Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 14:54

❤❤❤ Всем привет! ❤❤❤

Я уже очень давно люблю роллы и суши ?. С тех пор, как они стали доступны к заказу из различных сетей, счастью моему нет предела))) Стараюсь хотя бы раз в месяц себя побаловать этими вкусностями. Конечно, это не самый здоровый продукт, так как сейчас столько видов роллов, а большинство из них с вредными добавками типа копчёной курицы, бекона или вообще майонезного соуса.

Тем не менее, я заказываю. Стараюсь попробовать всегда что-то новое, если в моём городе появляется новая торговая сеть. Но, как правило, я всегда возвращаюсь к Mybox. На мой взгляд, по соотношению цена/качество - они одни из лучших представителей продажи готовых роллов и суши.

Обычно я беру сеты. Увидела у Mybox новый сет "Моремания" и решила попробовать. Цена 790 рублей за 865 грамм, 32 штуки. Среди них ролл Итальянский, Бонито, Тоторо и Огненный тунец.

Кстати, незадолго до моего заказа мне пришло оповещение в Вайбер о том, что можно получить в подарок роллы Филадельфия, сказав кодовую фразу. Я так и сделала, то есть плюсом нам дали ещё 8 вкусных филадельфий.

Мне хотелось узнать, правильно ли по весу нам сделали роллы. Я не ханжа, но было интересно, не обвешивают ли. Предварительно я переложила роллы в две тары. Фото с роллами.

906 грамм. Учтите, что в коробке ниже находится также лимончик и васаби.

Фото без роллов. Только тара.

Вес 57 грамм. 906 - 57 = 849 грамм. Однако учтите, что васаби и лимон ? мы съели. То есть обвеса нет. Думаю, что заявленные 865 грамм роллов нам и сделали.

Теперь сами роллы. Ролл Итальянский справа. Слева ролл Огненный тунец. Начинки достаточно много. Рыбка и остальные Ингрид чувствуются.

В стружке тунца у нас неожиданно ролл Бонито - слева. Правее ролл Тоторо. А третий слева направо это ролл Огненный тунец только вид лёжа )))

Ролл Бонито.

Ролл Тоторо поближе)

Фото с начинкой поближе.

Это подарочная Филадельфия.

А вот такие дают е заказу соусы. Максимально бесплатно дают 3 шт. Вес 35 грамм.

К покупке этот сет очень рекомендую. Цена отличная, от 700 рублей будет бесплатная доставка. Начинка вкусная и она есть, то есть не один рис Вам привезут)))

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным!

Другие мои интересные отзывы:

Эксперименты с волосами с Estel Princess Essex

Крутые классические часы Romanson

Оттеночный бальзам Studio для нейтрализации желтизны

Маска для глубокого очищения чёрных точек от Avon

Кокосовое масло Parachute

Любимая помада от Белорусской косметики

Губная матовая помада от Орифлейм "Икона стиля"

Выпрямляющий шампунь от Nexxt

❤❤❤ Спасибо за внимание! ❤❤❤

Достоинства
  • В подарок дали Филадельфию
  • Вкусно
  • Относительно дешево
  • Хорошая начинка, много рыбки
Недостатки
  • Нет
Bombardir007рекомендует
05.02.2020
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось, и будем стараться продолжать делать свою работу максимально эффективно, чтобы и последующие Ваши заказы оставляли только положительные эмоции. Хорошего дня!
05.02.2020
Здравствуйте. Спасибо! И за регулярные подарки и промо-коды тоже спасибо Smile