Опубликовано 8 Март, 2022 - 18:27

Кожа вокруг глаз моя наследственная проблема, она тонкая и темные круги всегда со мной, наверное, с рождения. Разве что, когда я была маленькая не обращала на них внимание. С возрастом, конечно, уже и появляются мимические морщинки, над предотвращением которых я активно работаю) В своем уходе я использую в основном крема и патчи, так что сыворотка для кожи вокруг глаз для меня в новинку. Предлагаю вместе со мной оценить сыворотку от Loreal Revitalift и посмотреть, что же придумал для нашей красоты производитель.

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин

💜Описание от производителя

Первая сыворотка, разработанная для кожи вокруг глаз с самой высокой концентрацией Гиалуроновой кислоты и Кофеина для восполнения всех морщин и сокращения темных кругов.

💜Дизайн и упаковка

Я как и большинство девушек люблю глазами и всегда обращаю внимание на упаковку средства. Дизайн сыворотки выдержан в общем стиле Revitalift и выглядит все очень красиво и стильно. Сыворотка находится в симпатичной сиреневой коробочке, по центру изображена сыворотка с довольно интересным аппликатором с тремя роликами, а на красной полосе выделено название.

На обратной стороне имеется вся полезная информация: о производителе как применять , эффект от использовании и многое другое.

Сам флакон стеклянный и тяжёленький, по оформлению он в точно повторяет картинку на лицевой стороне коробочки. Стекло прозрачное и видно, как внутри плещется сиреневая сыворотка, что сказать оформление эстетически приятное глазу и сыворотку не хочется выпускать из рук.

Колпачок среднего диаметра его удобно держать в руках и вводить аппликатором по лицу, он не скользит и не выпадает из рук.

А сейчас хочу рассказать о самом интересном о ролике. Такой я вижу в сыворотках впервые, вроде нас должна ждать самая простая пипетка, но нет производитель пошел дальше и разработал аппликатор на конце которого нас ждет три кругленьких шарика, благодаря которым достигается массажный эффект нежной коже вокруг глаз.

💜Состав

Aqua / Water, Glycerin, Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic Acid, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Caffeine, Citric Acid, Hydroxyacetophenone, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Ascorbyl Glucoside, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin.

Главными активными компонентами в данной сыворотке является гиалуроновая кислота, кофеин и ниацинамид с витамин CG, именно они отвечают за увлажнение и осветление темных кругов, а также за омоложение:

Чистая гиалуроновая кислота: интенсивно увлажняет и заполняет все морщинки, даже самые тонкие.

Чистый кофеин: пробуждает кожу, способствуя уменьшению темных кругов и мешков под глазами.

Ниацинамид + Витамин CG: для усиления эффекта сияния.

💜Органолептика

Консистенция у сыворотки легкая средней густоты, я боялась, что она будет стекать и капать с аппликатора, но оказалась зря. Она хорошо набирается на ролики и переносится на кожу.

Аромат косметический, практически невесомый, он не ощущается при нанесении, только если понюхать сам флакончик.

Цвет очень красивый лавандовый, когда смотришь на пузырек он отчетливо виден, но при малых дозировках практически не заметен в сыворотке и на коже.

💜Как применять

Наносите несколько капель на тщательно очищенную, сухую кожу каждое утро и вечер.

1. Массирующими движениями проведите аппликатором от внутреннего уголка к виску, чтобы разгладить морщины и уменьшить припухлости. Повторите 4 раза.
2. Аккуратно разгладьте веки аппликатором, чтобы приподнять их.
3. Завершите легким нажатием аппликатора по крайним точкам вокруг глаз
4. Аккуратно разгладьте излишки пальцами и продолжите свой обычный уход за кожей.

Я честно долго изучала инструкции и при повторных применениях даже подсматривала, как правильно пользоваться таким аппликатором.

💜Моя кожа

По типу она у меня комбинированная. А вот вокруг глаз тонкая кожа и темные круги это моя вечная проблема.

💜Применение и эффект

Сыворотку я легко включила в свою ежедневную бьюти-рутину))) Конечно первое применение было немного затянуто из-за того что я изучала как же правильно проводить массаж, но затем привыкаешь и данный процесс занимает минимум времени.

Наношу сыворотку на очищенное лицо и начинаю круговыми движениями вводить от уголка глаза к виску, ощущения приятные, маленькие шарики легко скользят по коже и разносят сыворотку по всей нижней области глаза, немного охлаждая кожу.

Затем уже иду на верхнее веко, здесь действую максимально аккуратно и легко полукасаясь роликом прохожу по веку. И в завершении нужно нажать на активные точки… их довольно легко запомнить. Если остались излишки сыворотки их можно прихлопывающими движениями разгладить пальцами, у меня они обычно остаются на нижнем веке, там я просто их вбиваю в кожу подушечками .

Сразу скажу, впитывается сыворотка минуты за 3 и оставляет после себя небольшую липкость, которая проходит спустя полчаса. Конечно, если используешь сыворотку вечером такое вполне допустимо, а вот как быть утром? Я пришла к такому для себя выводу, наношу сыворотку утром и пока пью кофе она впитывается в кожу, затем просто протираю кожу тоником и наношу консилер.

Эффект после применения:

• При применении ролики отлично охлаждают кожу вокруг глаз и снимают следы усталости, особенно когда весь день сидишь за компьютером к вечеру глаза устают и такой массаж приходится очень кстати.
  • Кожа хорошо увлажнена, опять же этот эффект хорошо заметен на утро после использования сыворотки, от усталости и сухости появляются мелкие мимические морщинки, которые сыворотка хорошо напитывает их гиалуроновой кислотой.
  • Темные круги – это моя вечная проблема, конечно с такой наследственностью ни что не справится, наверно, кроме хирургии ( Но сыворотка помогает улучшить ситуацию они становятся менее выраженными и более светлыми.
  • Также за счет охлаждающего эффекта сыворотка помогает справится с отечностью и припухлостями , которые редко, но появляются у меня с утра.

💜Итоги

Достоинства

• Дизайн
  • Классный аппликатор
  • Хорошее увлажнение
  • Охлаждающий эффект
  • Осветление темных кругов

Недостатки

• небольшая липкость

Мне понравилось пользоваться сывороткой для кожи вокруг глаз Revitalift Филлер, особенно меня удивил аппликатор роллер который оказался очень удобным и комфортным в использовании. Благодаря массажу моя кожа выглядит ощутимо лучше, темные круги осветлены и кожа хорошо увлажнена.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Аппликатор для массажа
  • Заметно уменьшает отеки
  • Изящный флакон
  • Осветляет темные круги
  • Хорошо увлажняет
  • Эффективно
Недостатки
  • Остаточная липкость
Алена2891рекомендует
08.03.2022
Прикольная пипетка
08.03.2022
Ну хоть кто-то про липкость написал) А то я уже начала думать, что как-то неправильно использую.
В какой отзыв ни гляну - такие оды и ни одного недостатка))
09.03.2022
Да липкость дело такое, вроде и ничего страшного, но все же нюанс о котором лично я хотела бы знать при покупке продукта Smile
09.03.2022
Какой Дозатор непривычный!
Хотелось бы попробовать
10.03.2022
Нужно купить быстрее, а то лореаль с рынка уходит
10.03.2022
Я надеясь что это все же временная мера, а то без них будет очень грустно Sad я многие марки их концерна покупаю.
10.03.2022
У меня было средство для кожи глаз с роликом. Но там все было проще. А такой формат - это что-то новенькое Exclamation Mark Очень интересно.
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества нашей продукции! Для поддержания эффекта отдохнувшей кожи рекомендуем попробовать тканевую маску для лица Гиалурон Эксперт, которая освежает, насыщает влагой на 24 ч и разглаживает морщины. Ждём Вас снова!