Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 19:23

Место покупки : официальный сайт в Турции.

Цена : 9,000 TL или 600$

В 2022 году компания Dyson обновила стайлер , стоит он на 50$ дороже предыдущей версии . Выпустили они данную версию в 4 цветах : фуксия + никель , берлинская лазурь + медный , медь + никель и никель + медь . Но стоит ли бежать за новым стайлером , если есть предыдущая версия и действительно ли изменения можно назвать достойными , ведь предыдущая версия так многим нравилась . Попробую разъяснить .

До этого я была обладательницей Dyson AirWrap Complete в цвете чёрный-фиолетовый , но так же дополнительно приобретала насадки для длинных волос для создания более красивых локонов и мне в целом не хватало нагревательного эллемента для создания локонов на мою длину .

В целом, я вообще большой фанат компании Dyson и являюсь обладательницей многих их продуктов , которые вызывают у меня щенячий восторг от пользования .

Поэтому когда выпустили новую версию я подумала : «А почему бы и нет?»

И решила сделать заказ с их официального сайта , утром уже пришло сообщение что товар отдан в доставку и в тот же день пришёл стайлер . Совет на будущее для тех кто хочет приобрести этот стайлер - берите только на официальных сайтах или у оф. дистрибьютеров. Очень много подделок образовалось на рынке и не держа в руках оригинал порой некоторым тяжело опознать подделку . Если в наличии на сайтах нет - лучше подождать.

Коробка - коробка осталась без изменений .

Сам красивый кейс , его к сожалению изменили .

Теперь он не из эко кожи , а будто прорезинен . На ощупь конечно приятен, но прошлый смотрелся дороже и выглядел лучше , как по мне. Возможно многие оценят и новый саквояж .

новый - слева, прежний - справа

Новый кейс теперь имеет верхнюю крышку , которую можно снять и использовать как коврик для горячих насадок , коврик убрали из комплектации стайлера , а жаль , с ним было удобно .

Что обновили : с 4 насадок для локонов сделали 2 насадки : 1 - 30 мм меняющая в 2 направления , другая насадка в 40 мм меняющая в 2 направления. Удобно для тех кто часто путешествует и берет с собой аппарат как я везде и всюду , теперь вместе 4 упаковываю 2 насадки .

Изменили так же насадку фен , теперь в ней также использована технология Коанда которая позволяет не только высушить волосы , но и разгладить . Она по своей функции похожа на их насадку фена Dyson SuperSonic для непослушных волос позволяющую более идеально выпрямить волосы. Но дизайн в старой версии мне нравится куда больше , он более интересный.

Изменили форму и щеток для выпрямления , щетинки стали более подвижные , а так же поток воздуха идёт не с двух , а трёх отверстий . Одна предназначена для более непослушных волос и более густых , другая более мягких .

Насадка браш на первый взгляд не изменилась , но щетинки стали мягче , что на мой взгляд лучше .

У меня стайлер в комплектации Complete Long .

В неё входят теперь уже не 8 , а 6 насадок .

Сам же стайлер не подвергся никакому изменению .

По мощности он остался таким же . Стоит отметить , что на старую версию подойдут новые насадки, на новый - старые .

Я обладательница длинных , но тонких пористых волос , у меня нет никакой естественной густоты и объёма поэтому просто сушки феном мне не достаточно , сушу волосы я обычно всего минуту , максимум две и дальше перехожу к насадке браш . Это моя палочка-выручалочка .

При пользование прошлой версии я не замечала особой сложности в замене насадок для изменения направления создания локона , даже как-то привыкла к этому процессу . Сейчас же казалось бы достаточно просто поменять направление на насадки и изменится поток воздуха , но я не пришла от этого в какой-то восторг , так как насадка нагревается сильно и больше нельзя спокойно распределять волосы пальцами по всей нагревающей поверхности. Поэтому первые дни я вообще доставала предыдущие насадки и продолжала прорабатывать верхние пряди ими , пока новая насадка остывала .

С насадками расческами я видимого изменения не увидела , возможно только что на пару раз стала меньше проходиться по пряди волос до её сухости .

Особой разницы между прошлом версией и этой я не увидела , но , к сожалению предыдущая версия больше не будет доступна . Поэтому у кого есть прошлая версия - можете быть спокойны и только если очень необходимо то можно взять просто дополнительные насадки .

Для тех кто только задумывается о покупке стайлера стоит помнить , что это все же фен, не ждите от него чуда , что он идеально заполирует ваши волосы , вы не сможете сделать с ним идеальные голливудские локоны , с ним вы увидите только эффект который можно добиться брашем + феном . Но более легче и проще , так как не все способны на эти манипуляции с расчёской и брашем . В целом для меня это полезный аппарат для волос , который точно стоит своих денег . Я довольна своей покупкой и рада что преобрела второй стайлер ( первый отдала маме ) .

Я использую стайлер больше двух лет и могу сказать что волосы действительно стали лучше , более подвижные , более живые . Это за счёт того что я последние годы совсем не использую утюжок и другие устройства где температура работы выше 160 градусов , а так же не забываю про уходовую косметику для волос . Но все же и стайлер повлиял так же на улучшение качества волос . Так же хочу добавить что не стоит забывать про термозащиту и дополнительные стайлинговые средства для закрепления результата вашей прически.

И хочу дополнить , возможно вы заметили небольшое повреждение на верхней части бокса. Я связалась в тот же день с компанией и отправила им фотографии по почте , в этот же день мне перезвонили и предложили решение проблемы в виде замены кейса и уже его отправили .
Обожаю политику компании Dyson и могу рекомендовать их всю продукцию к покупке.

TytoAlbaрекомендует
27.04.2022
Разбиватель женских сердец ☺️
Согласна , но он достоин всего этого обожания Smile
27.04.2022
жалко, вы не выложили свои укладки с этим стайлером. было бы интересно посмотреть
09.08.2022
Нет смысла , везде полно разных туториалов и вариаций укладок на данный стайлер . Просто описала кратко отличие от прежней версии и собственное мнение )
06.05.2022
Китайцы научились превосходно копировать фен дайсон, жаль столь же качественных копий айрапа пока нет. За 600д не проверить кейс перед отправкой это жесть.
09.08.2022
Видела и подделки на данный стайлер , даже на 5% рядом не стоит с оригинальным стайлером . Так же как и фен , ничего общего .
10.08.2022
Да, согласна, что копия всегда не то же самое, что оригинал. Но не всегда ничего общего. Общая конструкция и функционал, центр тяжести расположен в ручке.
Мне не для понтов, из-за травмы плеча тяжёлый Парлюкс стало некомфортно поднимать над головой, искала лёгкий фен с центром тяжести в ручке, форма показалась наиболее удачной.

Плохие подделки конечно видела и отзывы читала, это ужас, они просто опасны. Я имела в виду хорошего качества и внешне и технически за разумную цену.
Например, фен купила копию в белой коробке за около 5т и за эту цен фен отличный, пользуюсь полгода без нареканий. Безусловно с оригиналом не спутать - сеточка хуже, нет надписей... сервиса тоже нет, qr кода... возможно есть и другие отличия если рядом поставить. Но функционал полный, мощность достаточная, режимы, и главное формфактор.
Это же не парфюм, чтобы требовать нюансов один в один Smile
Сейчас хочу докупить насадки айрап для локонов, они теперь отдельно продаются с переходником. Остальное не нужно.
09.08.2022
Мне предоставили выбор вернуть дайсон и получить новый без повреждений или выбрать новый кейс , я выбрала второй вариант . По мне очень качественная работа с клиентами . Я лично безумно довольна как покупатель обратной связью )
22.05.2022
Добрый день!
Скажите, плиз, продаются ли в Турции отдельно насадки на стайлер? Если да, то какая примерно стоимость одной (не скоординировалась на турецкой версии сайта, стайлер нашла, аксессуаров для волос не нашла).

Тестировали насадку для выпрямления/высушивания? Кроме визуализации старая насадка для сушки чем-то уступает ещё?

Так ждала насадку для выпрямления на стайлер. Не дождалась, купила на фен насадку Smile
но в путешествия хочется брать стайлер, уж очень удобен
09.08.2022
Пока новых насадок нет на стайлер , есть в наличии дорожные сумки и прежние насадки . Заходите на оф.сайт выбираете ürünler - saç bakım - multi styler başlıkları keşfedin и спускаетесь вниз .
10.08.2022
Спасибо! Smile
Заказала из Великобритании насадку для выпрямления на стайлер, жду с нетерпением
09.08.2022
Смотря какой тип волос , как для меня если я тороплюсь и хочу более прямые волосы я просто ставлю насадку фен и сначала сушу , потом переключаю на середину и разглаживаю уже . Справляется на 4.5 из 5 .
17.06.2022
А можете сайт указать на котором заказывали
09.08.2022
Официальный сайт в Турции [ссылка].tr, в наличии сейчас нет и быстро раскупают байеры с РФ, буквально за час .
19.10.2022
доброе утро, уточните пожалуйста оплата за стайлер была онлайн или при доставке? какие данные нужны для оформления доставки, у меня друзья живут в турции, но что то не получается оформить, хотя в наличии есть
29.06.2022
здравствуйте
отличный отзыв!
как у вас прошло оформление заказа? все ли было понятно? как быстро доставили? не было ли проблем с оплатой?
09.08.2022
Проживаю на территории Турции , так что у меня не могло пройти все сложно . Заказ оформила в ночь , утром уже отправили в доставку и вечером получила стайлер . С оплатой не было проблем , платила турецкой картой .
05.07.2022
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у вас надпись на паспорте и шнуре на русском произведено в Малайзии? Мой фен тоже якобы был куплен в Турции, но смущает надпись на русском🤷‍♀️
09.08.2022
Да , такая надпись есть . Где брали вы? Если с официального сайта то оригинал 100%
31.07.2022
Здравствуйте!
Подскажите, не в курсе ли Вы, появились уже подделки на новую версию? И может, Вы знаете, как отличить?
09.08.2022
Подделки на новый стайлер уже есть . Лучший способ обезопасить тебя это брать у официальных представителей . Держа в руках и подделку и оригинал могу сказать что разница существенная на глаз , ощупь , качество . Основное отличие - фильтр, в оригинале он в очень мелкую сеточку . Ещё насадка расческа , у подделки зубцы смотрят в разную сторону нет-нет . Качество кейса . Но это если рядом и оригинал и подделка . Ещё одно если подтереть у подделки написали при сильном нажатие ногтя она отходит , у оригинала нет . И при включение / выключение в руке чувствуется вибрация легкая , у подделки нет . Не держа в руках оригинал и не пользуясь сразу так тяжело будет определить . Поэтому только официальные представители . А ещё у подделок часто бьются серийные коды на сайте , так что это не показатель , гарантия на английском , а не на китайском или другом языке . Вроде все . Запомните , у дайсона кнопки легко ходят , все плавно , красиво , качественно . Легко заменяются насадки . Легко меняется направление в насадках для локонов . Все сделано добротно и рассчитано на долгое пользование Smile
15.09.2022
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, предстоит покупка стайлера. Какой лучше взять? Новую версию или старую ? Что бы вы порекомендовали
16.09.2022
Покупайте новую , так как старой версии уже нет нигде в наличии. Все что продают под видом остатков может оказаться подделкой . Берите только у провереных байеров или через официальные сайты , уже видела подделки и на новую версию - не отличить от оригинала . Разве что только при работе , паль не контролирует температуру и работает просто в режиме фена обычного .
25.11.2022
Добрый вечер. есть ли возможность связаться узнать на счет покупки стайлера. тк планируется поездка в Турцию. мой ник в телеграмме @sultanbei86. спасибо
07.01.2023
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли в новой версии кейса отсеки под насадки и фен и греются ли кончики насадок при работе