Chance eau Vive

Givenchy Live Irresistible

Dior Miss Dior Absolutely Blooming

Nina Ricci L'Extase Caresse de Roses

Guerlain La Petite Robe Noir Intense ("синее" платье)

Dior Poison Girl

m@link@рекомендует
06.09.2015
даже не слышала этот аромат,интересненько с ним познакомится.
06.09.2015
Он только появился Wink
  • 11.01.2017
    я подарила эти духи своему бойфренду почти год назад, и до сих пор он от них оторваться не может. Говорит, что аромат всегда напоминает ему обо мне. Сам запах можно описать как легкий и свежий, но при этом манящий. То есть нет свежести как от цитрусовых, но другие пряные ноты.
  • 21.04.2016
    Туалетная вода была приобретена в подарок, папе на День Рождения! Выбор был трудным.. Никогда не знаешь понравится ли аромат другому человеку, даже близкому... Но, после того, как послушала данный аромат, выбор был сделан...
  • Пробник этого мужского парфюма мне достался в подарок от Интернет-магазина РИВ ГОШ. Что ж, не за горами и праздники, пора подбирать подарок любимому мужчине...Хочется какой-нибудь новенький интересный парфюм... Так вот касаемо этой новинки Dior Sauvage - он оказался просто восхитителен!!!