Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 18:57

Я вообще никогда и не знала, что существуют патчи для ног! Для чего они нужны? Как они действуют? А тут наткнулась на статью в журнале от магазина Подружка про эти самые патчи. Всем понятно, что статья больше рекламная, но меня очень заинтересовал данный продукт! Тем более, что цена вполне адекватная на бесполезную вещь?! И вот в свой поход в этот магазин я обзавелась этими патчами - с Лавандой и Лесом. Очень хотела с розой , но их не было ( с лавандой еле откопала) При том что марка THE ESSENCE OF NATURE в Подружке представлена только патчами для ног. Есть шесть разных патчей:

• Роза
  • Эвкалипт
  • Бамбук
  • Лес
  • Разогревающие
  • Лаванда

Место покупки - магазин Подружка (мой большой отзыв на этот магазин)

Цена без скидки 149 рублей.

Производство - Корея.

В наборе 2 патча!

Сразу уточню, что патчи не уходовые. Они предназначены для вывода токсинов! Поэтому не стоит ждать от них чудес в этом плане - ноги (ступни) не станут выглядеть лучше!

Природные компоненты, входящие в состав патчей для ног, благоприятно влияют на состояние тела и способствуют очищению организма от шлаков, токсинов.

В статье Подружки написано, что с каждым применением патчей результат становится все светлее и светлее, тем самым видно, что шлаки и токсины выводятся из организма. Я в это не очень верю, но после применения вторых патчей обязательно напишу результат!

Внутри нет ни слова на русском. Есть стикер с обратной стороны, ну и картинки, которые будут всем понятны. В пакете есть большая инструкция на корейском! На английском так же ни слова. Если бы не было стикера я бы с трудом разобралась что делать))) Внутри есть два пакетика с парашком, которые надо приклеить к пластырям и налепить на ноги! Не менее 6 часов надо эти патчи держать на ногах! Я прикрепила их перед сном.

Турмалин под воздействием тепла человеческого тела излучает длинноволновые инфракрасные (тепловые) лучи, диапазона 6-14 мкм, усиливающие энергетические возможности организма, стимулирует акупунктурные точки всего тела, что улучшает здоровье и общее самочувствие, хитозан впитывает и выводит токсины, крахмал поглощает влагу, содержащую выводимые из огранизма токсины и телесный пот. Масло лаванды оказывает мягкое расслабляющее действие, способствует спокойному и глубокому сну.

В Подружке продаются только пакеты с двумя патчами,а на стикере есть целые коробочки с патчами - для полного курса. Я бы прикупила такую, выходило бы дешевле.

Что же было после приклеивания патчей?

Я почувствовала легкое тепло в области ступней. Было очень приятно. Но оно продлилось не так долго, как хотелось бы! Когда я проснулась не было и следа какого то тепла, просто я чувствовала патчи и легкое покалывание (приятное) в области ног. Ну было ощущение какого то вытягивания, но может это просто самовнушение?! Как вообще можно проверить результат патчей?

Патчи комфортно приклеены к ноге, не сползли после шести часов. Я после сна какое то время еще ходила с ними, было не очень удобно,я старалась ходить на мысочках. Но повторюсь - никакого дискомфорта не было!

После отклеивания патчей взору представилась не очень приятная картина! На обратной стороне, которая прилегала к ступня появилось нечто коричневаое. Но только в том месте, где патч плотно прилегал к ступне! Есть белые проплешины, в местах , где патч не прилегал! Зрелище не из приятных, но я сразу предупредила в заголовке, что есть такие фото!

Патчи я выкинула и помыла ноги! Это делать обязательно - что бы смыть со ступней следы патчей.

Особого эффекта на себе я не ощутила! Поэтому ставлю три звезды и не рекомендую! Возможно, если применить курсом, то будет какой то эффект. Но опять таки это никак не проверить!

Я не рекомендую данные патчи! Но попробовать все таки интересно! Вообще не верю во всякие подобные вещи - как можно вывести токсины через ноги? Мне лично не понятно! Но уж очень мне понравился запах лаванды и небольшой согревающий эффект, поэтому ставлю три звезды! Для баловства самое то))) И еще мне пришла идея, что такие патчи будут незаменимы при перелете - удобно брать с собой, а приятный тепловой эффект украсит любой долгий перелет!

Всем спасибо за внимание!

Антибактериальный крем для ног

Отшелушивающие носочки для ног

Loud Oceanне рекомендует
09.02.2017
Я почему-то скептически отношусь к подобным патчам, хотя действительно возможно курс как-то и способен повлиять на самочувствие Big smile
09.02.2017
Ну а со сном как дела обстояли? Лавандовые патчи как раз для его нормализации
Infanty , я тоже скептически) Но уж больно захотелось попробовать Shy

Дикая Маркиза , я была после ночного рейса, поэтому трудно сказать - я уснула бы и без патчей за минуту Big smile Но , думаю, что они поспосбствуют сну, если бессонница.
Не буду пробовать Smile
  • 29.10.2016 - 20:09
    Это тепло мои ножки запомнят надолго! Корейская новинка снова опробована)
    Всем доброго времени дня, хотелось бы рассказать о последней новинке из любимой Кореи, разогревающих патчах для ног от фирмы The essence of Nature. Цена их составляет 149 рублей, без учёта скидок, покупала опять же в любимой подружке.
  • 16.03.2017 - 20:02
    Чудесное избавление от шлаков и токсинов или очередная маркетинговая пустышка? Помогут ли Патчи для ног поправить здоровье? Делюсь своим опытом использования и мыслями на этот счет.
    Привет, милые и прекрасные! Для чего уже только не придумали патчи - и для глаз, и для губ, и для лица, и для проблемных мест. А вот теперь и для ножек, да еще и выводящие шлаки и токсины.
  • 09.06.2018 - 21:23
    Улучшение циркуляции в ногах
    Покупка: На эти патчи я наткнулась совершенно случайно, блуждая глазами по стендам магазина "Подружка". До этого я про патчи ничего не слышала. Так как я люблю всякие "прибамбасы" для ног, то стала изучать описание упаковки.
  • 04.09.2018 - 15:20
    Если бы всё было так просто, то эти патчи продавали бы по пред заказам и на них была бы очередь, БАЛОВСТВО.
    Всем привет! Соблазнилась я на данный продукт..., плюс я ещё приболела и эвкалипт я приняла как чудодейственное лекарство, в своих мыслях конечно Патчи для ног The essence of Nature Эвкалипт обещают: Упаковка как и само содержимое крайне любопытны, начнем с упаковки, внутри информационный вкладыш и …
  • 25.07.2018 - 17:36
    Лучший, который я когда либо пробовала! Соответствует цена-качество 👌
    Шикарный блеск с хорошим составом, (на составы я всегда обращаю внимание). Держится на губах долго, нет ощущения сухостистянутых губ, цвет насыщенный, удобная кисть-аппликатор. В целом очень рекомендую, соответствует цена качеству! После вскрытия, срок годности 12 месяцев.
  • 03.07.2021 - 01:14
    Или это самовнушение, или от них действительно есть эффект.
    Сегодня расскажу еще об одной покупке из Фикс Прайса, которая оставила о себе приятное впечатление. Это детокс-патчи для ног с лавандой китайского изготовителя Mi-Ri-Ne релакс эффект.
  • 04.06.2021 - 07:02
    Типа неплохой состав, красивая упаковка и приятная отдушка, но крем никакущий.
    Всем привет! Последнее время я выбираю косметику по составу, удобно это делать через интернет. С кремом Marussia всё вышло совсем иначе. Когда я увидела тюбик на полке в супермаркете, то подумала, что здесь "прекрасно" всё: нарочитый дизайн под хохлому, достойный сувенирных лавок где-нибудь в…
  • 18.05.2016 - 19:30
    Милые зверята творят чудеса с моей кожей
    Милое оформление, отличное качество и приемлемая цена вот чем меня покорили эти патчи для лица. Главное в патчах для лица - увлажнение. С этой задачей продукт справляется на 5 с плюсом.
  • 22.06.2014 - 21:49
    кремик для ног
    Здравствуйте!!! Пошла я значит в аптеку за витаминками и эфирным маслом!!! И дали мне в подарок КРЕМ ДЛЯ НОГ "Life of nuture" (смягчающий). Как гласит русская поговорка: "Дареному коню в зубы не смотрят". Хотя у меня есть крем для ног, с которым я сейчас пользуюсь.
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 06.09.2021 - 16:34
    Крепко сплю и отлично отдыхаю, ноги легкий и расслабленные. Это не аффирмация, но так работают детокс-патчи с зеленым чаем
    Всем привет!   Патчи бывают не только для области вокруг глаз, но и для ног. Впервые это чудо попробовала еще год или полтора назад, когда увлекалась китайской медициной и китайской косметикой. Тогда довелось провести небольшой курс детокс-пластырей для стоп, чего мне очень даже понравилось.
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 05.11.2021 - 13:12
    Нашла дешевый эквивалент дорогому крему и радуюсь
    Всем привет!   Сухая грубая кожа стоп и рук - это довольно распространённая проблема. Меня она тоже не обошла стороной. Пятки у меня сухие, трескающиеся периодически, и кожа рук требует постоянного увлажнения. Но, к сожалению, не все средства справляются с этой проблемой.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 04.09.2021 - 07:43
    Новинка от LALIVe 🌸 Увлажнение, сияние и свежесть. Моя кожа говорит SPAсибо
    Всем привет! Хочу рассказать о своем впечатлении от применения новинки Жидких Патчей от бренда Lalive. Это мое первое знакомство с данной косметикой и хочу сказать что это любовь с первого взгляда. Приобрести можно в ИМ Wildberries со скидкой за 957 руб.
  • 01.11.2021 - 00:05
    До/После. Избавляемся от птеригия и размягчаем кутикулу с ремувером от Essence. Анализ состава. Мои опыт и рекомендация по использованию
    Всем привет!   Последний месяц у меня появилось желание красить ногти. Обычно я хожу с "голыми" ногтями. Так как долговременные покрытия я не делаю, выбор пал на обычные лаки для ногтей. Но.
  • 13.09.2021 - 10:15
    Палетка, которая полна противоречивых обзоров. А мне она понравилась!
    Привет! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить своему любимому средству декоративной косметики, а именно теням для век. Я тенеманьяк со стажем, поэтому я очень люблю разнообразные интересные палетки.
  • 17.10.2021 - 03:04
    У девочек тухли не воняют. Второй раз не куплю. Неудачный он какой-то.
    Для меня до сих пор загадка, как в 21 веке можно стесняться снять обувь в гостях. Да, все мы люди, ноги могут потеть, естественно, что и запах всё равно будет, даже если обувь из натуральных материалов.