Опубликовано 18 Март, 2022 - 12:24

полгода или более

Всем привет 🙌

Телеканал «Пятница», снимает много интересных и полезных передач. Одна из таких передач « Чёрный список».

📎 О передаче

🔻

Ведущий Ренат Агзамов. Самый известный и лучший кондитер в мире. Он как никто другой, знает что такое ответственность, честность и порядок. Этот проект, лично для меня открыл Рената Агзамова совсем с другой стороны.

Чёрный список (Пятница)

Передача независимая и очень честная, чистая, без реклам каких-либо предприятий. Всё по делу, если работа выполнена плохо, то в чёрных список. А если хорошо, то гонорар заявленный в начале удваивается.

Чёрный список (Пятница)

Ведущий ищет в интернете услуги, в разной ценовой категории, от самой дешёвой, до самой дорогой. Вызывают работников на подставную квартиру с камерами наблюдения. Сам же ведущий сидит за монитором и вместе со специалистом, даёт здравую оценку работе.

Чёрный список (Пятница)

Мне заполнилась серия с женщиной. Она пришла как жена на час и стала добросовестно выполнять свою работу. У неё конечно были недочёты и когда Ренат вышел из укрытия, она расплакалась.

Чёрный список (Пятница)

Оказалось, что она приехала в Москву на заработки и ей очень трудно. В итоге женщину взяли в лучшую клининговую компанию.

В конце каждой серии Ренат Агзамов, подсчитывает плюсы и минусы и выносит честный вердикт.

Чёрный список (Пятница)

Серии идут минут по 20, бывает по 30. Смотреть очень интересно. Особенно когда ведущий даёт люлей нерадивым работником.

Посмотреть передачу можно на Ютубе, скину ссылку.

«Чёрный список» все серии.

📎Мои отзывы на другие интересные передачи

🔻

Мои одинаковые дети

Барышня-Крестьянка

Ждули

Статус: неравный брак

Беременна в 45

Спасибо за прочтение отзыва. Всем добра, любви и счастья 💜

Достоинства
  • Интересно
  • Информативно
  • Полезно
Окси Блэкрекомендует
Не видела такую
18.03.2022
Я только как полгода увидела, до Рената был другой ведущий)
Не смотрела)
😉
18.03.2022
хм, честно, впервые прочитала про такую программа, но задумка интересна
18.03.2022
Очень интересная и полезная)
18.03.2022
Не знала о таком шоу)Буду иметь в виду!
😉
22.06.2022