Опубликовано 15 Май, 2020 - 21:16

Эти ? конфеты любит моя бабушка ?! И в деревне в жару особенно, они очень ВКУСНЫ с чёрным чаем. Я бы никогда не обратила на них своё внимание. Конфеты то особо не ем, зная из чего они там делаются.

ПАО "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"

Конфеты глазированные шоколадной глазурью с желейным корпусом "Желейные барбарисовый вкус"

Этот вкус конфетки мне нравится только с чёрным чаем!

Вот такая конфетка: ?

В шоколадной глазури. Т.е не в шоколаде, как мы привыкли говорить,а в глазуре.

И этому подтверждение в СОСТАВЕ. Шоколадная глазурь:

Сахар, какао тертое, эквивалент масла какао

Что значит ЭКВИВАЛЕНТ?

Рафиеированные, дезодорированные, фракционированные, негидрогенизированные, растительные масла, какао порошок

Какиемасла?!

Пальмовое, ши

КОРПУС желейный с барбарисовым вкусом!

Что ещё в составе. Я так поняла остальные ИНГРИДИЕНТЫ в составе и есть - корпус ? конфеты !

Вода питьевая, сахар, эмульгаторы : лецитин соевый, Е476, ароматизатор ваниль, патока, желирующий агент-пектин, регуляторы кислотности лимонная кислота, Е331, краситель Е120, ароматизатор "барбарис "

Нассвежем воздухе. На веранде. В тишине. С бабушкой. И её профессионально заваренным (как надо) чёрным чаем - забывается слово "состав"

Масса нетто = 250 гр

Мне стало интересно и я взвесила одну конфету, чтобы подсчитать количество углеводов!

Без фантика

С фантиком

Будим считать, что в среднем одна желейная конфета со вкусом барбариса весит = 14 гр.

Сколько же углеводов в одной такой конфете получается?

В 100 г = 74 углеводы. А в 14 гр.?

7,4+3,7=11, 1 гр.углеводов.

Так что не переедайте больше одной конфеты за раз! Если вы на ПП или стройнеете.

Женя C.рекомендует