Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 08:15

неделя или более

Таблетки Кейвер Формак я принимала по рекомендации стоматолога, необходимо было уменьшить боль после хирургического вмешательства, которое было необходимо для удаления зуба мудрости, который не прорезался.

В аптеке у меня был выбор, что купить Кейвер или Кенанов, и чем снять дикую боль, которая одолевала меня после отхождения от местного наркоза.

Боль была сильной, отдавала в ухо и висок, болела и пульсировала вся верхняя челюсть.

По перечисленным в инструкции показаниям, данный препарат мне как раз подходил.

Показания:

Симптоматическое лечение острой боли средней и высокой интенсивности в случаях, когда пероральное применение препарата нецелесообразно, например при послеоперационных болях, почечных коликах и боли в пояснице.

Препарат упакован в картонную упаковку, содержит 10 таблеток и подробную инструкция как принимать Кейвер.

Фармакологическая группа:

Нестероидные противовоспалительные средства. Производные пропионовой кислоты.

Состав:

действующее вещество: 1 мл декскетопрофена трометамолу в пересчете на 100% сухое вещество 36,9 мг, что эквивалентно декскетопрофена 25 мг

Количество:

10 таблеток

Цена:

67гривен, 2,5 доллара

Производитель:

ПАО "Фармак"

Инструкция Кейвер обширная и помещается на двух сторонах листа мелким шрифтом:

Я принимала препарат после еды, запивая обильно водой.

Первые признаки блокирования чувства боли я начинала ощущать уже через минут 15, после получаса боль блокировалась полностью.

Такое действие сохранялось в среднем около пяти часов, поэтому в день я пила по 2-3 таблетки этого обезболивающего.

Такая эффективность препарата меня радовала, благодаря чему, я смогла вернуться к своей обычной деятельности.

Никаких побочек не ощутила.

Кейвер принимала первые три дня после операции по две таблетки в день, на четвёртый и пятый одну, и больше мне прием данного обезболивающего для зубов не потребовалось.

Эффективностью данного препарат я довольна.

Также эффективен Кейвер и при головной боли, связанной с переменой погоды и нервным напряжением.

Действует быстро, эффект обезболивания длится долго.

Обязательно куплю еще упаковку, чтобы препарат был в домашней аптечке, и у меня была возможность при необходимости принимать Кейвер для обезболивания различной этиологии.

Препарат по своему действию также является аналогом Нимесила и Дексалгина.

Но, безусловно, должен решать врач, что лучше Дексалгин или Кейвер в каждом отдельном случае.

Желаю всем молодости красоты и здоровья!

Эффективные препараты с Айхерб:

Витамины Солгар для красоты по рекомендации косметолога: схема приема. Почему витамины Солгар для волос, ногтей и кожи так популярны и эффективны?

Женские витамины, которые любят советовать фитнес - тренеры. Эффективные витамины для женщин с Айхерб: более 1900 отзывов.

Самый популярный препарат на Айхерб: более 8900 отзывов и высокая оценка. Рыбий жир с Омега-3 с iHerb

Лучшие витамины для женщин. Сбалансированный состав

Масло примулы вечерней Royal Brittany American Health

Качественный рыбий жир Омега-3 с Айхерб: полезно для организма, доступно по цене.

Недорогие витамины из Америки от проверенного производителя с Айхерб.

Эффективный пробиотик с Айхерб: аналог Бифиформа, Линекса, Хиллак-форте

Kotanaрекомендует
11.02.2019
Хорошо, что эффект есть и без побочек.
Не знала о таком)
11.02.2019
Сделала скрин, иногда приходится НПВП пропивать курсами
11.02.2019
Ох... Дай бог вам меньше употреблять такие таблетки. Не испытывать боли вам
11.02.2019
О таком даже не слышала, обычно Кеторол беру)
Спасибо за пост, даже не слышала о нем
11.02.2019
Впервые вижу, спасибо, просветили)
11.02.2019
Первый раз о таком слышу
Стараюсь нестероидные средства покупать в инъекциях, для желудка немного более щадящие.
11.02.2019
Не знала об этом препарате Smile
11.02.2019
Хорошо, что препарат эффективный и помог, когда это было необходимо. Его, действительно, стоит держать в аптечке, ведь всякие ситуации могут случиться. Ох уж эти зубы мудрости!!
11.02.2019
А мне он не помогает особо ни при болях в спине, ни с зубами. Даже в уколах. Кетанов - моя любовь.
не слышала о таком
11.02.2019
Хорошо, что помогает, здоровья вам!
Запомню, я нимесил беру)
покупала Нимесил - теперь буду и о таких таблетках знать
11.02.2019
На каком средстве слышу впервые Puzzled
Мне тоже удалили зуб мудрости и после прописали антибиотик Амоксиклав Shy
11.02.2019
главное, что препарат результативный и без побочных эффектов
11.02.2019
Хорошо, что таблетки оказались действенными и без побочек)
Название несколько повеселило, больше на чье-то имя/фамилию похоже Smile
11.02.2019
Я сейчас ищу замену болеутоляющему пенталгин, который перестали продавать без рецепта из-за содержания в нем кодеина, так что мне отзыв в тему. Smile
Интересное название, запоминающее
Интересно попробовать. Рецептурный?
Не знакома с этим препаратом, забрала в закладки, пригодится)спасибо)
11.02.2019
что то слышала о них, но лично не знакома
11.02.2019
В аптечке нужен, я обычно найз держу, но что-то новенькое не помешает.
Ek@ аватар
Ek@
11.02.2019
С Нимесилом знакома, а вот этот препарат для меня новый Smile
11.02.2019
Какое название интересное, не слышала о таком прежде
11.02.2019
Добавила в копилку медицинских знаний
11.02.2019
Надо запомнить, всякие ситуации в жизни случаются.
Ну хоть кейвер помог!
мне при суставной боли мало чем помог, а вот желудок от него точно болел
хорошо что Вам помог
12.02.2019
препарат хорошо устраняет боль, буду иметь ввиду)
12.02.2019
Бывают ситуации, когда без подобных препаратов не обойтись, поэтому они всегда должны быть в домашней аптечке Smile
13.02.2019
Возьму на вооружение)
Хорошо, что препарат оказался эффективный👍
14.02.2019
Незнакомый препарат.)
12.03.2019
Хорошая замена. Для дежурного обезболивающего цена подходящая.
  • 13.04.2021 - 16:43
    Диклофенак ретард при артрозе, тендините и шейном остеохондрозе. Любимое лекарство старушек, я не из их числа, но в мою аптечку оно тоже захаживает.
    Сколько лет я знакома с таблетками Диклофенак и не счесть, порой мне кажется, что я знаю про них без преувеличения всю мою жизнь. Диклофенак был самым первым нестероидным противовоспалительным, которое мне назначали врачи для купирования боли и воспаления в суставах и позвоночнике, потом я сменила…
  • 28.08.2015 - 08:37
    Снимает воспаление,эффективен,но много противопоказаний и побочек.
    Терапевт при воспалении суставов назначила мне курс лечения мелоксикамом,назначила проколоть 5 уколов по 1,5мл.Несколько месяцев назад я в такой же дозе прокалывал себе Мовалис,но эффект был более слабый,а Мелоксикам помог мне довольно хорошо,хотя в аптеках он стоит гораздо дешевле.При покупке был…
  • 25.01.2020 - 07:44
    Таблетки Костарокс → быстро снять боль они могут, но я получила такое количество побочек... сколько в жизни не испытывала (подробно в виде дневника наблюдений) ⇩⇩
    Привет всем!   Таблетки Костарокс мне прописал врач-терапевт на недавнем приеме.   ПРЕДЫСТОРИЯ ДИАГНОЗ В июне прошлого года у меня начали болеть руки (суставы на пальцах) и сдав все анализы + рентген выяснилось, что это остеоартроз на начальной стадии (к слову, мне только 30 лет).
  • 09.12.2020 - 22:15
    Коронавирус напомнил мне о старых болячках. Остеохондроз как быстро избавиться от боли.
    Всем доброго здравия! Вот и не миновала нашу семью участь бушующего вируса. Переболели с мужем 2 месяца назад, а отголоски имеются, у меня например, до сих пор. Как говорится, постсиндром. Началась тахикардия (пью магнелис), и внезапно, посетил меня "старый недруг" - остеохондроз .
  • 01.06.2021 - 15:09
    Теперь боли в суставах, и ушибы проходят гораздо быстрее. Нашла более дешёвый аналог Вольтарена, а по действию этот гель оказался даже лучше.
    Здравствуйте! К сожалению, от ушибов, растяжений и болей в суставах никто из нас не застрахован. Легко можно упасть даже на ровном месте, а вот лечиться потом приходится долго. Для таких случаев у меня в домашней аптечке всегда есть различные средства от ушибов, болей в спине, мышцах и суставах.
  • 02.04.2021 - 18:37
    Даже интересно, НПВП типа Дилаксы помогают хоть кому-нибудь и без плачевных последствий при этом? А вот я не дружу я с коксибами. В этот раз не обошлось без побочек.
    Нестероидное противовоспалительное средство (сокращенно НПВС) Дилакса я была вынуждена купить по рекомендации хирурга. Хирург, выслушав мои жалобы (на постоянные ноющие, то усиливающиеся, то ослабевающие, боли в области сустава большого пальца ноги, на невозможность его до конца согнуть), посмотрев …
  • Когда внезапно заболит вдруг спина,и нет возможности отлежаться в тепле, с верблюжьим поясом.
    Други мои, мало ли от чего может заболеть спина. Зато боль эту терпеть, а более того, обидно, что чувствуешь себя беззащитным и слабым, потому как движения ограничиваются некогда здорового и подвижного тела до двух, ну трёх. А остальные даются с большим усилием и болью.
  • 26.09.2017 - 16:37
    Продуло шею?! Как я вас понимала!!! А теперь мне быстро помогает НЕМИСУЛИД! А так же он справиться с разными видами болей и воспалений!!! Как сделать работу НЕМИСУЛИДА еще ЭФФЕКТИВНЕЙ! Почему этот ПРЕПАРАТ ЗАПРЕЩЕН в ЕВРОПЕ?
    Всем привет!!! ッ   Как обычно бывает - встаешь с утра, а голова поворачивается только вместе с телом))) Шея не работает. Такое состояние причиняет кучу неудобств помимо резкой боли, которой сопровождается любой поворот шеи.
  • 01.05.2015 - 08:56
    Спасает при высокой температуре и болях любого происхождения!!! Секс тоже вызывает боли!!
    Привет заглянувшим! NB!! Запомните!! Нимесулид принимается и выписывается только взрослым!! Боль настигает внезапно и природу ее возникновения до сих пор никто не доказал.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 17.04.2021 - 11:38
    Гепаргин — препарат, отзывы на который несколько противоречивы, рекомендуют при лечении ацетона и даже коронавируса Covid-19. Расскажу, от чего принимала я и помог ли.
    Всем привет. Сегодня расскажу про гепаргин — аналог более дорогого французского препарата бетаргин, средство, которое на слуху и активно рекламируется как вспомогательный препарат при лечении некоторых видов заболеваний, в том числе и ковида.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 13.04.2021 - 16:24
    Нетипичное применение аптечного препарата: из вульгарной красотки девушка превращается в нежную барышню. И прыщи тут совершенно ни при чем! (+состав)
    Если бы герой отзыва попал ко мне в руки лет 20 назад, то, конечно, мой отзыв принципиально бы от других отзывов на этот препарат не отличался. Но с той поры, когда я активно боролась с прыщами, прошло уже довольно много времени - высыпания прекратились сами собой, а те, что изредка меня все же…
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 18.04.2021 - 12:33
    СИОФОР 850 от всех женских бед? СПКЯ, эндометриз, аменорея да еще похудеть немного
    Моя история началась банально, как у всех девочек. Просто однажды пропали месячные. Просто на 3 месяца и просто ни один врач ничего кроме: «У тебя фолликулярная киста, попей дюфастон- пройдет» - ничего не говорил. Но от Дюфастона вообще не было эффекта.
  • 30.03.2021 - 16:42
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 14.04.2021 - 15:03
    Думаете невозможно? Я восстановила остроту зрения обратно до единицы дома! Но капли помогут не всем. Капли для глаз для улучшения зрения, НАЗНАЧЕННЫЕ ОФТАЛЬМОЛОГОМ. + гимнастика (упражнения) для глаз для улучшения зрения
    Здравствуйте, дамы и господа. Сегодня поговорим о глазах. Не буду распинаться о том, насколько важны для человека глаза. Зрение легко испортить, а вот для его восстановления потребуется приложить титанические усилия (да еще и кучу кровно заработанных выложить).