Опубликовано 20 Январь, 2016 - 14:49

Наступил Новый 2016 и каналы уж и не знают, чем таким привлечь зрителя. Похуделки,поженилки, маги и экстрасенсы, масса всяких шоу с запашком, желающих поковыряться в чужом белье и вытащить на свет Божий неприглядную правду, которая заставит зрителя прильнуть к экрану, тем самым накрутив рейтинг для небес.Да-да, я как раз имею в виду главного сплетника страны и его ГОВОРИЛКУ, которую нам показывают в самое "смачное" время прямого эфира.

Лечебно-медицинские шоу стоят в этом списке особняком.Обожаемые пенсионерками всех возрастов и внушаемыми тетками и дядьками, которые непременно после каждого эфира находят обсуждаемую болячку у себя и доканывают потом врачей своими диагнозами, которые они поставили сами себе, послушав разглагольствования Малышевой и иже с ними.
О Боги, счастье то какое, что сейчас не лечит нас с экранов телевизоров тот еще "лечун" Малахов+...

И если с Малышевой на Первом и "О самом главном" на России мы привыкли уже как-то мириться (да и к ним привыкли, особенно к несравненной Малышевой, которая легко научит как нужно правильно какать всю страну) , то новый проект Первого "Таблетка" я восприняла в штыки.

Меня бесит всё - от ведущего до самой сути.

Ведущий Таблетки - Стас Садальский, скандально известный актер театра и кино.

По слухам в последнее время вёл то ли журнал, то ли блог, допуская в слове по несколько ошибок.О Боги, что еще нам можно впарить такого, чего не может впарить Малышева?..Чем одутловатый, толстый Стасик с явными признаками ишемической болезни сердца и ожирением, которому впору от докторов не вылазить, лучше Малышевой, пусть и надоедливой тётки, но хотя бы врача?

И сколько еще нам будут скармливать всякие медицинские проекты, каков их смысл?.Зачем они нужны в таком объеме на главных федеральных каналах?

В проекте Таблетка демонстрируют съемки скрытой камерой на приеме у реального врача.

Подло и низко!!!А еще более подло - как потом обмусоливаются те или иные действия врача и назначенное им лечение.Я одного не пойму - главное, кем обмусоливаются? Стасиком, который далёк от медицины точно также, как и я от балета.Экспертами его программы, основная функция которых только впарить какие-то новейшие фармацевтические новшества, которые мало того, что стоят мама дорогая, так еще и не прошли каких-либо клинических испытаний.

А потом вышеупомянутый контингент несется в аптеки, скупая то, что в "Таблетке" им назначили, попутно ругая врачей -коновалов, которые неизвестно зачем сиськи показывать заставляют и только деньги им давай.

Это я не с потолка беру.Сидела сегодня в банке в очереди, рядом сидели две бабуси и обсуждали как раз-таки эту "Таблетку".Взбесило меня то, какой Стас умница, прям даже Малахов Андрюша ему в подметки не годится, раскрывает всю правду, как врачи и фармацевты ведут совместный бизнес, наживаясь на простых смертных.Гнать нечестивцев в шею и, чтоб их карал и господь бог и мыслимые и немыслимые законы.А все врачи там, в "Таблетке".

Легко сидеть и хаять наше здравоохранение.Только потом, когда какие-то неотложные состояния приключаются, или серьезная болячка какая-нибудь, идут к врачам в поликлинику, и "Таблетка" с хваленными эскулапами не так уж нужна. Как и шоу Малышевой..

А какие там дают советы..Страшно иногда от того, если вдруг люди станут применять советы эти на себе или на близких.Но чаще всего только общее бла-бла-бла по заболеванию, которое легко прочесть в интернете или расспросить любого медика, и никаких советов по проблеме.Так, например, в выпуске про алопецию..

Ничего по существу, только высмеивание и "пуляние" друг в друга терминами и классификациями.

Смотреть шоу Таблетка на Первом не рекомендую, ибо ничего нового, одна болтология и поверхностные рассуждения.

Шоу Без страховки на Первом канале - самое экстремальное шоу из серии "И швец, и жнец, и на игре дудец..".На что еще способны наши звезды ради лишнего пиара?..

IRecommend - Зарабатывать 200 - 250 рублей в сутки -здесь это возможно..Открой для себя волшебный мир IRecommend.

Матрёна Васильнане рекомендует
20.01.2016
Судя по скриншотам - цирк дешевый Sick А Садальский подбешивает, только из-за него смотреть не стала бы.
20.01.2016
Садальского особо не знаю, но за пару раз отметила, у него что-то не то с самооценкой (до небес). Приятно читать, что кто-то думает, как я. Телек уже давно не включаю, но все эти тупые шоу, что я смотрела потом в интернете (малахов, маги, малышева с обрезанием пч в прямом эфире..), вызывают недоумение.
20.01.2016
Шоу ради шоу. Плохо, что многие верят
Очередная глупая программа. Боюсь, какие вообще советы может дать Стас Садальский. Не люблю его всей душой.
20.01.2016
я тоже не оценила эту передачу, но я безумно рада, что убрали "Время покажет"
20.01.2016
из-за одного названия не стала бы смотреть
Не смотрела и желания нет
Очередной бред)
Я терпеть не могу Садальского,передачу раз посмотрела,беееее Sick
20.01.2016
Мне кажется это вообще противозаконно...
20.01.2016
фу, терпеть не могу Садальского. А такого умничания по поводу болезней и их лечения насмотрелась вдоволь за время декрета на мамских форумах, поэтому прекрасно представляю, что в этой Таблетке творится
20.01.2016
по мне так на Малышеву смотреть страшно что уж про другие предачи
20.01.2016
Да уж, Садальского они туда впустили зря.
Ведущий программы о медицине как-то посерьезнее должен выглядеть.
Очередное медицинское шоу Puzzled
20.01.2016
Ну Малахов и Малышева хотя бы какое-то отношение к медицине имеют, а Садальский -ходячее воплощение инфаркта, куда ему в такую программу-то?
20.01.2016
терпеть не могу этого Садальского....
20.01.2016
Самое лучшее, что я видела на медицинскую тему, это "Я соромлюсь свого тіла".
20.01.2016
я даже более того считаю такое запретить надо. Бабулечки находят все болезни у себя разом, а квалифицированную помощь окажут только врачи и специалисты.
20.01.2016
Слышала о таком, но тратить время на Садальского не хочу Sad
20.01.2016
Очередное ерунду снимают. Как вообще такое можно смотреть? Не зря мы перестали смотреть телевизор
20.01.2016
Садальский тот еще клоун. Абсолютно не представляю его в роли серьезной передачи про здоровье. Sick
20.01.2016
Да уж, тут просто без комментариев, не понимаю зачем нужны такие программы Puzzled
20.01.2016
действительно цирк, смотреть не буду
20.01.2016
Не смотрел еще ни один выпуск, да и не буду скорее всего. Smile
Видела рекламу этого "шоу", желания посмотреть не возникло...
20.01.2016
Не смотрю телевидение и у меня все отлично Big smile
20.01.2016
пустая трата времени на просмотр(
Я как то попала на один выпуск)) обсуждался геморрой, и как - то все не деликатно...переключила
20.01.2016
Садальского вообще терпеть не могу...
Надо же, уже не знают, что снимать. Не видела и смотреть не буду Sick

Вот с этим согласна полностью!
Когда у меня с малышкой были проблемы мне абсолютно все твердили, мол "Да плюнь ты на врачей! Да они же фигню одну назначают. Им лишь бы деньги драть. Вот возьми ка лучше слизь лягушки, рождённой под знаком девы и убитой в полночь на кладбище и обмажь им дитятко. Сразу излечитесь!".
Я всегда спрашивала потом :" А если моему ребёнку это не поможет и даже станет хуже, Вы примчитесь откачивать её?". И сразу молчание в ответ.

Доходило до того, что выдвигали теории, мол дети - это подопытные и лекарства им назначают, дабы проверить эффект от них. В общем, жуть...

А ведущий не вызывает у меня ничего, кроме отвращения. Sick
20.01.2016
О боже, я думала Малышеву уже никто не сможет переплюнуть PuzzledShock с ее цирком на колесиках, а вон оно что еще придумали, передачу эту не смотрела, если не дай бог попаду на нее сразу переключу Laughing out loud даже мозги себе засорять не хочу,Садальский мне тоже не очень то приятен.Ну это ладно. а то что бабушках мозг промывают это обидно, потому-что они верят во все что показывают по тв.
Не люблю Садальского.. прям не выношу! Sick
слава богу. что мне не попадалось это шоу..
20.01.2016
Видела один раз эту передачу. Действительно лишь болтология! Еще одна дешевка на наших экранах.
20.01.2016
Передач про здоровье куча, но ни одной путевой. Действительно, хорошо Малахов "крест" ушел с экрана.
20.01.2016
ахаха, надо посмотреть, любопытно стало!
цирк дешевый Tired
Очередная, бессмысленная бредятина Big smile
20.01.2016
Ведущий очень не нравится мне!даже смотреть не хочу!
А мне сегодня понравилась программа таблетка. Эта тетка с травами все правильно сказала! Врачи наши в обще не помогают!!!!!!! Поэтому все и прут к ним знахарям и всякими травами начинают лечится!Хотя травы тоже иногда помогают! Короче молодец эта знахарка,или как она там?! и себя защитила и эту женщину которая с слоновью болезнью поддержала!!!! Пока на телевидение не попадеш,не кто из врачей в поликлинике тебя не замечает,или диагноз правильный поставить не могут!
Ещё 30 комментариев