Опубликовано 23 Март, 2015 - 17:59

Добрый день, уважаемые посетители, хочу поделиться нашей радостью: новый ресивер Триколор, приобретенный по акции «Обмен 2015» превзошел все наши ожидания! По сравнению с нашим прежним ресивером DRE-4500, новый просто чудо!

Упаковочная коробка

Мы являемся абонентами Триколор уже 4 года и узнав об акции "Обмен 2015" решили воспользоваться этим предложением. Обратились к официальному Дилеру по месту жительства. Доплатили всего 4000 руб за ресивер + 500 руб за его настройку, оформление и активацию карты (пакет "Единый" на 6 месяцев в подарок), кабель HDMI и выносной ИК-приемник. Принесла я ресивер домой, подключила к антенне и телевизору, включила и все! Качество приёма и показа просто отличные.

Комплект поставки

Каналы HD заметно отличаются четкостью и яркостью, их у нас 28. Всего каналов 180, но некоторые из них требуют дополнительной оплаты (раньше было чуть больше 30).

Пульт

Ресивер удивил своими компактными размерами и лаконичным дизайном и новыми возможностями (технические характеристики смотрите во вкладке "Подробности").

Ресивер, вид спереди

Работает он у нас больше месяца без нареканий, быстрый, никаких "зависаний" и отказов, меньше реагирует на погоду (за месяц только раз в связи с дождем ненадолго прекратился показ, но радио работало).

Ресивер, вид сзади

Нравится все: меню, "телегид" (дает возможность просмотреть программу передач на разных каналах, не прерывая просмотра на выбранном ранее канале), разные приложения (например "В эфире" дает возможность ознакомиться с тем что идет на других каналах, не прерывая просмотра текущей передачи), возможность записывать телепередачи на флешку (MPEG2 TS), возможность оставлять напоминания о нужной программе и запрограммировать ее запись, есть две игры.

Выбор каналов, начало списка

С установленной флешки воспроизводит все: фото, музыку и фильмы (мы пробовали avi).

Выбор канала, конец списка

Если у вас старый ресивер Триколор рекомендую воспользоваться этой акцией, пока не поздно!

Меню, первая страница

Обновление от 31.07.2015: недавно сделали обновление ПО приемника, обновление прошло быстро, но результат не очень порадовал. Почему? Потому что некоторые функции, которые нравились стали хуже осуществляться. Например начались проблемы с Телегидом, чтобы пользоваться им теперь приходится выполнять "танцы с бубном", появились проблемы и с программированием записи на флешку - тоже требуются дополнительные манипуляции и конечно же появилась надоедливая банерная реклама при переключении каналов! Я обратилась в службу технической поддержки Триколор и баннеры отключили на следующий же день, а вот с обновлением посоветовали вернуться на заводские установки приемника, чтобы вернуть как было. Но мы пока решили не делать этого, а дождаться следующего обновления, может быть исправят недостатки.

Радио
ele6839рекомендует