Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 21:51

✿ ✿•°*”.•°` • • **`”*°•.✿ ✿• ПРИВЕТ! ✿ ✿•°*”.•°` • • **`”*°•.✿ ✿•

Я уже рассказывала о многочисленных кремах, мазях и присыпках под подгузник.

Памперсы, меррисы, гуны, муни - чего я только ни пробовала: какие бы средства детской гигиены не были бы комфортные и качественные, коже под ними все равно нуждается в защите.

Капельки влаги, попадающие в складки способствуют возникновению раздражений, а опрелости - это вообще бич новорожденных, особенно родившихся в жаркое время года...

✿ ✿•°*”.•°` • • **`”*°•.✿ ✿•°*”.•°` • • **`”*°•.✿ ✿•

Сегодня я расскажу о новом для меня формате средства под подгузник - спрее от Бюбхен.

Впервые я о нем услышала от подруги-педиатра, которая настоятельно рекомендовала попробовать этот спрей под подгузник.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Спрей под подгузник Bubchen

Объем - 100 мл

Цена 429 рублей на Озоне

На сайте buebchen ру есть, кстати, информация о всех точках продаж средства - ТУТ

Производитель - Германия

Возраст применения - с 0 месяцев.

СОСТАВ

На сайте производителя есть полные данные о составе средства и его разбор.

Чтобы не бродить по экоголику (а мне не делать скриншот разбора состава:D) можно просто посмотреть всю информацию об ингредиентах ЗДЕСЬ.

Состав вполне неплох - он не супернатуральный, конечно, но и опасности для кожи не представляет.

Aqua, Isopropyl Palmitate, Octyldodecanol, Helianthus Annuus Seed Oil, Butylene Glycol, Glycerin, Panthenol, Zinc Oxide, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl, Taurate Copolymer, Butyrospermum Parkii Butter, Polyisobutene, Tocopheryl Acetate, Zinc Sulfate, Heliotropine, Calendula Officinalis Extract, Sorbitan Oleate, Tocopherol, Glycine Soja Oil,Citric Acid

• Без минерального масла, консервантов, красителей и ароматизаторов.

Пантенол способствует заживлению и стабилизирует содержание влаги в коже.

Календула уменьшает раздражение и покраснение кожи.

УПАКОВКА

Миниатюрная бутылочка голубого цвета в стиле бренда Бюбхен.

Спрей в такой упаковке - отличный вариант для домашнего использования, а также и для походных условий - поездок, поликлиники.

Есть защитный колпачок - благодаря ему средство точно не прольется случайно.

Дозатор отлично распределяет ухаживающее средство.

Мелкодисперная эмульсия легким облачком оседает на кожу малыша, не перегружая ее.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.

Средство под подгузник от Бюбхен вформе спрея представляет собой желтовато-белую жидкую эмульсию - довольно жидкую, сливочной консистенции.

По текстуре оно очень нежное и приятное.

Распределяется по коже очень легко, напоминает смесь масла с водой или очень жирные сливки.

Хватает буквально несколько секунд, чтобы распределить средство по коже - и оно впитывается.

А это важно при смене подгузника у активного малыша - тут счет идет на доли секунды, ведь ребенок обычно активный и непоседливый.

И смена "памперсов" - это настоящий бой. Поэтому я давно отказалась от средств, в инструкции к котором четко написано: "Дождитесь полного впитывания". я-то дождусь! а вот ребенок!...

ЗАПАХА спрей практически не имеет - только едва уловимый растительный аромат. Это хорошо: лишние отдушки коже младенца ни к чему!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Встряхнуть флакончик и распылить на кожу.

Я наношу при смене подгузника на сухую очищенную кожу.

Производитель уверяет, что спрей не требует дополнительного распределения и втирания, но я все же немного распределяю средство по складкам кожи - скорее для собственного успокоения.

РЕЗУЛЬТАТ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Спрей от Bubchen очень прост в применении (особенно для мамы ооочень активного ребенка!)
  2. Быстро впитывается
  3. Ухаживает за нежной кожей - у малыша не появляются с ним опрелости и раздражения!
  4. Не вызвал аллергических реакций
  5. Помог вылечить покраснения в паховых складках, которые появились до его применения.

Рекомендую попробовать, возможно и вашему ребенку подойдет это средство!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Качественный
  • Удобный формат
Nevestachakkyрекомендует
24.09.2017
интересный формат в виде спрея
но для меня нет ничего лучше судокрема)
24.09.2017
хороший спрей) покупали такой раньше)
24.09.2017
Известная марка и в основном знакома присыпка от нее, а тут и спрей неплохой помощник для деток.
24.09.2017
Отличный спрей, мы под подгузник использовали только тяжелые крема Puzzled
25.09.2017
Удобное средство и эффективное, люблю эту марку Love
25.09.2017
Покупала дочке средства этой марки Smile
25.09.2017
отличный спрей, но мы покупали другоц когда сын рос
посоветую подруге Smile
таким спреем не пользовались, а вот шампунь детский этого производителя очень нравится
25.09.2017
А мы обошлись и без кремов, и без присыпок:)
Хороший спрей Smile
по описанию хорошее средство
25.09.2017
Качественное средство в удобном формате
25.09.2017
Удобен для использования) и состав приличный
Классный спрей)
Не слышала о таком))
25.09.2017
Отличное средство, и формат удобный Smile
25.09.2017
Спрей все-таки удобен в применении! У Bubchen качественная продукция!
26.09.2017
Ни разу не видела подобный спрей, мне кажется, очень удобно пользоваться. Но я очень рада, что мы подгузниками больше не пользуемся!
26.09.2017
мне эта фирма очень нравится
27.09.2017
Тоже пользовались таким спреем, очень удобный формат)
Отличный спрей,- запомню Glasses
27.09.2017
Таким мы ещё не пользовались ?
27.09.2017
Я так понимаю, это лосьон получается
volcica скорее, эмульсия!

Muumimamma я жду этого момента!
удобный формат
28.09.2017
мне вообще эта марка нравится)
28.09.2017
Обожаю продукцию бюбхен. Аот наша педиатр такие средства почему-то терпеть не могла. Говорила, что всё это не нужно.
Сейчас крема нам уже не нужны и спреи. Но шампуни их шампуни мне до сих пор кажутся самыми лучшими.
28.09.2017
Хороший спрей, правда мы без него обошлись)
NevestaChakky, спасибо за наводку Wink
Присмотрюсь))
29.09.2017
Возьму на заметку на будущее! Smile
29.09.2017
Тоже покупала такой, намного лучше, недели жирные кремы, и в нанесении жутко удобно Smile Эх, вернуть бы это сладкое золотое время, когда мелкий был совсем мелкий))
01.12.2017
Я такого не видела, но Bubchen я очень люблю, поэтому думаю спрей работает хорошо! особенно если нужна экспрес помощь, очень удобная форма выпуска, жаль такого не было, когда мои дети маленькие были!