Опубликовано 12 Март, 2019 - 17:35

Всем привет! Когда-то в детстве и в школьные годы я очень любила разные шоколадные батончики, в особенности, Марс, Пикник и Шок. Жаль, что последний безвозвратно исчез с полок магазинов. Он был безумно вкусным, и я обожала лакомиться им после уроков.

Сейчас любовь слегка поубавилась, и покупаю батончики крайне редко. На мой взгляд, их стали выпускать слишком приторными, да и калорий в них ого-го.

Недавно я встретила в продаже новинку от Сникерс - со вкусом пломбира. Довольно необычный ингредиент для батончика, не правда ли? Это куда интереснее, чем семечки.

Оформление упаковки выполнено в нежно-голубых тонах. На обратной стороне указан состав шоколадки.

Где купить - я приобрела в Магните.

Стоимость - 53 руб.

Внешний вид.

Внутри обертки скрываются два одинаковых батончика, покрытых молочным шоколадом. Как это характерно для Сникерса, на поверхности батончиков имеются расписные волны.

В разрезе данный Сникерс ничем не отличается от оригинала. Такой же слой нуги, карамели и орехов. Посмотрим, как будут дела обстоять со вкусом?

Впечатления о вкусе.

Когда в первый раз кусаешь батончик, то не ощущаешь практически никаких отличий от оригинального Сникерса. Но слегка посмаковав шоколадку, во рту начинает распускаться приятный сливочный вкус нуги, с ноткой ванили. Вкус пломбира очень легкий, сладкий, не сильно насыщенный и очень вкусный. Карамель, как всегда, отличная - она тягучая и густая по консистенции. Орешки в меру хрустящие, не горчат.

В общем, новинка от Сникерс меня порадовала. Вкус пломбира в нем действительно присутствует. Единственное, стоит батончик не очень дешево, и мне он показался несколько приторным.

В целом, это неплохой перекус. За счет орехов, нуги и карамели батончик очень сытный, и он способен утолить голод на ближайшие пару-тройку часов.

ValeriJ70рекомендует