Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 15:26

Всем привет! Набрав кучу разных средств для умывания полгода назад, я начала путь с названием "Идеальная умывалка. Попытка №2".

На данный момент гель для умывания уже закончился, а крем-гель на исходе. Герой отзыва, мусс для умывания использован наполовину, но впечатление сложилось. Итак...

Пенка для умывания Avon Nutraeffects Очищение

Упаковка. Бутылочка с дозатором, аналогична флакону от Пенки для интимной гигиены или Мусса для волос. А еще скоро из серии Планет Спа выйдет гель-пена для душа. Хм, до такого раньше додумалась, чем эйвон! Можно не встряхивать. Уникальный механизм внутри флакона сам производит пену.

Дизайн красивый, без лишних картинок на этикетке. Пластик твердый, добротный. Крышечка прозрачная, аккуратно, может потеряться!

Носик удобный, высокий.

Средство. Нежная невесомая пенка, хорошо распределяется по лицу. Глаза вроде не щиплет. Экономичное.

Состав.

Объем 150 мл.

Код. 13087

Цена 45 - 60 гривен. (около 150 рублей)

Аромат свежий, нежный. На фото - количество продукта, которое выходит за одно нажатие.

Действие. Для того чтобы смыть косметику и умыться мне хватает два нажатия. Снимает и тушь и корректор для бровей практически без следа. Иногда все таки приходится подтирать, но это еще зависит от туши. Кожа у меня комбинированная, не стягивает.

После умывание протираю лицо тоником и наношу небольшое количество любимого крема.

Выводы. Для умывания и снятия макияжа одним движением очень даже неплохое средство. Скорее всего даже повторю покупку.

Для ухода за лицом я так же пользовалась...

Гель для умывания Сияние и Свежесть Faberlic

Гель для умывания Вербена

Увлажняющий крем Anew Avon

Увлажняющий крем-гель Anew Avon

Питательный крем Anew Avon Мой любимка!)

Крем 25+ Anew Avon Ужасный!

Очищающая маска Planet Spa Avon

Мицеллярная вода Prolixir Faberlic

Достоинства
  • нежный запах
  • приятно использовать
  • удобный дозатор
  • экономична
vesnushkinaрекомендует
19.06.2016
Классная пенка! Как раз у меня такая стоит в ванной. Умываюсь ею по утрам, а вечером - гелем той же линейки Smile
21.06.2016
не плохая пенка судя по всему, но я все равно уход от эйвон побаиваюсь брать(
  • 19.03.2017
    Всем добрый день! Меня зовут Лера. В своём первом отзыве я бы хотела рассказать о любимчике в своём косметическом арсенале по уходу за кожей лица - пенке для умывания Avon nutraeffects. Я обладательница комбинированной кожи , поэтому пенка замечательно вписалась в мой уход.
  • 19.04.2016
    Всем привет. Приобрела эту пенку, как только она появилась в каталоге. Подобного плана умывалок как-то у меня никогда не было. Нравились всегда обычные гели для умывания, они хорошо справлялись и как-то менять их ни на что вовсе не хотелось.
  • 04.07.2016
    Протестировала я уже одну баночку пенки от Avon "Очищение" Nutra Effects, приобрела вторую баночку. При покупке 1 флакона пенки я купила и крем гель-крем для лица Avon Nutraeffects "Баланс" (отзыв на этот крем с изюминкой можно прочитать здесь .) На выбор в сторону пенки и крема для лица…
  • 06.06.2016
    Пенка для умывания «Очищение» Код в каталоге- 13087 Флакон объемом 150 мл Срок годности: 3 года Предназначен для Нормальной и комбинированной кожи Цена: 150 руб. вышла по акции Никогда не пользовалась пенкой для умывания, но в один прекрасный момент мне на глаза в каталоге попалась данная пенка.