Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 09:28

Недавно я писала о своем опыте использования косметики Neways в борьбе за здоровье своих волос (отзыв читайте здесь), Поскольку в решении любых проблем важен комплексный подход и т.к. шампунь меня приятно порадовал решила не останавливаться и попробовать еще два средства из серии 2nd Chance™. И сейчас я расскажу о кондиционере для волос (покупала его здесь.) Это средство без цвета, без вкуса Smile), без запаха. Раньше кондиционеры я распределяла по всей длине волос, держала 2-3 минуты и смывала проточной водой. Однако, этот кондиционер имеет особенность в использовании. Понятно, что его следует использовать после шампуня 2nd Chance™, но его наносят не на влажные волосы, а на кожу головы и не смывают.Средство концентрированное, достаточно экономичное в расходе. Я выдавливаю в ладонь кондиционер размером в большую горошину (диаметр 2.5см). Потом пальцами другой руки точечно наношу этот объем на кожу головы. Затем массажными движениями равномерно распределяю и втираю в скальп. Далее я обматываю голову теплым полотенцем и хожу так 10-15 мин. (можно одеть шапочку, главное чтобы голове было тепло, так достигается больший эффект от процедур). Потом, как обычно, сушу волосы феном. Желательно, все эти манипуляции с волосами делать перед сном, т.к. ночью все регенерационные процессы проходят более активно.

Что заметила? Волосы стали значительно меньше выпадать. После мытья головы в ванной остается не более 5-10 волосков. Если не использовать бальзам, то волосы получаются жестковатыми. Конечно, эту проблему можно решить еще одним замечательным средством из этой же серии. Но я пока его не купила (дорогова-то покупать все сразу), а заменяю другим недорогим бальзамом для волос. Только наношу бальзам именно на волосы на расстоянии 10 см от скальпа,чтобы не испортить лечебный эффект от серии 2nd Chance™. Производитель обещает, что через 3-6 месяцев использования будет достигнут полный эффект восстановления волос.

Scalp Conditioner представляет собой специальную эмульсию для скальпа (волосистой части кожи головы), останавливающую выпадение волос и способствующую восстановлению здоровья волосяных луковиц и нормальному росту волос. Scalp Conditioner эффективно эмульгирует жир, в частности, плотные сальные пробки, забивающие волосяные фолликулы и ведущие к истончению и поредению волос. Освобождая фолликулы от загустевшего кожного сала, 2nd Chance Conditioner восстанавливает дыхание, процессы самоочищения и нормальный обмен веществ в фолликулах, тем самым, способствуя свободному росту волос.

2nd Chance Conditioner является частью эксклюзивной системы - Neways 2nd Chance™ Hair Care, предназначенной для укрепления ослабленных волос, интенсивного питания волосяных луковиц и восстановления нормального роста волос. Продукты этой уникальной и эффективной системы растворяют плотный себум (загустевшее кожное сало) и освобождают волосяные луковицы от его давления, возвращая луковицам возможность полноценного питания, дыхания и нормального развития. Каждое средство из программы 2nd Chance усиливает действие других ее составляющих.

Я пользуюсь месяц, пока довольна и возлагаю большие надежды на конечный результат.

Спасибо всем, кто дочитал мой пост до конца и кому информация оказалась нужной. Не забудьте оценить полезность отзыва. Я буду весьма признательна.

ELENA@777рекомендует
09.02.2016
Елена, доброго времени суток, что же после 2-3-х месяцев, полу года,использования шампунем и кондиционером данной серии произошло? Сейчас пользуетесь?
09.02.2016
Что вам сказать Smile Конечно, полностью остановить выпадение волос не получилось, но это естественный процесс. Но то что их падает меньше, это точно. После того как полностью прошла курс по этой программе для волос, решила купить шампунь ULTIMATE (этого же производителя). Он ни в какое сравнение не идет с Вторым Шансом. Объем 500мл, тоже очень экономичный в расходе, но мне не подошел. Скорее всего потом опять вернусь к 2-у Шансу...
28.12.2016
Добрый день Елена, я занялась вплотную своим здоровьем и как выяснила, выпадение волос зачастую связано с причинами, которые, так сказать "внутри организма" изучив еще более близко данный вопрос выяснилось- что у большинства людей выпадают волосы, потому, что уровень Нв- гемоглобина низкий или ниже нормы и у мужчин и у женщин.