Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 17:55

месяц или более

Всем привет!

Сегодня хочу поделится впечатлениями о новом корме, который позиционирует себя как "Премиум Класс".

У нас домашний кот ЕКШ (Европейский короткошерстный). Эта туша весит примерно 6,5-7кг. Вес прыгает между этими цифрами стабильно по сезонам.

Кот кастрированный, проще - кастрюлька Smile

Степень хорошести корма мы определяем двумя факторами:

- Как быстро убывает корм в миске

- Цвет и запах переработанного корма в горшке (ну вы поняли, анализы)))) )

По Winner могу сказать, что наше животное его уплетает с большим удовольствием. Ухудшение стула не было замечено после перехода с корма Монж (как же премиум).

Мы не будем отказываться от других привычных кормов. Наш ветеринар советует менять корм примерно раз в 3 месяца.

Мы чередуем уже проверенные корма. Нам еще нравится РоялКанин, Монж и ПуринаВан. Виннер мы добавляем в этот список.

Чисто теоретически могу сказать, что цена на корм не известна сейчас. Почему? Потому что марка только "разбегается" и во всех магазинах корм продается по акции.

Не понятно сколько он будет стоить когда раскрутится до максимальной узнаваемости по упаковке.

Если что-то изменится, то обязательно дополню отзыв. Пока: рекомендую сухой корм Winner к покупке.

P.S. Для собак корм мы еще не испытывали. Пес у нас слишком молод для экспериментов. Мы пока строго следуем указаниям заводчика.

Всем здоровых котиков и песиков.

Ir_mkрекомендует
26.01.2020
Из всех отзывов на Виннер этот более менее вроде настоящий или как минимум адекватный) Пурина Ван я бы исключил на вашем месте, это не Премиум.
08.02.2020
Вы знаете, я тут с ветеринаром общалась, она сказала, что Пурина премиум. Я спорить не стала, Бог их знает, что у них в голове. НО! Недавно наткнулась в инстаграме на неадекватную тетку, которая писала какими кормами нельзя кормить котов. Пурина там была в списке. Я ей ответила, что мы долго кота кормили, с ним все норм и добавила, что сейчас на Виннер перешли. На что она мне ответила, цитирую "Если вы себя кормите чем-то пока не сдохнете - это ваши проблемы. А если учесть чем кормит Мираторг людей, то Виннер тоже не корм".
Я в таком шоке была. Она мне по хэштегу выпала, я думала она какой крутой блоггер, зашла, а она там со 120 подписчиками развивает страницу. Думаю, ничего себе "заявочка"... Не знаю, к чему я это, просто "Остапа понесло" ))) Я подозреваю, что она свой какой-то корм толкать будет.
11.02.2020
ну некоторые кошатники бывают довольно резки в своих высказываниях, это можно понять, учитывая то, что некоторые из них совершенно не любят людей, только кошек) Но в целом я могу с ней согласиться - почти все нормальные заводчики даже ПроПлан от Пурины не склонны относить к Премиум корму, а Ван - на порядок хуже. Но кошки от него действительно не умирают) Как впрочем и от Вискаса не погибают. Болеют чаще, выглядят плохо, но живут, особенно беспородные дворняжки) Что касается Мираторга, у них по идее есть всё, чтобы делать нормальные корма, НО... зная нашу любовь получать деньги из воздуха, не особо заморачиваясь, зная, что у нас практически нет никаких жёстких стандартов по кормам для пушистиков (у нас даже нет толком законов, которые их защищают от убийств, не то что от корма), и зная, что широкий админресурс, доступный владельцам Мираторга (по "случайному" совпадению однофамильцев жены Медведева), поможет им даже г..вно продавать как конфету, я бы не стал рисковать, веря им на слово)
24.02.2020
Насчет владельцев Мираторга не осведомлена. А по поводу кормов начали понимать, что наш кошак требует обычной еды. Начал воровать хлеб )))
На такой рацион боюсь переводить, просто не знаю что он будет есть, так как сырую курицу он игнорирует, приходится выкидывать. Свинину и говядину ест, но тоже не предсказуемо. Без готовых кормов будет дорого кормить эту привереду. А ценник на все корма сейчас приличный. Вискасом не балуемся, но обращаю внимание на то, что и он сейчас дорогой.
  • 07.08.2020 - 18:29
    Корм для котят, беременных и кормящих кошек.
    Добрый день, дорогие читатели. Спасибо, что зашли в мой отзыв.   На данный момент я в поиске хорошего корма для своего котёнка. Данный корм нашла в интернет-магазине Wildberries .   Полное наименование: Корм МИРАТОРГ Winner из курицы для котят, беременных и кормящих кошек.
  • Сэкономили бюджет выделенный на корм для собаки в 2,5 раза Спасибо, Мираторг!
    Доброго времени суток!   Мираторг не перестаёт удивлять, в магазинах появляется все больше новинок в разных категориях, недавно они запустили целую серию кормов для животных. Просматривая рекламу по телевизору думала, что корма дорогие, но как оказалось - показалось!
  • 31.08.2020 - 20:24
    Старалась найти минусы, но не смогла. Собака ест с удовольствием
    Здравствуйте!   Как я уже рассказывала ранее в своих отзывах, не так давно у нас появился щенок породы Аляскинский маламут. В связи с этим перед нами встал вопрос о его питании и сейчас мы тестируем различные корма для щенков в поисках подходящего.
  • 29.01.2018 - 07:58
    Не самый лучший корм для любимого котика! Но мне все-же приходится его периодически покупать, чтобы впихнуть в кота какие-либо лекарства...
    Всем огромный привет!   Сегодня я снова завела "кошачью" тему. А написать решила про такой неоднозначный влажный корм, как Шеба. Скажу сразу, постоянно подобные паучи наш кот не ест, т.к. я ему покупаю качественные консервы.
  • 25.12.2016 - 17:30
    Очень неожиданно и приятно удивил состав, хороший процент содержания мясных ингредиентов. И какие вкусы из линейки рекомендую к покупке.
    Данный корм мне попался в руки совершенно случайно, заказывала привычные марки,а Шебу взяла для подкормки котиков, что живут у папы рядом с работой. Я заказывала линейку Naturalle и Pleasure.
  • 17.07.2017 - 23:37
    Я в шоке! Корм, который заявляет , что он супер - премиум выпустил такую какашку! Непонятные предметы, ошметки, запах - я не ожидала.
    Поверив этим прекрасным словам я купила Sheba naturalle Курица и утка . И это будет отзыв-негодование. Место покупки: "Магнит-Косметик" Цена покупки: 29 рублей Состав: Состав для корма, продающегося в обычных продуктовых магазинах на мой взгляд один из лучших.
  • 19.10.2020 - 18:43
    Корм для победителей? Скорее нет, чем да.
    Всех, заглянувших в мой отзыв, приветствую! Кото-мамочкам отдельный привемяу   Сегодня расскажу о сухом корме, новинке от Мираторг - Winner для профилактики МКБ Общая информация Торговый бренд: Winner или Виннер от Мираторг Страна изготовления: Россия Вкус корма: курица Назначение корма: для…
  • 21.12.2020 - 16:12
    Неплохой полнорационный корм, который понравился моим кошкам 🐾
    Здравствуйте! В моей семье живет две замечательных кошки Один из наших питомцев был кастрирован пару лет назад, поэтому, с тех самых пор мы стараемся придерживаться правильного питания, и кормим их только специальными кормами для стерилизованных кошек.
  • 15.12.2020 - 22:50
    Ягненком там и не пахнет
    Здравствуйте! Купила на валдберисе новинку от компании мираторг winner meat с ягненком, упаковка 300 грамм, цена 65 рублей. Рекламу данного продукта я уже видела по телевизору.
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 20.12.2021 - 10:56
    4 кота и Вискас, рагу ягненок. Демотиваторы с котиками.
    Всем привет. Недавно нам от друга перепало несколько пачек нового Вискаса - рагу ягненок. Рагу вызвало недюженный переполох в нашем прайде. Коты орали и требовали корм ежеминутно. Я была просто обязана написать об этом отзыв. Хочу поделится своими и их впечатлениями от этой новинки.
  • 21.12.2021 - 13:41
    Перевели на Крейв нашу кошку.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Моей любимой кошке недавно стукнул год, до этого возраста кормила ее кормами для котят. Сейчас уже надо было выбирать новый корм посолиднее. В интернет-магазине выбрала корм Крейв. О бренде до этого не знала, почитала инфу в интернете, вот что о них известно.
  • 18.01.2022 - 15:57
    Отвратительный корм для кошек Беркли, "Говядина с ягодами" Елецкого мясокомбината. Кошки не едят такое.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Может быть кто читал мой отзыв про корм для кошек Berkley ? Так вот сегодня рассказать, а, точнее прокричать, про его клон - корм не знаю для кого - Беркли. Состав второго я уже приводил, но повторюсь - такое можно и повторить.
  • 13.01.2022 - 12:30
    2 аллергика в семье и Purina Pro Plan LiveClear, так ли все прекрасно?
    Привет всем кошатникам и не только) Данный отзыв посвящаю корму, который, по словам производителя, снижает количество аллергенов в шерсти наших пушистых друзей. Если вы приобрели данный корм, значит вы или кто-то из членов вашей семьи аллергик( В моем случае нас двое: я и дочка.
  • Рыбные деликатесы для лакомок) Тайландский вкус для отечественных кисок
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен корму бренда " Деревенские лакомства" серии "Домашние обеды" - "Тунец с креветкой".
  • 30.10.2021 - 17:44
    Если собака его ест, и нет аллергии, то это уже показатель!!!
    Есть у меня любимый собако-сын Торрик , который привык кушать вкусно) Но вот с сухим кормом у нас как-то не сложилось... То аллергия, то вовсе нос воротит!
  • 23.11.2021 - 21:04
    Как бодренько в кошку залетело, так же и вылетело. Не понимаю, то ли индивидуальная непереносимость, то ли с кормом что-то не так…
    Добрый день! В последнее время моя кошь полюбила жидкие пакетики от бренда Pro Plan , поэтому я решила впредь, для разнообразия рациона, покупать только их. Да цена у них не самая дешевая, но по акции удается купить в пределах 55-60 рублей.
  • 01.11.2021 - 11:09
    Purina - середнячок среди бюджетных кормов. Этот корм можно иногда брать, но на постоянку я бы не советовала
    Думала, что после своей кошки, с которой мы душа в душу прожили вместе 15 лет, больше никогда никого не возьму, но, как говорится, никогда не говори никогда. С Жужей у нас была долгая история , которая закончилась хронической почечной недостаточностью.
  • 18.12.2021 - 15:36
    2 раздражающих момента, которые рушат статус премиальности. Но 100-граммовый паштет за 17-30 рублей точно лучше Гурмэ и Вискаса
    Последнее время заметил, что мои кошарики очень любят паштеты, и в этом вопросе я все чаще делаю упор на полезность и безопасность. Следовательно все реже приобретаю Вискас, который у меня уже давно не ассоциируется с хорошим кормом, и лишь изредка покупаю паштет этой марки.