Опубликовано 14 Январь, 2020 - 11:25

месяц или более
    2647 тенге (440 рублей)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! ♥

В Project Pan не участвовала, но каким-то магическим образом у меня закончились абсолютно все помады к Новому году. В поисках новой помады я решила обратиться к проверенному годами бренду L'oreal. Я осталась в восторге от своей предыдущей покупки - помады L'Oreal Color Riche MatteAddiction кораллового оттенка, но в этот раз мне захотелось попробовать жидкую губную помаду L`Oreal Paris Rouge Signature, у них как раз вышли новые оттенки в серии Parisian Sunset. Выбор пал на оттенок 121, I choose, розовый, близкий к натуральному цвету губ.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями!

☼ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ☼

Жидкая губная помада-тинт для губ L`Oreal Paris Rouge Signature Parisian Sunset

Тип: матовый

Оттенок: №121, I choose (Я выбираю)

Объем: 7 мл

Где купить: Магазин косметики / интернет-магазин

Цена: 3530 тенге (590 рублей), я взяла со скидкой за 2647 тенге (440 рублей)

Производитель: L’Oreal Paris, Франция

К сожалению, не могу прикрепить товарную накладную в подтверждающие документы, поэтому приложу ее в самом отзыве:

Приобрела сразу 2 одинаковых оттенка, у нас с мамой сошлись вкусы!

СОСТАВ ☼

Если для кого-то важен состав помады, то приведу его, но анализировать не буду:

AQUA / WATER, DIMETHICONE, OCTYLDODECANOL, ISODODECANE, BUTYLENE GLYCOL, ALCOHOL, ACRYLATES/POLYTRIMETHYLSILOXYMETHACRYLATE COPOLYMER, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, TRIMETHYL PENTAPHENYL TRISILOXANE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, MAGNESIUM SULFATE, PHENOXYETHANOL, PROPYLENE CARBONATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, ALUMINA, DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE, ALUMINUM HYDROXIDE, LINALOOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TOCOPHEROL, PARFUM / FRAGRANCE, [+/- MAY CONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 15850 / RED 7, CI 45380 / RED 22 LAKE, CI 15985 / YELLOW 6 LAKE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, ]

ОПИСАНИЕ ☼

Производитель заманчиво обещает нам:

Помада Rouge Signature – это первый матовый тинт для губ с ультранасыщенным цветом, который абсолютно не ощущается на губах. Откройте для себя Rouge Signature Parisian Sunset – 3 новых оттенка Rouge Signature, вдохновляющие как Парижские закаты. Эта помада не оставит тебя равнодушной. Экспериментируй и наслаждайся, а Rouge Signature поможет тебе в этом.

Еще не все привыкли к помадам-тинтам, поясню, что же это такое:

Тинт — это изобретение корейской индустрии красоты, средство с большим содержанием красящего пигмента, который обладает способностью впитываться в кожу, придавая ей естественный матовый оттенок, яркость же его регулируется в зависимости от нанесенного количества.

☼ ФЛАКОН И ОРГАНОЛЕПТИКА ☼

Флакон

Помада L`Oreal Paris Rouge Signature заключена в яркий привлекательный флакон. Флакон выполнен из матового прозрачного пластика, демонстрирующего нам оттенок помады.

Изначально крышка и флакон были склеены защитной наклейкой от вскрытия:

Флакон закрывается черной пластиковой крышкой с полоской с названием бренда золотистого цвета. Крышка закручивается по резьбе на пол-оборота до щелчка.

Флакон в целом выглядит стильно и солидно, его удобно брать с собой.

Аппликатор

В крышку встроен аппликатор, он имеет форму вытянутой капли. Аппликатор расположен под углом относительно стержня.

Тонкий кончик аппликатора безумно удобен: позволяет прорисовать даже самый узкий контур, не выходя за пределы губ, например, в уголках.

Ограничитель

Ограничитель отлично выполняет свою функцию - снимает излишки жидкой помады. Но горлышко флакона выше ограничителя у меня все равно испачкалось буквально спустя 3 применения: я ненароком касаюсь стенок флакона аппликатором.

Консистенция

Консистенция, как и положено жидкой помаде, действительно жидкая. Но это не похоже на блески для губ. Жидкая помада никуда не растекается, лишь заполняет поверхность, куда ее нанесли, не наровя убежать за край. Помада ложится четко по наносимому контуру.

Сразу после нанесения помада ощущается на губах, но уже спустя пару минут она подсыхает и становится незаметной. Не стягивает губы при попытке улыбнуться. При попытке потереть губы друг о друга вместо сухости, присущей обычным тинтам, губы слегка проскальзывают, что говорит нам о том, что помада засыхает не до конца.

Аромат

Помада пахнет потрясающе! Аромат дорогой, солидный, с легким оттенком ванили. Но к нему быстро привыкаешь и не ощущаешь в процессе носки помады.

☼ СВОТЧИ ☼

Итак, мой выбор пал на оттенок №121, I choose (Я выбираю), темно-розовый.

На руке этот цвет выглядит так:

Жидкая губная помада-тинт для губ L`Oreal Paris Rouge Signature Parisian Sunset, оттенок 121 I choose, свотч

Свотч поближе:

Тинт действительно въедается в кожу, если стереть сухим ватным диском.

☼ ПОМАДА НА ГУБАХ ☼

Предварительного увлажнения губы не требуют, но сейчас зима, и я в любом случае сначала увлажняю губы гигиенической помадой, спустя некоторое время стираю ее излишки и наношу жидкую помаду. Сначала я отрисовываю аппликатором контур губ, затем заполняю этот контур внутри. Мне нравится, когда помада нанесена плотно. Но эту помаду надо наносить тоненьким слоем и равномерно ее распределять. Если оттенок покажется бледным, то можно нанести поверх второй слой, помада хорошо наслаивается.

Мои губы сейчас слегка шелушатся. Фото сделаны до и сразу после нанесения:

Жидкая губная помада-тинт для губ L`Oreal Paris Rouge Signature Parisian Sunset, оттенок 121 I choose, до и после

Чаще всего я наношу помаду именно в 2 слоя. У помады очень хорошая пигментация, ложится ровно, заполняет все пустоты и трещинки губ. Помада не полосит, не подчеркивает неровности губ, но и не сглаживает их. Буквально 2-3 минуты помада выглядит глянцевой, затем подсыхает и становится матовой. Матовость красивая, бархатистая.

Жидкая губная помада-тинт для губ L`Oreal Paris Rouge Signature Parisian Sunset, оттенок 121 I choose, сразу после нанесения и спустя 10 минут

Помада абсолютно не ощущается на губах, не стягивает губы. Поверхность губ не липкая.

Что касается оттенка, то он явно отличается от того цвета, что видно сквозь флакон. На губах помада более темная и насыщенная. Думаю, что оттенок идеально подойдет брюнеткам или шатенкам. Это такой насыщенный темно-розовый цвет с легким намеком на ягодность. Делает губы сочными и соблазнительными.

Фото в полном образе:

Стойкость

Стойкость у помады хорошая! На бокале оставляет легкий след, но не отпечаток всей поверхности губ. Кажется, помада отваливается кусочками, но на губах за счет тинта это не заметно.

Жидкая губная помада-тинт для губ L`Oreal Paris Rouge Signature Parisian Sunset, оттенок 121 I choose, отпечатки на бокале

Если не есть, не пить и не тереть губы друг о друга, то помада продержится на губах около 4 часов. Сначала начнет исчезать на слизистой, а потом и вовсе пропадет.

Помада отлично выдерживает бокал чая, но ей не по пути с пищей, даже не жирной, тут же покидает губы, оставляя после себя легкий розоватый оттенок.

Жидкая губная помада-тинт для губ L`Oreal Paris Rouge Signature Parisian Sunset, оттенок 121 I choose, губы с помадой и губы с оставшимся тинтом

Сравним губы до нанесения помады и с оставшимся тинтом после обеда:

Жидкая губная помада-тинт для губ L`Oreal Paris Rouge Signature Parisian Sunset, оттенок 121 I choose, губы до и губы с оставшимся тинтом

Мои губы сами по себе очень бледные, бесцветные, теряются на лице. А с тинтом приобретают хоть какой-то розоватый оттенок.

Но поверх всегда можно нанести помаду без демакияжа. Слой ляжет хорошо, плешивить не будет.

☼ ДЕМАКИЯЖ ☼

Мой оттенок запросто стирается обычной сухой салфеткой. Помада не железобетонно въедается в губы. Хотя на губах оттенка визуально и не видно, но при снятии макияжа мицеллярной водой на спонже остается что-то розоватое.

★ ИТОГИ ★

ПЛЮСЫ:

➕ Стильный флакон

➕ Удобный аппликатор

➕ Ложится ровно, не сушит и не стягивает губы

➕ Приятная текстура

➕ Бархатистый матовый финиш

➕ Оставляет после себя тинт красивого оттенка

МИНУСЫ:

➖ Не выдерживает перекуса

Несмотря на неидеальную стойкость помада-тинт L`Oreal Paris Rouge Signature Parisian Sunset мне очень понравилась! Она отлично лежит на губах, не сушит их, а оттенков так много, что любая девушка сможет выбрать для себя подходящий! Однозначно рекомендую данную помаду, особенно в оттенке 121 I choose!

Благодарю, что уделили отзыву время! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы! ♥

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Посмотрите также другие мои отзывы на помады:

✔ Помада Rimmel Lasting Finish

✔ Помада L'Oreal Color Riche Matte

✔ Моя любимая тушь от L'oreal: L'Oreal Bambi Eye

Достоинства
  • бархатистый матовый финиш
  • ложится ровно, не сушит и не стягивает губы
  • оставляет после себя тинт красивого оттенка
  • приятная текстура
  • стильный флакон
  • удобный аппликатор
Недостатки
  • не выдерживает перекуса
Laserрекомендует
14.01.2020
Очень красивый оттенок, тебе идёт. Такую помаду можно по любому поводу красить, универсальный цвет.
15.01.2020
Спасибо! Smile

Да, цвет действительно универсальный
Официальный представитель LOreal Paris
18.01.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌺
20.01.2020
Здравствуйте! Спасибо Вам за качественную продукцию!